Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125506

Текущий рейтинг:
#1213 в Юмористическое фэнтези
#2236 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2025, 23:56:06

Чувствую какой-то подвох с договором о портале 😣 или может они найдут как его обойти а то по формулировке Вера его откроет даже если Люба влюбится

avatar
23.01.2025, 23:05:29

Кто-то в себе слишком уверен)))) 😂и сдаётся мне, что это не Люба). Я уже хочу прод от нашего дракона.

Прода супер) 

avatar
23.01.2025, 20:08:02

Эта Люба, вообще огонь.Даааа,драконшейх с ней намучвется.Спасибо!!! Книга захватывающая😂

avatar
23.01.2025, 08:44:53

Спасибо автору за потрясающую историю!🔥

Так хочется прод еще чаще и больше😊

Драконошейх попал по-полной)).

avatar
23.01.2025, 09:59:58

Ой, не могу!!! Миранхард определенно остерегается острого язычка Любы, струхнул надо полагать! Она невеста, осадить и поставить на место ее нельзя, так что терпите дорогой Хрен! Марина, я под столом от проды! Огонь огненный, ржу не могу. Благодарю за продолжение. Люба прелесть! 🥰

avatar
23.01.2025, 17:41:19

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Люба за словом в карман не лезет! Ой, как трудно будет проходить этот отбор Миранхарду! Но и Любе сердечко затрепетало )))

avatar
23.01.2025, 18:29:09

Ой зря он ее на отбор позвал! Пожалеет. Пожалеет) 

avatar
22.01.2025, 14:35:23

Большое спасибо за продолжение в Любе! Сколько не будь холостым, а от Любви не сбежать!
Это он удачно пришёл, прямо в руки сокровище выпало. Надо брать! Благодарю, Марина, сама судьба им ворожит! Ну и Автор с Музом!

avatar
22.01.2025, 14:22:34

Вот так и надо встречать невест! Крепкой грудью и нежными объятиями! Спасибо за продолжение, Марин! Все хотят счастья Любаше, но благими, родственными намерениями выстлана дорога к... Миранхарду.... Если бы не количество невест, то он был бы идеальной кандидатурой в женихи! Но 7 невест, да он похлеще иного султана! Благодарю за интересную историю. 😘🤗🥰

avatar
22.01.2025, 07:20:37

Ээх! Молодость! Но это не исключает обиду на роственников!

С новинкой! Вдохновения и море читателей!

avatar
22.01.2025, 19:41:41

Ну вот прямо в руки дракону! Сейчас он явно будет ухмылятся как Люба спешит к нему, просто как на крыльях )))))
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
22.01.2025, 23:07:47

Очень знакомо. Книга уже была в библиотеке. Спасибо что вернули.‍❤️‍👍

avatar
22.01.2025, 23:22:38

Эмоции Любы абсолютно понятны. Мне ещё очень хочется понять истинные цели её семьи. Думается мне, что не так всё просто

 

Ну вот и пришло время Для бонуса" ЛЮБОВЬ И ДРАКОНЬЯ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ "
Какая страсть,палец в рот положи по локоть откусит)))
Отпадная будет книга!!!
А эта фразочка:" ВЫ УХУ ЕЛИ?"
Ха ха ха может и хорошо что Миранхард по нашему не понимает,а то ещё кто кого плохому научит... хахаха.
А этот мир,хорошо описанный, такой уютный.Спасибо,так не хочется отрываться от чтения)))
Марина крепко обнимаю)))

avatar
22.01.2025, 00:45:46

Поздравляем автора с новинкой. Мы готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много головокружительных приключений и крутых сюжетных поворотов.

avatar
21.01.2025, 23:20:54

Момент с родственниками спорный. Иногда их поступки кажутся непонятными, лищающимм права выбора, но вдруг это оказывается тем самым выходом из "проблем". А порой родне кажется, что все их действия во благо, но это совсем не так.

Мне Верится, что всё же первый вариант, когда сёстры с высоты опыта ставят такие условия 

avatar
21.01.2025, 16:45:51

Здравствуйте! Подскажите, а Люба упоминается в какой книге?

avatar
21.01.2025, 20:31:18

А Люба красотка, шрам ее не портить

avatar
21.01.2025, 08:58:44

Обложили меня, обложили! Гонят на отбор к драконошейху! Обожаю Любу и Миранхарда, ох зажгут! Ох помотают нервы себе и нам! Ураааа! Вы жили спокойно и планировали жениться? Тогда Люба идет к вам, ибо нефиг манипулировать! Начало фееричное, яркое и многообещающее. Полетели!