- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1216 в Юмористическое фэнтези
#2237 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198678
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70251
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68511
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53168
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я все ждала когда появится эта прелесть что на обложке! Милота неимоверная, правда интересно какой характер у этого драконенка! Спасибо большое за продолжение, очень жду новую проду. Благодарю, Марина. Нанюхались вкусностей вместе с Любой. 💕
Ооо, появился ещё один важный персонаж)) мне очень интересно что именно это за дракон. Думаю, он не просто так там оказался ❤️
Что вам близко из того
Что для мужа быть дано?
Петь, готовить, вышивать?
Господина ублажать?
- Мне поесть бы и поспать,
В отпуск, книжку почитать!
Дискутировать, язвить,
Силу, волю проявить!
Мне бы шашку, да коня
И на линию огня!
А отбор жены дракона-
Это всё не для меня.
Мне б характер проявить,
И сарказмом всех убить ( поразить)
Что бы той, кто сидит рядом,
Моську всю перекосить.
Понагнали на отбор,
Кандидаток полон двор,
Как бы вылететь скорее,
Был бы кончен договор!
- Просто будем вместе жить,
Быт вести, гулять, дружить
Наслаждаться райской жизнью...
-( Козни строить и травить)
Вот я вляпалась, дела....
Меня мама родила,
В понедельник- это точно.
Гхммм.. Дожить бы до утра!
- Вам задания дадут!
И оценят каждой труд,
Как умеет быть хозяйкой,
В доме создавать уют!
- Мдааа. Придется нелегко,
Будут пакостить назло,
Чтобы выкинуть с отбора!
Мне ж и надобно того!
Даа, что ни слово от наставницы, то прямо " в точку" , особенно " ублажать господина"! Прямо самое любимое хобби, а главное, в обществе ещё шести товарок..., хмм подруг по несча... по счастью такому великому! Ну- ну! Такими темпами скоро начнётся нечто грандиозное... Спасибо, это феерично!❤️🔥🌹💥 P.S А в состав делегации от алых сирин сама Люба не войдёт? Или она недосирин? Ну и про сны... Девочка выросла, природа берёт своё, этого не отменишь... Да и дракон всё- таки привлекает её, это естественно!
Большое спасибо за проду! Люба - кладезь талантов! Однозначно! Голосуем за Любу! Благодарю, Марина. Огнище!
Я тоже хочу в Драконолэнд)))) мне нравятся как Марина описала всё Красиво и лаконично. Ты понимаешь, что вокруг героини, но это так гармонично вписывается и не мешает, а дополняет, что просто "ням". ❤️🔥
Точно: занавес! А о другом эти женщины знают? Или это так ее «принизили»?
Пысы: жены-недельки? Как трусики? Хи-хи?
Ох, и трудно будет не поддаться давлению всех и дракона в том числе.... Уже точно Люба влюбиться и останется, а хотелось бы , чтобы выбыла и на Земле встретила своего дракона, который понял, что ему не семеро нужны, а Любовь одна (как на обложке)
Спасибо
Госполюба!
Получаю невероятное удовольствие и кайф от прочтения! Прекрасный юмор, позитив и отличное настроение - вот итог общения с Любой, замечательная история, спасибо большое! Марина! Благодарю за офигенную книгу!
Держись, девочка! Сейчас еще шейховы невесты разглядывать начнут: внимания будет много!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Всё таки мысли о драконе не оставляют Любу, вот и сны такие снятся )))))
Только прикосновение, а меня ударило в жар не меньше Любы 🔥. Как же хочется читать дальше. Марина! Это уже зависимость ❤️❤️. Местами Люба напоминает мне Танни, но ощущение что и ей она даст фору. Отдельно отмечу шутку про Голодные игры. Это трёхочковый! Я аж захотела пересмотреть. И если не фильм, то фрагменты однозначно. Мне нравятся и фильмы и книги))
Спасибо. Я в ожидании отбора и того,что придумает Люба.
Начало огненное! Я ухохоталась! Этот надо додуматься отправить свободолюбивую, но не терпящую конкуренции на сердце мужчины , которого хотела бы видеть единственным и быть для него единственной, на отбор! Причём, в результате которого, как объявил этот потенциальный смертник, он отберёт в жёны СЕМЕРЫХ , да ещё и сочетается с ними в браке одновременно! Что тут бууудеет!!! По- моему или у неё пробудится магия или все умрут... И в первом случае умрут точно! Ждём... , в предвкушении...🔥🔥🔥 Спасибо , Марина! ❤️🌺 Давно ждала эту историю.... 🤩 Да, вот думаю , надо перечитать предыдущую...🤔
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как между ними всё искрится!
Спасибо большое за продочку! С нетерпением ждем продолжения! Автору -вдохновения🔥
Любочке -удачи в реализации коварных планов и нервомотании драконошейха)).
Автор история,её начало потрясное, героиня просто 🔥🔥🔥, ждем продочек👍
Спасибо большое за продолжение. Девушка с волшебным именем Любовь - у тебя все впереди и очень хочется обнять тебя и утешить по матерински. Весьма трогательная прода. Благодарю, очень понравилось. 💞💞💞
На визуале милый, аккуратненький разрезик. Ерунда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена