Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125506

Текущий рейтинг:
#1216 в Юмористическое фэнтези
#2237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 20:25:35

А я все ждала когда появится эта прелесть что на обложке! Милота неимоверная, правда интересно какой характер у этого драконенка! Спасибо большое за продолжение, очень жду новую проду. Благодарю, Марина. Нанюхались вкусностей вместе с Любой. 💕

avatar
27.01.2025, 22:53:11

Ооо, появился ещё один важный персонаж)) мне очень интересно что именно это за дракон. Думаю, он не просто так там оказался ‍❤️‍

avatar
26.01.2025, 12:29:34

Что вам близко из того
Что для мужа быть дано? 
Петь, готовить, вышивать? 
Господина ублажать? 
- Мне поесть бы и поспать, 
В отпуск, книжку почитать! 
Дискутировать, язвить, 
Силу, волю проявить! 
Мне бы шашку, да коня
И на линию огня! 
А отбор жены дракона-
Это всё не для меня. 
Мне б характер проявить, 
И сарказмом всех убить ( поразить) 
Что бы той, кто сидит рядом, 
Моську  всю перекосить. 
Понагнали на отбор, 
Кандидаток полон двор, 
Как бы  вылететь скорее, 
Был бы  кончен договор! 
-  Просто будем вместе жить, 
Быт вести, гулять, дружить
Наслаждаться райской жизнью... 
-( Козни строить и травить) 
Вот я вляпалась, дела.... 
Меня мама родила, 
В понедельник- это точно. 
Гхммм.. Дожить бы до утра! 
- Вам задания дадут! 
И оценят каждой труд, 
Как умеет быть хозяйкой, 
В доме создавать уют! 
- Мдааа. Придется нелегко, 
Будут пакостить назло, 
Чтобы выкинуть с отбора! 
Мне ж и надобно того!

Даа, что ни слово от наставницы, то прямо " в точку" , особенно " ублажать господина"! Прямо самое любимое хобби, а главное, в обществе ещё шести товарок..., хмм подруг по несча... по счастью такому великому! Ну- ну! Такими темпами скоро начнётся нечто грандиозное... Спасибо, это феерично!❤️🔥🌹💥 P.S А в состав делегации от алых сирин сама Люба не войдёт? Или она недосирин? Ну и про сны... Девочка выросла, природа берёт своё, этого не отменишь... Да и дракон всё- таки привлекает её, это естественно!

avatar
26.01.2025, 12:34:52

Большое спасибо за проду! Люба - кладезь талантов! Однозначно! Голосуем за Любу! Благодарю, Марина. Огнище! 

avatar
25.01.2025, 21:22:28

Я тоже хочу в Драконолэнд)))) мне нравятся как Марина описала всё  Красиво и лаконично. Ты понимаешь, что вокруг героини, но это так гармонично вписывается и не мешает, а дополняет, что просто "ням". ❤️‍🔥

avatar
26.01.2025, 13:17:35

Точно: занавес! А о другом эти женщины знают? Или это так ее «принизили»?
Пысы: жены-недельки? Как трусики? Хи-хи?

avatar
26.01.2025, 09:20:19

Ох, и трудно будет не поддаться давлению всех и дракона в том числе.... Уже точно Люба влюбиться и останется, а хотелось бы , чтобы выбыла и на Земле встретила своего дракона, который понял, что ему не семеро нужны, а Любовь одна (как на обложке)

Спасибо

avatar
25.01.2025, 08:38:28

Госполюба! 

avatar
25.01.2025, 09:02:34

Получаю невероятное удовольствие и кайф от прочтения! Прекрасный юмор, позитив и отличное настроение - вот итог общения с Любой, замечательная история, спасибо большое! Марина! Благодарю за офигенную книгу! 

avatar
25.01.2025, 16:11:41

Держись, девочка! Сейчас еще шейховы невесты разглядывать начнут: внимания будет много! 

avatar
25.01.2025, 19:11:18

Спасибо огромное за продолжение!!!
Всё таки мысли о драконе не оставляют Любу, вот и сны такие снятся )))))

avatar
24.01.2025, 22:21:41

Только прикосновение, а меня ударило в жар не меньше Любы 🔥. Как же хочется читать дальше. Марина! Это уже зависимость ‍❤️‍❤️‍. Местами Люба напоминает мне Танни, но ощущение что и ей она даст фору. Отдельно отмечу шутку про Голодные игры. Это трёхочковый! Я аж захотела пересмотреть. И если не фильм, то фрагменты однозначно. Мне нравятся и фильмы и книги))

Спасибо. Я в ожидании отбора и того,что придумает Люба. 

Начало огненное! Я ухохоталась! Этот надо додуматься отправить свободолюбивую, но не терпящую конкуренции на сердце мужчины , которого хотела бы видеть единственным и быть для него единственной, на отбор! Причём, в результате которого, как объявил этот потенциальный смертник, он отберёт в жёны СЕМЕРЫХ ,  да ещё и сочетается с ними в браке одновременно! Что тут бууудеет!!! По- моему или у неё пробудится магия или все умрут... И в первом случае умрут точно! Ждём... , в предвкушении...🔥🔥🔥 Спасибо , Марина! ❤️🌺 Давно ждала эту историю.... 🤩 Да, вот думаю , надо перечитать предыдущую...🤔

avatar
24.01.2025, 19:45:38

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как между ними всё искрится!

avatar
24.01.2025, 07:38:30

Спасибо большое за  продочку! С нетерпением ждем продолжения! Автору -вдохновения🔥

avatar
24.01.2025, 08:40:34

Любочке -удачи в реализации коварных планов и нервомотании драконошейха)). 

Автор история,её начало потрясное, героиня просто 🔥🔥🔥, ждем продочек👍

avatar
24.01.2025, 14:14:33

Спасибо большое за продолжение. Девушка с волшебным именем Любовь - у тебя все впереди и очень хочется обнять тебя и утешить по матерински. Весьма трогательная прода. Благодарю, очень понравилось. 💞💞💞

avatar
24.01.2025, 14:27:44

На визуале милый, аккуратненький разрезик. Ерунда.