Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125515

Текущий рейтинг:
#1216 в Юмористическое фэнтези
#2223 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 14:55:48

Какая неожиданная поддержка и приятное знакомство! Вот цивилизованный человек( дракон) который вполне может подсказать насчет бизнеса и реалий. Так что все к добру! Спасибо большое за продолжение, Любе есть чем заняться, а значит будет гораздо легче  перенести отбор! Благодарю, Марина. Не все потеряно, есть цель и будем стремиться к ней. ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

avatar
04.02.2025, 15:15:32

Надо же, Эдар! Это точно брат-близнец или дракон-повелитель образы разные примеряет?!))))  Как бы Люба не поменяла свои приоритеты и не отпустила свою юношескую любовь в свободное плавание!))))
Спасибо)

avatar
04.02.2025, 16:10:00

Спасибо за продолжение! Ну хоть кто-то нашу Любу поддерживает😊

Ого! А , может, этот братик и подходит Любе? Два неугомонных путешественника, беспокойные, активные, любознательные! Опять -таки он знаком с земной камасутрой...😉 И , может, ему не нужны семь жён? По  моему одна Люба может заменить и десятерых с её неуёмной энергией! Спасибо за продолжение!!!❤️🔥🌺💥

avatar
04.02.2025, 16:44:54

Вааааау вот это мужчина надеюсь если уж они не станут парой то хотя бы отличными друзьями❤️ ну пожалуйста 🤞🏻

Ну чудо, а не дракон!:)) 

avatar
04.02.2025, 21:00:24

Я уже обожаю Эдара. Он взглядами близок Любе. Так что теперь ещё больше мыслей о том, что же будет делать Любовь и какую роль сыграет Эдар 

Вау! Вот это Эдар (привет запретная-королевская магии)По первому впечатлению даже я к нему
неравнодушена,как бы Любовь не втюрилась(((ходит по замку как приведение,в чем подвох?Вроде бы и рада за нашу девочку,что ей есть с кем поговорить,а вроде бы автор чётко Миранхарда в мужья Любови пророчит и я бы хотела,чтобы все осталось как есть,а что если это наш царь играет роль,чтобы с нашей Любонькой сблизиться? Голова кругом от предположений,главы быстро заканчиваются...
Жду продолжения!!!

avatar
04.02.2025, 22:23:53

Спасибо огромное за продолжение!!!

Эдар такой замечательный, с ним есть о чём поговорить,всё понимает. Жаль что Хрен не такой!

avatar
04.02.2025, 23:37:53

♥️♥️♥️

Ну, наконец-то, нормальное чтиво подъехало от неравнодушных 😅

Спасибо  за  график! 

Так, уже я вместе с Любой "хочу домой", тоже начинает подпекать жопу от этих ЧИСТО ЖЕНСКИХ ПРАВИЛЬНЫХ занятий 😅

avatar
02.02.2025, 10:48:15

Ой, ржу не могу! Это ж надо! Набор книг предложили, Любу аж перекосило от названий и рекомендаций! А надо было всего лишь предложить серию по мирам иртханов и усë, Люба была бы настроена совсем по другому!  Недоработка я вам скажу. Неукомплектованная библиотека какая- то! Хотя понять можно, кто ж взглянет на Миранхарда, если есть такие как Рэйнар и компания? Хотя мы его в деле пока не видели, так  что я погорячилась, может и он тоже парень хоть куда! Хоть туда- хоть сюда. Спасибо, Марина за игривое настроение и позитив. Обнимаю! 💞💞💞

avatar
02.02.2025, 17:22:23

А зачем нам надо, чтобы дракон вглядывался в нас? Надо быстренько нырнуть за ширму и лучше послушать какие книги интересуют брата-близнеца?!))) Спасибо!

avatar
02.02.2025, 13:57:48

Ещё один неожиданный поворот. И теперь я думаю..... А вдруг на обложке не "Хрен Ахар"? Может это Эдар 🤔😊

Даа, точка кипения у Любы приближается! С таким набором литературы то ! А , может, стоит изучить? 😉 Для общего развития....🤔 И что, неужели это его брат- близнец? Или они ещё могут размножаться почкованием? 😂 Спасибо за проду! Весело!...😊❤️🔥👍🌺

avatar
02.02.2025, 21:35:28

С каждым новым названием книги начинаю закипать вместе с Любой! Это просто ужас ужастный! Ну конечно им больше всего нравится когда женщина дура дурой, а ведь у Любы есть мозги! В такой обстановке это угроза им заплеснеть за ненадобностью, что и доказывают их женщины!
Неужели у Хрена есть брат близнец???? Неожиданно!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

Вот это что называется "опаньки" спорим гарем не знает про Эдара,а у Любани козырь в рукаве , или вообще Миранхард вместо себя будет брата подсовывать? Сейчас она каждый день будет встречаться с братом драконошейха и расспрашивать про Миранхарда,ой а мне это нравится , пусть с ним подружится и что-то мне подсказывает с помощью лорда будет ревность вызывать у правителя Драонастрии,а что на обложке Миранхард я даже не сомневаюсь)))

avatar
31.01.2025, 22:44:33

Люба просто пришла в библиотеку. И что же тут интересного спросит кто-то? Да всё!!!

Очень интересный момент с Хранительницей. Хочется узнать о ней побольше.

В голове мысли, что возможно доступ к нужным книгам возможно даст сам Миранхард.

Спасибо за проду