- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1216 в Юмористическое фэнтези
#2223 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198701
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70258
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68513
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53170
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая неожиданная поддержка и приятное знакомство! Вот цивилизованный человек( дракон) который вполне может подсказать насчет бизнеса и реалий. Так что все к добру! Спасибо большое за продолжение, Любе есть чем заняться, а значит будет гораздо легче перенести отбор! Благодарю, Марина. Не все потеряно, есть цель и будем стремиться к ней. ❤🔥❤🔥❤🔥
Надо же, Эдар! Это точно брат-близнец или дракон-повелитель образы разные примеряет?!)))) Как бы Люба не поменяла свои приоритеты и не отпустила свою юношескую любовь в свободное плавание!))))
Спасибо)
Спасибо за продолжение! Ну хоть кто-то нашу Любу поддерживает😊
Ого! А , может, этот братик и подходит Любе? Два неугомонных путешественника, беспокойные, активные, любознательные! Опять -таки он знаком с земной камасутрой...😉 И , может, ему не нужны семь жён? По моему одна Люба может заменить и десятерых с её неуёмной энергией! Спасибо за продолжение!!!❤️🔥🌺💥
Вааааау вот это мужчина надеюсь если уж они не станут парой то хотя бы отличными друзьями❤️ ну пожалуйста 🤞🏻
Ну чудо, а не дракон!:))
Я уже обожаю Эдара. Он взглядами близок Любе. Так что теперь ещё больше мыслей о том, что же будет делать Любовь и какую роль сыграет Эдар
Вау! Вот это Эдар (привет запретная-королевская магии)По первому впечатлению даже я к нему
неравнодушена,как бы Любовь не втюрилась(((ходит по замку как приведение,в чем подвох?Вроде бы и рада за нашу девочку,что ей есть с кем поговорить,а вроде бы автор чётко Миранхарда в мужья Любови пророчит и я бы хотела,чтобы все осталось как есть,а что если это наш царь играет роль,чтобы с нашей Любонькой сблизиться? Голова кругом от предположений,главы быстро заканчиваются...
Жду продолжения!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Эдар такой замечательный, с ним есть о чём поговорить,всё понимает. Жаль что Хрен не такой!
♥️♥️♥️
Ну, наконец-то, нормальное чтиво подъехало от неравнодушных 😅
Спасибо за график!
Так, уже я вместе с Любой "хочу домой", тоже начинает подпекать жопу от этих ЧИСТО ЖЕНСКИХ ПРАВИЛЬНЫХ занятий 😅
Ой, ржу не могу! Это ж надо! Набор книг предложили, Любу аж перекосило от названий и рекомендаций! А надо было всего лишь предложить серию по мирам иртханов и усë, Люба была бы настроена совсем по другому! Недоработка я вам скажу. Неукомплектованная библиотека какая- то! Хотя понять можно, кто ж взглянет на Миранхарда, если есть такие как Рэйнар и компания? Хотя мы его в деле пока не видели, так что я погорячилась, может и он тоже парень хоть куда! Хоть туда- хоть сюда. Спасибо, Марина за игривое настроение и позитив. Обнимаю! 💞💞💞
А зачем нам надо, чтобы дракон вглядывался в нас? Надо быстренько нырнуть за ширму и лучше послушать какие книги интересуют брата-близнеца?!))) Спасибо!
Ещё один неожиданный поворот. И теперь я думаю..... А вдруг на обложке не "Хрен Ахар"? Может это Эдар 🤔😊
Даа, точка кипения у Любы приближается! С таким набором литературы то ! А , может, стоит изучить? 😉 Для общего развития....🤔 И что, неужели это его брат- близнец? Или они ещё могут размножаться почкованием? 😂 Спасибо за проду! Весело!...😊❤️🔥👍🌺
С каждым новым названием книги начинаю закипать вместе с Любой! Это просто ужас ужастный! Ну конечно им больше всего нравится когда женщина дура дурой, а ведь у Любы есть мозги! В такой обстановке это угроза им заплеснеть за ненадобностью, что и доказывают их женщины!
Неужели у Хрена есть брат близнец???? Неожиданно!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот это что называется "опаньки" спорим гарем не знает про Эдара,а у Любани козырь в рукаве , или вообще Миранхард вместо себя будет брата подсовывать? Сейчас она каждый день будет встречаться с братом драконошейха и расспрашивать про Миранхарда,ой а мне это нравится , пусть с ним подружится и что-то мне подсказывает с помощью лорда будет ревность вызывать у правителя Драонастрии,а что на обложке Миранхард я даже не сомневаюсь)))
Люба просто пришла в библиотеку. И что же тут интересного спросит кто-то? Да всё!!!
Очень интересный момент с Хранительницей. Хочется узнать о ней побольше.
В голове мысли, что возможно доступ к нужным книгам возможно даст сам Миранхард.
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена