- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1218 в Юмористическое фэнтези
#2223 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198701
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70254
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68513
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53169
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и кто там рот открыл?
Зря,очень даже зря сейчас Любовь ответит!
Все - таки мне кажется,что нет никакого Эдара ,а это Миранхард,он как глава своего вида может путешествовать на землю и понимает иномирные словечки Любы,лишь бы у нее настроение не испортилось...
Мало...Марина,большое спасибо,жду продолжения!!!
Девчонка только воспряли духом, занялась чем-то полезным и даже мир заиграл другими красками..... и на тебе! Как неудачно донеслись до Любы эти обидные слова....=((
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Люба увлеклась интересным делом, всёж не сидеть руки сложив, а эти гадины весь настрой сбили...
Все эти "за дверные дискуссии" Люба стряхнет с себя без особых эмоциональных качелей… мне так кажется. Она знает в какой чудесный гадюшничек её привезли. Она уже довольно отстраненно на дамочек реагирует. Удачи, Любаша!
Печалька, снова опоздала на промокод на Поющую!)))))
А Любочка успешно заинтересовала дракона тимбилдингом! Вот так невестушки, учитесь привлекать внимание мужчины!🤣🤣🤣
Спасибо!
Вот так вместо жены пройдет Любаша по конкурсу в премьер министры…чуток только подучится не рубить с плеча. А вообще-то нет! Не в премьер министры. Президентом женсовета. Научит их праздновать 8 марта, добьется разрешения голосовать, ну и дальше по списку…
Ребята! Вот это здорово! Массовик - затейник, организация конкурсов и заданий - кто первый добежит до дракона и примет наиболее соблазнительную позу! Кто покажет себя рачительной хозяйкой и приготовит из 1 курицы 7 блюд, на случай осады! А еще на весь мир ктото одна наткать сумеет полотна! И ковер с географической картой вышьют, и пойдут туда- не знаем куда ( желательно на хрен) ! И внимание! Вишенка на торте!
Кто прошел все конкурсы,тот играл не зря! Финалистки прикопают Любу втихаря! 🤣🤣🤣
Спасибо большое за продочку! Мы завсегда рады поиграть и поржать! Благодарю за отличное настроение. Огонь Люба!
Ага! Тимбилдинг- это круто! Вместе читаем , вместе готовим сюрпризы , вместе ублажаем , вместе бунтуем и игнорим!... Взвоет муженёк от такой ... спетости ?.... сплочённости? Ой , как интерееесно! Ха!...Спасииибо! Ждём продолжения! ❤️🤩👍
Ах, Любаша, выдала такие перлы и новых слов научила! Ну посмотрим как они колективно будут всё делать! Интересно глаз Хрену не за дёргается от этой синхронности?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Тимбилдинг. Интересная задумка😅 Учитывая характер Любы, это будет незабываемо.)))
Нет, я всё ещё не понимаю, на кой фиг ему этот отбор! Когда он уже целовал нашу девочку. 😡
Да и вообще, Агари меня бы тоже не оценила, потому что я много возмущаюсь по жизни тем, что в моей голове не укладывается. А это всё никак и не укладывается!
Сегодня начала читать, только что закончила четвертую главу… " Ублажать господина…" Бля… no comments.
Марина! Спасибо большое за Любу! Такая воспитательно - познавательная прода. Любашу можно только пожалеть. Это как на цветущей клумбе затесался колючий своенравный репейник. Среди расфуфыренных невест - одна Люба как живой человек! Каламбур однако! Она действительно человек. Настоящая и эмоциональная. Благодарю💕
Образ Агари, летящей на чём попало, очень впечатлил.... смеялась!😉🤣🤣🤣
Думаю, когда Миранхард, то бишь господин, задаст Любе провокационный вопрос, она не промолчит!))) Пусть лучше не задаёт....🤷♀️😝
Спасибо)))
Движ противный просто жуть 😁
Такие все невесты пресно- воспитанные, шаг влево- без десерта, шаг вправо- без встречи с высочеством! Где огонь, где жизнь, где страсть ? Всё уныленько... Так и завять недолго во цвете лет! Её послали, чтоб у неё отвращение к этой жизни возникло совсем? Чтоб она совсем в этом " огненном" разочаровалась? Так лучше уж сразу на землю! Потому что я не думаю, что её прельстит такая жизнь... Люба девушка активная, бунтарка, любознательная! На фига ей это болото! Было бы за кого бороться! Он там где- то ходит слева, а они тут тухнут! Вообще не вижу смысла ей здесь находиться! Если только с братиком его замутить и в путешествия по мирам отправиться- вот это для неё! Спасибо за продолжение! С интересом жду, что будет...❤️🔥💥👍
Какой то махровый патриархат и домострой процветает. Слова сказать не дадут. И ладно драконицы, они к этому привычные, но Люба то с других земель. А тут то ли пытаются построить, то ли перевоспитать. И ладно бы ей это жизненно необходимо было. Так ведь не сдалось, чего мучить девочку... Все в угоду владыке и повелителю, даже познавательно - просвещающие книги. Да... Сочувствую от души. 🤗 Благодарю за продолжение, Любу жаль, честное слово. Пустая трата времени, ей бы интернет и бизнес- стратегию разрабатывать, а тут тоска зеленая . 💞
Просто ужас ужастный! Слов нет на них всех, только ругательные!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Неужели родня Любы не понимала куда они её отправляют. В таком месте ещё больше ей захочется на Землю и глубже станет обида на сестёр.
Мне очень хочется понять какие мотивы преследовали сёстры. Ну должна же быть здесь логика 😂.
Дань традициям драконов просто it makes my blood boil. . Значит всем всё надо соблюдать, уважать. А вот если их правила протеворечат правилам другого расы? Я бы там не выжила 😅
Какие-то сестра кошмарики )) Им плевать что ли на то , что у этого дряконяши гарем и систр одна из будет? Тип они устроились хорошо, а систр ну пускай будет одной из жён?!!! Я бы так кошмарила родных и близких, что им раем казался ад))) А вообще история очень интересная! Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена