Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125511

Текущий рейтинг:
#1218 в Юмористическое фэнтези
#2223 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и кто там рот открыл?
Зря,очень даже зря сейчас Любовь ответит!
Все - таки мне кажется,что нет никакого Эдара ,а это Миранхард,он как глава своего вида может путешествовать на землю и понимает иномирные словечки Любы,лишь бы у нее настроение не испортилось...
Мало...Марина,большое спасибо,жду продолжения!!!

avatar
10.02.2025, 18:49:14

Девчонка только воспряли духом, занялась чем-то полезным и даже мир заиграл другими красками..... и на тебе! Как неудачно донеслись до Любы эти обидные слова....=((

Спасибо!

avatar
10.02.2025, 21:20:48

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Люба увлеклась интересным делом, всёж не сидеть руки сложив, а эти гадины весь настрой сбили...

avatar
12.02.2025, 11:50:25

Все эти "за дверные дискуссии" Люба стряхнет с себя без особых эмоциональных качелей… мне так кажется. Она знает в какой чудесный гадюшничек её привезли. Она уже довольно отстраненно на дамочек реагирует. Удачи, Любаша! 

avatar
08.02.2025, 14:43:58

Печалька, снова опоздала на промокод на Поющую!)))))

А Любочка успешно заинтересовала дракона тимбилдингом! Вот так невестушки, учитесь привлекать внимание мужчины!🤣🤣🤣 

Спасибо!

avatar
08.02.2025, 16:32:33

Вот так вместо жены пройдет Любаша по конкурсу в премьер министры…чуток только подучится не рубить с плеча. А вообще-то нет! Не в премьер министры. Президентом женсовета. Научит их праздновать 8 марта, добьется разрешения голосовать, ну и дальше по списку…

avatar
08.02.2025, 12:40:50

Ребята! Вот это здорово! Массовик - затейник, организация конкурсов и заданий - кто  первый добежит до дракона и примет наиболее соблазнительную позу! Кто покажет себя рачительной хозяйкой и  приготовит из 1 курицы 7 блюд, на случай осады! А еще на весь мир ктото одна наткать сумеет полотна!  И ковер с географической картой вышьют, и пойдут туда- не знаем куда ( желательно на хрен) ! И внимание! Вишенка на торте!

Кто прошел все конкурсы,тот играл не зря! Финалистки прикопают Любу втихаря! 🤣🤣🤣

Спасибо большое за продочку! Мы завсегда рады поиграть и поржать! Благодарю за отличное настроение. Огонь Люба! 

Ага! Тимбилдинг- это круто! Вместе читаем , вместе готовим сюрпризы , вместе ублажаем , вместе бунтуем и игнорим!... Взвоет муженёк от такой ... спетости ?.... сплочённости? Ой , как интерееесно! Ха!...Спасииибо! Ждём продолжения!   ❤️🤩👍

avatar
08.02.2025, 21:52:07

Ах, Любаша, выдала такие перлы и новых слов научила! Ну посмотрим как они колективно будут всё делать! Интересно глаз Хрену не за дёргается от этой синхронности?
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
08.02.2025, 22:35:43

Тимбилдинг. Интересная задумка😅 Учитывая характер Любы, это будет незабываемо.))) 

Нет, я всё ещё не понимаю, на кой фиг ему этот отбор! Когда он уже целовал нашу девочку. 😡

Да и вообще, Агари меня бы тоже не оценила, потому что я много возмущаюсь по жизни тем, что в моей голове не укладывается. А это всё никак и не укладывается! 

avatar
06.02.2025, 21:34:05

Сегодня начала читать, только что закончила четвертую главу… " Ублажать господина…" Бля… no comments.

avatar
06.02.2025, 15:02:00

Марина! Спасибо большое за Любу! Такая воспитательно - познавательная прода. Любашу можно только пожалеть. Это как на цветущей клумбе затесался колючий своенравный репейник. Среди расфуфыренных невест - одна Люба как живой человек! Каламбур однако! Она действительно человек. Настоящая и эмоциональная. Благодарю💕

avatar
06.02.2025, 18:36:14

Образ Агари, летящей на чём попало, очень впечатлил.... смеялась!😉🤣🤣🤣
Думаю, когда Миранхард, то бишь господин, задаст Любе провокационный вопрос, она не промолчит!))) Пусть лучше не задаёт....🤷‍♀️😝

Спасибо)))

Движ противный просто жуть 😁

Такие все невесты пресно- воспитанные, шаг влево- без десерта, шаг вправо- без встречи с высочеством! Где огонь, где жизнь, где страсть ? Всё уныленько... Так и завять недолго во цвете лет! Её послали, чтоб у неё отвращение к этой жизни возникло совсем? Чтоб она совсем в этом " огненном" разочаровалась? Так лучше уж сразу на землю! Потому что я не думаю, что её прельстит такая жизнь... Люба девушка активная, бунтарка, любознательная! На фига ей это болото! Было бы за кого бороться! Он там где- то ходит слева, а они тут тухнут! Вообще не вижу смысла ей здесь находиться! Если только с братиком его замутить и в путешествия по мирам отправиться- вот это для неё! Спасибо за продолжение! С интересом жду, что будет...❤️🔥💥👍

avatar
06.02.2025, 13:39:40

Какой то махровый патриархат и домострой процветает. Слова сказать не дадут. И ладно драконицы, они к этому привычные, но Люба то с других земель. А тут то ли пытаются построить, то ли перевоспитать. И ладно бы ей это жизненно необходимо было. Так ведь не сдалось, чего мучить девочку... Все в угоду владыке и повелителю, даже познавательно - просвещающие книги. Да... Сочувствую от души. 🤗 Благодарю за продолжение, Любу жаль, честное слово. Пустая трата времени, ей бы интернет и бизнес- стратегию разрабатывать, а тут тоска зеленая . 💞

avatar
06.02.2025, 21:09:07

Просто ужас ужастный! Слов нет на них всех, только ругательные!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
06.02.2025, 22:24:19

Неужели родня Любы не понимала куда они её отправляют. В таком месте ещё больше ей захочется на Землю и глубже станет обида на сестёр.

Мне очень хочется понять какие мотивы преследовали сёстры. Ну должна же быть здесь логика 😂.

Дань традициям драконов просто it makes my blood boil. . Значит всем всё надо соблюдать, уважать. А вот если их правила протеворечат правилам другого расы? Я бы там не выжила 😅

avatar
06.02.2025, 14:42:40

Какие-то сестра кошмарики )) Им плевать что ли на то , что у этого дряконяши гарем и систр одна из будет? Тип они устроились хорошо, а систр ну пускай будет одной из жён?!!! Я бы так кошмарила родных и близких, что им раем казался ад))) А вообще история очень интересная! Благодарю!