- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1215 в Юмористическое фэнтези
#2222 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198701
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70258
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68513
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53170
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂
Блин и что ?что расстёгнуты? бывает сама таким страдаю😉
Вопрос не корректный!))) Почему, почему....., да потому, что всё было очень вкусно!😉🤣🤣🤣
Спасибо!
Жаль, это оказывается не один дракон!
Это очень смешно.: ))))
А вот и ревнивец подоспел! На его сферу интересов посягнули! Замечательная книга, очень жду продолжения! Братец на злодея хорошо тянет, слишком сладкий :))
Расстегнутые джинсы 😂
Ситуация - "фейл"))
Ну и кто же он, этот загадочный Эдар? Неужели патриархально-ближневосточный Хрен Ахар может так перевоплощаться? Или это таки да, братишка? Чем больше в сюжет углубляемся, тем чаще думаю, что Любаше нужна была встряска и родственницы правильно придумали. Все познается в сравнении. Вот. Полетала на драконе, посмотрела с неба на землю, ощутила свободу полета - это же лучшее лекарство от депрессии. Сейчас она живет и действует на моменте отрицания, а после этого свидания появятся силы на позитив… хочется верить…
Кажется у нас романтическое свидание!)))) И уж больно осведомлён этот Эдар!)):
Спасибо)
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Всё таки свидание и оно прекрасно!
Ооо, святые небеса, как я хохотала над продой о подарках!!! Это нечто!! Там каждое предложение- шедевр!!! Оххх, моя семья в шоке! Каждый подошёл и спросил, что со мной не так! Я сказала : "всё!" Нуу, не читать же им вслух, во- первых не смогу , во вторых - не поймут... Наверное... В общем, спасибо, дорогая Марина! Вы сделали мне этот вечер! Во вторых, я рада за Любашу, что её вечер тоже пройдёт продуктивно! Если , конечно, она решится ( а она решится!) ! Да здравствуют полёты!!! Ждём продолжения!!! ❤️🔥🌹🌹🌹🤩😘💥
Хочу чтобы торт у Любы получился на зависть всем!
Вроде бы выглядит так что у ГОСПОДИНА всё таки есть брат,а с другой стороны Миранхард может специально назваться Эдаром чтобы покатать Любочку на драконе,потому что назовись он "Хрен Ахар" наша девочка непременно бы заметила,что он уже катал на себе Надежду,интересно у него ничего не отвалится "всех катать на себе"?Это было бы романтично,если бы этого еще не было (Все таки думаю что это Миранхард) " Драконы позволяют летать на себе только своим избранным", но вот эти вот его таинственные исчезновения,заставляют думать что может это вообще дух как Ал у Любови? Ладно ждем драконьи покатушки,надеюсь они окажутся особенными и малышке понравится.Спасибо Мариночка)))
Ураааа, приключение!!!! Летим на драконе.... если Господин не перехватит на старте!))))))))))))
Спасибо)
Спасибо огромное за продолжение!!!
Эдар прелесть! Полетать на драконе это очень здорово!
Ну вот, не все так плохо. Эдар (или кто он там на самом деле:):):):):)… но может таки, да, брат близнец… ) пока что создает позитив. Ну и куколку никто не запрещает иголками потыкать :):):)
Интересный выбор подарка)))) и верится, что у неё реально получится шедевр, что всё офигеют)))
Предложение от Эдара просто огонь. 🔥
Мне вот интересно стало. Аж - дух, знает и видит больше других. Если бы Эдар и "Хрен А'хар" - это один и тот же дракон, он бы сказал Любе. Не будет же он её обманывать?
Мне нравится, так иронично написано, с юмором! Легко читать!
Надеюсь Эдгар не такой шовинистической, как это Хрен?
Любаше нужен Эдар, а не Миранхард. У неё живой ум жажда движения, познания... А отплясывать среди кучи других жён перед господином не её. Закиснет в этом болоте.
Да уж! Везде где фигурирует слово ГАРЭМ! Меня тошнит и выворачивает! Надеюсь дальше будет по другому, обидно будет разочароваться….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена