Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125512

Текущий рейтинг:
#1215 в Юмористическое фэнтези
#2222 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин и что ?что расстёгнуты? бывает  сама таким страдаю😉

avatar
23.02.2025, 17:49:10

Вопрос не корректный!))) Почему, почему....., да потому, что всё было очень вкусно!😉🤣🤣🤣

Спасибо!

avatar
23.02.2025, 15:46:27

Жаль, это оказывается не один дракон!

Это очень смешно.: )))) 

avatar
23.02.2025, 23:14:19

А вот и ревнивец подоспел! На его сферу интересов посягнули! Замечательная книга, очень жду продолжения! Братец на злодея хорошо тянет, слишком сладкий :))

avatar
24.02.2025, 01:00:58

Расстегнутые джинсы 😂

Ситуация - "фейл")) 

avatar
21.02.2025, 22:56:20

Ну и кто же он, этот загадочный Эдар? Неужели патриархально-ближневосточный Хрен Ахар может так перевоплощаться? Или это таки да, братишка? Чем больше в сюжет углубляемся, тем чаще думаю, что Любаше нужна была встряска и родственницы правильно придумали. Все познается в сравнении. Вот. Полетала на драконе, посмотрела с неба на землю, ощутила свободу полета - это же лучшее лекарство от депрессии.  Сейчас она живет и действует на моменте отрицания, а после этого свидания появятся силы на позитив… хочется верить…

avatar
21.02.2025, 17:04:24

Кажется у нас романтическое свидание!)))) И уж больно осведомлён этот Эдар!)):

Спасибо)

avatar
21.02.2025, 22:22:41

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Всё таки свидание и оно прекрасно! 

Ооо, святые небеса, как я хохотала над продой о подарках!!! Это нечто!! Там каждое предложение- шедевр!!! Оххх, моя семья в шоке! Каждый подошёл и спросил, что со мной не так! Я сказала : "всё!" Нуу, не читать же им вслух, во- первых не смогу , во вторых - не поймут... Наверное... В общем, спасибо, дорогая Марина! Вы сделали мне этот вечер!  Во вторых, я рада за Любашу, что её вечер тоже пройдёт продуктивно! Если , конечно, она решится ( а она решится!) ! Да здравствуют полёты!!! Ждём продолжения!!! ❤️🔥🌹🌹🌹🤩😘💥

Хочу чтобы торт у Любы получился на зависть всем!
Вроде бы выглядит так что у ГОСПОДИНА всё таки есть брат,а с другой стороны Миранхард может специально назваться Эдаром чтобы покатать Любочку на драконе,потому что назовись он "Хрен Ахар" наша девочка непременно бы заметила,что он уже катал на себе Надежду,интересно у него ничего не отвалится "всех катать на себе"?Это было бы романтично,если бы этого еще не было (Все таки думаю что это Миранхард) " Драконы позволяют летать на себе только своим избранным", но вот эти вот его таинственные исчезновения,заставляют думать что может это вообще дух как Ал у Любови? Ладно ждем драконьи покатушки,надеюсь они окажутся особенными и малышке понравится.Спасибо Мариночка)))

avatar
19.02.2025, 14:48:40

Ураааа, приключение!!!! Летим на драконе.... если Господин не перехватит на старте!))))))))))))
Спасибо)

avatar
19.02.2025, 21:56:43

Спасибо огромное за продолжение!!!
Эдар прелесть! Полетать на драконе это очень здорово!

avatar
19.02.2025, 22:42:55

Ну вот, не все так плохо. Эдар (или кто он там на самом деле:):):):):)… но может таки, да,  брат близнец… ) пока что создает позитив. Ну и куколку никто не запрещает иголками потыкать :):):)

avatar
19.02.2025, 23:46:48

Интересный выбор подарка)))) и верится, что у неё реально получится шедевр, что всё офигеют))) 

 

Предложение от Эдара просто огонь. 🔥

Мне вот интересно стало. Аж - дух, знает и видит больше других. Если бы Эдар и "Хрен А'хар" - это один и тот же дракон, он бы сказал Любе. Не будет же он её обманывать?

avatar
20.02.2025, 21:50:45

Мне нравится, так иронично написано, с юмором! Легко читать!

avatar
20.02.2025, 22:42:42

Надеюсь Эдгар не такой шовинистической, как это Хрен?

avatar
19.02.2025, 14:05:21

Любаше нужен Эдар, а не Миранхард. У неё живой ум жажда движения, познания... А отплясывать среди кучи других жён перед господином не её. Закиснет в этом болоте.

avatar
20.02.2025, 21:03:38

Да уж! Везде где фигурирует слово ГАРЭМ! Меня тошнит и выворачивает! Надеюсь дальше будет по другому, обидно будет разочароваться….