Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125516

Текущий рейтинг:
#1208 в Юмористическое фэнтези
#2219 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если посмотреть на ситуацию с точки зрения братца - а ведь он обставил всё именно как свидание.. Это оскорбление брата или нет?  Пороть будут?) Или хотя бы ушлют куда подальше? 

Подстава, конечно, знатная. Переполох, необходимость реагировать, угроза дипломатического скандала.. 

Наказание за закрытыми дверями, мог бы и пойти против традиций и правил. Или надо было в достоверность? Начинаешь думать, что, дей твительно, склонен к садизму. Вообще не понимаю: гладить шрам (хотя мог бы и понять, что это может быть воспринято не как ласка), а потом пороть? 

И, что, семья Любы оправдает ментальную порку - хотя так-то разницы Никой, порка, унижение, она и есть порка и унижение.? Или попа цела, остальное неважно? Или вообще одобрит, молодец, разрулил всё дипломатические затруднения, вытащил Любу из еë скорлупы. 

И вот то, что еще не понимаю: да, Люба загналась, но волновать это всех стало только после объявленного ею желания уйти. А так сидит дева в своей светлица со своими тараканами в голове и.. пусть сидит, не до неë. И что, всех устроило, если б так всю жизнь и просидела? Понимаю, что видим ситуацию глазами Любы,, в основном, но всё же

avatar
01.03.2025, 11:53:13

Вот как вы умудряетесь меня постоянно слезИть?! Плачу...

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
01.03.2025, 14:14:17

Я накопила три проды) и это было правильно. Хотя обычно я так не делаю)) я бы страдала от невозможности узнать, что же было дальше.

Хрен Ахара хочется получить. Я понимаю, что это его мир и правила, но.... С моим мировоззрение просто руки чешутся сотворить пакость. 

Решение быть победительницей меня оч порадовало. Мысли человека, которые не сдаётся. 

Ларифа удивила. Приятно удивила. 

Спасибо за чудесную историю‍❤️‍

А я что то в Любе разочаровалась...😢 Как она могла позволить с собой так обращаться... А Миранхард так вообще абьюзер и дикарь!  Вообще дикость, пороть взрослую девушку ( а ей позволить это)! А перед этим он её ещё и швырял в полёте! Вот этого я вообще не ожидала! Она , видимо, совсем сёстрами отвержена, раз такое с ней происходит! Если она неполноценный феникс это не значит , что над ней так можно издеваться!  Или они таким способом хотят пробудить в ней магию? Вот я бы такое никогда не простила...🤦 Магия бы пробудилась, и отомстила с особой жестокостью...😡😭 Спасибо за продолжение! ❣️😢🌹🌹🌹

avatar
01.03.2025, 23:46:10

Ну и гад! Избиение не настоящее! А унижение то настоящее! Люба такого никогда не забудет и не отомщённо не оставит! Один просвет это Ларифа, очень приятно удивила!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

После такой проды ещё раз перечитала аннотацию и таки надеюсь, да "А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!"

А я ещё стесняюсь спросить, он ей что , и попу оголил?! В тексте пишется, что она почувствовала прохладу на бёдрах...😱

Я, в общем, уже во всём запуталась. Не понимаю, зачем этот отбор, почему такие условия возвращения, зачем участвовать, что за хитровыдуманные планы по социализации девушки таким образом...

Какой-то бардак кругом. Жаль Любу. Зная её характер, почему старшие её дома вообще на такое пошли, это же бред полный. И Миранхард, зная её историю и характер, на кой хрен такой крокозябла? Она не местная, не ваша, не такая же.

 

Бомбануло. 

avatar
27.02.2025, 11:07:43

А нет ли другого выбора пути, кроме быть на отборе ?

Почему нельзя стать подругой его брату ?

Спасибо, ждём продолжения.....

avatar
27.02.2025, 10:33:23

Такой драконокозлик этот шах-падишах, что аж побить его захотелось. Люба хорошая девушка, Любу жаль

avatar
27.02.2025, 19:21:48

Вот что больше всего обидно что после личного наказания "господина" надо ещё покаятся и поблагодарить! Это меня добило! А как поступит Люба??? 
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
26.02.2025, 07:15:24

Ну… бог не выдаст - свинья не съест:):). У Любани пока прицел не сместился, Земля все еще в приоритете. Если эмоции там какие-то и были в эмбриональном периоде, то Хер Архар 😂 (мне по возрасту можно называть вещи своими именами) по ним основательно потоптался.  Если девушка ему  явно нравится, то пи..еть на неё и наказывать - это не наш метод😂

avatar
27.02.2025, 21:04:47

Интересно, как он собрался её наказывать? Выпорет ремнём по попе?!))))  И что потом? Люба как ни в чём ни бывало дальше будет изображать послушную невесту? Не верится что-то.....🤷‍♀️

Спасибо!

avatar
25.02.2025, 13:23:43

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж книге и неиссякаемого вдохновения автору!

avatar
25.02.2025, 21:29:53

Миранхард совсем озверел и обезумел и явно от ревности! Ну а Люба молодец, хорошо проехалась по его самолюбию! Жаль что и за это ей аукнулось!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

Фига се, извините, он нашей Любаше устроил смертельный трюк! Это кто ему позволил девочку в пропасть скидывать?! Да это пахнет абьюзом и покушением! И что, она это так оставит? А если б у неё разрыв сердца случился? Хорошо, что она храбрая и отчаянная! Вот совсем не по- мужски поступил, ещё и наказанием грозится! Эй, ау, сестрички ! Тут на вашу девочку покушаются! Ужас! Ойёёй!!! Спасибо за продолжение! ❤️🔥💥🌹 Никакого персена не хватит!!! 🤦

avatar
24.02.2025, 17:10:34

Ну от последней фразы Миранхарда хохотала как ненормальная! Неуспел приземлится и сразу претензии! Всё таки какие они противоположные с Эдаром!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

Так, все - таки их двое)))
Сейчас что-то будет...
Теперь младшенький представляется уже не
таким идеальным,а скорее местным "разводилой" женских сердец,кажется теперь понятно почему Миранхард о братишке не распространяется,сейчас Любовь его защищать начнёт.
Спасибо,хочется читать и читать)))
Спасибо Марина жду продолжения

avatar
23.02.2025, 10:09:00

Почему, почему - потому что штанишки маловаты,вот почему! 

avatar
23.02.2025, 10:56:24

А так всегда бывает после пиццы, штаны давят, дышать трудно…