Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125529

Текущий рейтинг:
#1214 в Юмористическое фэнтези
#2223 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 18:10:46

Пожалуй от разговоров с Геей, Люба сможет почерпнуть много полезного для себя! Девушка рассказывая о себе, своих бедах и надеждах, поневоле познакомит Любовь с этим миром поближе! Возможно даже поможет его понять! 
Спасибо!

avatar
09.03.2025, 18:16:30

Словила флешбеки к Теарин😉❤️ наконец-то у Любы появится кто-то дружественный❤️

avatar
07.03.2025, 09:47:03

Может Агари пробка и поможет, а вот птеродактилю вряд ли. Там давление высокое…👋. Ну что, готовься, Любаша к еще одной экзекуции. Или уже иди ва-банк и вреди всячески, чтобы выгнал

avatar
07.03.2025, 09:50:44

Я давно так не смеялась! 😂 До слез) А кому-то розочки помогли)

avatar
07.03.2025, 10:42:09

Так-так-тааак,  а эта дева у нас в приятельницах или от неё ожидать пакость нужно, интересно. 

Большущее,  прямо Огромное спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
07.03.2025, 13:01:58

У Любы появилась дружка из отборных гаремных девиц? Если так, то это класс.

За такого хренахара прям гордость берёт: как изящно удалился сопутствующий подарок использовать! Смеялась в голос, спасибо

avatar
07.03.2025, 20:34:20

Я хохотала в голос! Вот так ему и надо! И этой Агари! А эта Гея надеюсь не врагиней будет? Любе подруга не помешала бы!
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
07.03.2025, 20:41:34

Смешно конечно, но что там этот самодур надумает сидя так долго на горшке? Розги настоящие?

avatar
08.03.2025, 16:37:11

Дракон, страдающий от расстройства стула 😂такого ещё не было в моей жизни. Я на секунду представила тот конфуз, если бы он не поторопился 😂

 

avatar
05.03.2025, 09:32:15

Для Агари два кусочка. Но девушек даже жаль. Любе придётся спасать ситуацию, ой вэй;))
Хренахар хитёр.

Спасибо за продолжение

avatar
05.03.2025, 09:51:08

Оооо, это будет эпично...если все попробуют торт! Одного горшка будет мало!!!

avatar
05.03.2025, 10:23:08

Ну, Хренахрен подвох, видимо, ощущает(зловещий смех).

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

Ну,, вот и узнаем,, кто любитель кремовых розочек) Наверное. 

Невесты, думается, попробуют для вида и не крем. Талии, игнор и всё такое. Любе может так не повезти: главный потенциальный потребитель ночной вазы может настоять на полноценной дегустации  именно ей. 

 

avatar
05.03.2025, 12:56:45

ну что ж, всех так всех угощать. Боится, однако!

Даа, явно горшков надо было больше брать!... 🤦Хотя и на роспись ушло бы больше времени , но ЭТО того бы стоило... Ну, что уж теперь..., кто успел, тот и сел!.... Хотела бы я на это посмотреть... издали... А самой бы Любе не забыть , что розочки - ни-ни , есть нельзя! Выплюнь каку!  Вот как опять дожить до продолжения??? Спасибо, Марина!!! ❤️🔥🤩💐 Охх, неужели Хренохрен что - то заметил?

avatar
05.03.2025, 13:58:25

Эка, как он ловко с темы соскочил, птеродактиль хренов:):):). Девушкам ни за что ни про что достанется, а вот ему маловато будет для нужного эффекта. Там же расчет был на единицу массы?🤣

avatar
05.03.2025, 15:09:53

А не предатель ли наш Ал😅? А то придется окунуть Алевастора в алебастр чтоб статуя была красивая

avatar
05.03.2025, 12:49:32

Вот! Этого я и боялась: туалетов на всех не хватит! Хахахахахахахаха!

avatar
05.03.2025, 18:04:49

А вот это засада! Любочка никак не рассчитывала, что выведет из строя всех претенденток в жёны дракона!))) А горшок-то только один! И что теперь делать? Как выруливать будем?
Спасибо)))

avatar
05.03.2025, 20:45:14

Какой облом! На всех горшков не запаслись! 
Спасибо огромное за продолжение!!!!