Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125516

Текущий рейтинг:
#1208 в Юмористическое фэнтези
#2219 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как будут делить горшок? :))

avatar
03.03.2025, 22:33:16

С днем писателя! 

Мне страшно представить что было бы, не стань вы писать. Сколько чудесных и невероятных мгновений просто не было. Как хорошо, что это не так. 

Для меня истории Эльденберт-Индиви-Лита - это классика. 

Спасибо. Целую и обнимаю ❤️‍🔥❤️❤️‍🔥❤️❤️‍🔥

avatar
01.03.2025, 08:26:49

Любушка-краса, её так жалко, вообще жуууть просто. Ещё и семейка эта её мутная, вот чего им этот шейх на максималках так нужен? Разве не знают, что за правила у него в стране? Ну, какая социализация в гареме с гаремными клушами, тем более такой девушки - современной, эмансипированной, которая уже встала в позу и хочет совсем другого 😬

avatar
05.03.2025, 09:07:17

спасибо за ваш труд, очень нравится как вы пишите, удивляют родственницы главной героини, особенно бабушка, отправить внучку в гарем , очень интересный опыт, а сестры молодцы, сам не гам , но уехать нельзя

avatar
03.03.2025, 10:50:45

Ой, жду не дождусь продолжения!!! И кто этот тортик вкушать будет? Еще и "горшочек" к месту совсем придется! Я в восторге от замысла! А что? Сам виноват: обидел сильно подозрениями и обвинениями! в данный момент эта книга точно "источник вдохновения"!!!

avatar
03.03.2025, 10:39:42

Кошмар! Если она его так просто простит, я разочаруюсь!

avatar
03.03.2025, 12:12:18

Большущее спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

Я очень надеюсь, что  этот Хренохрен не определит в торте примесь расслабляющего характера и от души напробуется!  Попробует только не попробовать! 😡 Надеюсь мы удовлетворим нашу кровожадность в отношении этого недоправителя! Ох, дождаться бы! Спасибо,   Марина! Ждём - ждём...❤️🔥💐💥 И горшочек пригодится...🤭

Ну.. диарея за порку и то, как драконище с Любой вообще обращался? Это если дракон хренов ещё  кремовые розочки любит.. Маловато, мне кажется, будет. Набегут лекари-шмекари и спасут. А горшок - это, случаем, не в качестве ночной вазы?) Ну, пусть хоть раз доверху, пока антидиарейное не подействует.
И, это, торт только дракон пробовать будет?

avatar
03.03.2025, 15:21:04

Дорогая Марина! Поздравляю с днём Писателя! Пусть все мечты, желания и проекты становятся реальностью. Всё будет по плечу. Здоровье радует, кошелёк наполняется, любви прибавляется. Вдохновения, достатка, счастья, радости и лёгкого пера. Обнимаю- обожаю! 💕💕💕 💐💐💐

avatar
03.03.2025, 21:43:06

Спаисбо огромное за продолжение!!!
Как жду дегустации! Люба прелесть! Восхищена её находчивостью!

Дорогая Марина! Во Всемирный день писателя от чистого сердца хочу пожелать творческого вдохновения, потрясающих задумок, интересных идей, захватывающих сюжетов, истинных почитателей, большого уважения, несомненных успехов и личного блага!
 

avatar
03.03.2025, 22:35:49

Я в предвкушении) очень волнуюсь удастся ли ей афера с тортом? Хочу, чтобы да. 😂 Я уже мысленно представила как это будет 

avatar
04.03.2025, 03:54:48

Жду фееричное продолжение😅😅😅 «незлопямятной» Любы❤️

avatar
01.03.2025, 10:05:10

Интересно,  у Любы есть возможность контакта с семьей. Ведь цивилизованные все, и бабка, и обе сестры.  "Доверили", называется, сестричку. "Ах, он единственный, кому я могу тебя доверить"… в общем, это дипломатический скандал, насилие, physical and mental abuse. Ни одной из этих сестричек мужики задницу не драли, тогда как же можно младшую, самую от них всех зависимую и уязвимую подвергать такому унижению? Зачем её ломать? Я думаю, такое не прощается и дракон пробил дно. 

Таааак, что там уже за план созрел в головушке Любы...?))) 

avatar
03.03.2025, 09:19:24

О, а вот такое мне нравится! Подарок со смыслом! И торт, и горшок🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Надеюсь, Хрен чувствителен к маслам 😂

avatar
01.03.2025, 09:09:44

Дракон попалллл

avatar
01.03.2025, 08:22:13

Очень сложный выбор пути! И очень сложно будет дальше! Так обидно, что за все это время ее родные даже не поинтересовались как у нее дела? Она совмес одно и на отборе и в жизни... 

avatar
01.03.2025, 09:38:43

Будет очень мерзко, если после этого демонстративного унижения, скотского отношения, у них вдруг бунлюбовь- морковь. Такое себе, ломать человека и причинять добро