Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125529

Текущий рейтинг:
#1214 в Юмористическое фэнтези
#2223 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 10:43:33

Ха-ха-ха!!!!

avatar
13.03.2025, 10:33:42

Пытаюсь представить мягкие  чешуйки на ничего не подозревающем, спокойно смотрящем новости муже😂, и думаю, как же хорошо, что ты не понимаешь русский язык, дорогой😂🤦‍♀️.  Но за Любашу порадовалась. Можете себе представить самовлюбленного дракона, наблюдающего за женщиной,  ржущей от вида драконьего достоинства???🤣😝 PS… спешу добавить : самовлюбленного дракона, накануне обгадившего свои портки…

avatar
13.03.2025, 10:32:17

О, господин уже может удалиться  от горшка больше чем на пару метров!)) Очистился, детокс прошел, настроение должно быть светлым и приподнятым, а тело легким)) Благодарить пришёл, наверное....

avatar
13.03.2025, 12:54:18

Ну а что ещё остаётся? Конечно разлекается...=)) Тем более литература такая занимательная!)))
Спасибо))

avatar
13.03.2025, 14:25:18

Ахахах! "Вынимай! Вынимай! Или я сейчас лопну!" - это конечно сильно))) но вот потом не до смеха стало. Интересно как отреагирует Миранхард на тортик

Вопрос.....как не засмеяться на весь автобус, когда Люба это еще и представила, так красиво:=)
Марина,спасибо за проду, теперь сама не представляю, как это все развидеть.

avatar
13.03.2025, 17:30:39

Уверенно заявляю что Люба самая невезучая героиня❤️точнее попаприключенческая

avatar
13.03.2025, 19:23:34

От этого "вынимай" я хохотала до слёз! Да уж развидеть это сложно!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
14.03.2025, 20:59:35

Книги-огонь))) фантазия Любы - это нечто 😂. И конечно Хрен А'хар очень вовремя 😅

Люба- "лекарь"
Люба- психолог
Да и в принципе у нее столько талантов, что дракону скучно не будет с ней)))

Благодарность автору за прекрасное настроение после прочтение каждой главы. Вопрос только один ( риторический): почему не каждый день выходят проды? Давно не было так весело и интересно!

avatar
11.03.2025, 15:39:32

Умница Люба, как хорошо ответила Агари! А служанка рецепт торта примчалась просить?
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
11.03.2025, 16:00:04

Оооо, чую Люба становится популярным психологом!😉🤣🤣

Спасибо!

avatar
11.03.2025, 19:25:52

Ух ты! Любавья психподдержка набирает обороты. Милаж будет жаловаться на не закрытый гештальт в связи с невозможностью показать номер хренахару? 

Интересно, интересно.

 Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2025, 22:53:46

Как же любопытно, чего хочет Милаж? Неужели тоже нужно с кем-то поговорить 🤔

avatar
09.03.2025, 12:11:49

Гея мне нравится, и что-то подсказывает, таких, как она, среди гаремных клушек не одна и не две: Люба может их всех поддерживать, не за бесплатно🤔

 

Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2025, 09:50:54

Кабинет психологической помощи самое время открыть. Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
09.03.2025, 12:27:12

Очень неожиданно ‍❤️‍❤️‍ Гея мне понравилась. Хотя та ситуация, из-за которой она  в числе невест не самая приятная 

avatar
09.03.2025, 14:51:36

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как интересно... Значит Люба будет вроде психолога для Геи. Чего ей самой не хватало в последнее время. А Гею жаль что пришлось оставить любимого и отправится на отбор...