- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1200 в Юмористическое фэнтези
#2206 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198761
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70285
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68523
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53175
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели всё??? Отпустил???
Мне больно было за Любу, это был настоящий крик измученное души...
Спасибо огромное ))))
Отправили на отбор, чтобы глаза не мозолила. С глаз долой из сердца вон. Лишь бы куда нибудь спихнуть.
Неужели она не может объяснить этому Херу, что это отбор унизителен и отвратителен! Н никогда в жизни, ни в одном из миров, эти девушки никогда не станут командой или друзьями!!!
Божечки девочка наша девочка, столько обиды и боли☹️ и Мир нашел момент когда ее «выгнать» на землю, сейчас его «свободна» звучит как нецензурное послание, когда выпросила и тебе уже вобщем то не очень и надо и звучит как подачка… очень хочется знать мысли Мира давно их не слышно было, неужели у него были к ней чувства что он сказал что у нее большие шансы на победу, или это дежурная фраза?
В чем похожи Люба с Миранхардом - оба импульсивны. Для правителя качество рубить с плеча не есть гуд. А дров он уже наломал.. Хотя, положа руку на сердце, делать Любе на этом отборе в гарем нечего. И общаться друг с другом они не могут хоть сколько-нибудь нормально сейчас.
Но это решение надо будет ещё как-то обставить, чтобы не случилось дипломатических неловкостей.. Ну и семья..едва ли так просто всё будет.. Возможно, Любу уговорят остаться до конца отбора, допустим, в качестве массовика-затейника-психолога для невест, ну и чтобы окончательно довести дракона до нервного тика) Или попросят Хренахара номер два присмотреть за Любой на Земле. Второй - тут буду в меньшинстве - нравится мне ещё меньше первого. Брату нагадил, девушку подставил, не моргнув глазом. Можно, конечно, предположить, что запутешествовался, от корней оторвался, Любушка с ума свела с первого вхгляда но.. все-таки это больше смахивает на сову и глобус.
Большущее спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️. Всё? встреча состоялась можно уходить или обмен любезностями с родственниками будет? Ахрененхен снова вступает в борьбу и ответный ход Любви не за горами?
После последней фразы.... Убила бы....
О, мама дорогая, что же это делается?! Миранхард прочит Любаше победу....🤦♀️🤷♀️ Ну даже не знаю, как она переживёт это его высказывание!)) Кажется он не собирается просто так отпускать её из своего гарема! Нужен план! Хорошо продуманный и тщательно проработанный.... Дракон должен быть повержен! Или любовь должна победить и примирить враждующие стороны!😉😝
Спасибо!
Может быть, будущему владыке стоит сделать некоторое мозговое усилие и задуматься, кто именно нанёс ему оскорбление и зачем? Или всегда виновата дева?
Интересно, родственники хотя бы почувствуют диссонанс между реакцией Любы и бравурным объявлением дракона? Хотя.. зачем это им, свалившим реабилитацию Любы на чужого человека. Да, в каком-то смысле шоковая терапия удалась, Люба едва ли снова запрется в четырёх стенах, но одно лечим, другое калечим..
Слова Миранхарда выглядели бы совсем по-другому, не будь той порки. А так..гаденько даже как-то..
Но можно расценивать как ответ на Любину стратегию сделать так, чтобы дракон сам еë выгнал. И на еë же предложение в коридоре.
Да, у них обоюдное физическое влечение, но.. разница в менталитетах, его обязанность соблюдать традиции и что фактически руку поднял.. эта чашка, похоже, и не была никогда целой..
Остаётся, что? Ночная ваза, собственноручно расписанная Любой?)
Очешуеть🫠
Ну вот и разъяснил! Контролирует он! Понятно, для чего ему 7 жён! Всё время контролировать,- это не получать удовольствия! А тут , бах, драконица ! Можно себя отпустить и наслаждаться! Мне кажется, тут точно быть единственной Любе не светит! И что это он сам за ней пришёл, сопровождает, интересуется, отвечает за неё?! Слова не даёт ей сказать! Испугался , трус? Захваливать начал! Ох, неужели она не пожалуется - таки? А родные не видят , что она шарахается от них? Значит ей здесь не хорошо! Если б было хорошо, она бы довольная, с ними обниматься стала! Ох, на самом интересном месте опять! Ждать, ждать... Спасибо , Марина!!! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥💥💥💥🌷🌷🌷🤩
Люба в шоке....Родственники наверно довольные....И один Миранхард уже все для себя решил.
Итак, шанс поскандалить с семейкой, высказав, что она обо всем этом думает, похоже, упущен? Херахар, хитрожоповая и лицемерная драконья морда, ловко сманипулировал... И что, Любаша все это так и оставит? Это будет не она, если спустит на тормозах. Должна потребовать приватного разговора с родственницами и … ну… не знаю… глаза им повыцарапывать что ли?…
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мне очень нравится как Люба всё высказала Миранхарду! Таких слов он ни от кого никогда не слышал! Но всё её высказывания правда!
А сёстры и Ба зря приехали! Разве они не понимают как Люба на них обижена!
Как же Люба классно ответила Хрен Ахару. Традиции традициями, дракон взрослый мужчина. Он прекрасно знал, что Люба не такая как он привык. Чего он ожидал? Момент с его ответом удивил.
Марина спасибо! Люба невероятно крута.
И не могу не спросить, есть вероятность осчастливить Веру?)))
Хрен Ахар каков, а?!) Отомстил за поруганные бастионы, обозначил главной почтиженой))
У меня нет слов!!! Я так ржу, извините , что улилась слезами и укашлялась, и не заметила, что у дверей собралась семья в ужасе и сказали, что соседи, наверное , вызовут полицию!... Пришлось угомониться... Еле- еле! А тут и Хренахрен подоспел, наверное, готов в действии показать? Тяжёлый случай! И это рекомендуемая для невест литература? Хотяяя... Должны же они знать , к чему готовиться! Хотя здесь , в основном, драконицы! У них , может, тоже во время соития внутри чешуйки топорщаться и щекочут его...ой, всё! Расфантазировалась! Тогда человеческие девушки в проигрыше будут, у них чешуек нет! Зато у Фениксов- пёрышки! Спасибо за обалденную проду!!! ❤️🔥🔥🔥💥💥💥🌹🌹🌹🤩 На самом интересном месте прервали!
О, господи, какие ужасные книги. Нужно договориться с хренахаром, чтобы Любушке разрешили читать нормальные книги, приличного содержания.
Ой, прозвище хренахар ему точно подходит. Воображение даже подкидывает, как именно.
Печально всё в драконолэнде: женщинам не дают никаких возможностей для развития:(
Нужна революция.
Прервались на самом ответственном моменте(🤣). Это как с несостоявшимся чихом, который долго щекотал в носу и...и.....не случился.
Красочно представляемый акт недовозбуждённого драконьего соития с пока мягкими чешуйками (😂ой, не могу!) уже готов был вызвать приступ истерического ржания, но ... продолжение закончилось.
Шикарная продочка❤️!
Огромное спасибо за продолжение ❤️
Великолепный подарок от Любы, нужны ещё конкурсы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена