Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1785 125545

Текущий рейтинг:
#1200 в Юмористическое фэнтези
#2206 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 20:27:11

Неужели всё??? Отпустил??? 
Мне больно было за Любу, это был настоящий крик измученное души...
Спасибо огромное ))))

 

avatar
17.03.2025, 23:23:12

Отправили на отбор, чтобы глаза не мозолила. С глаз долой из сердца вон. Лишь бы куда нибудь спихнуть. 

avatar
17.03.2025, 14:57:39

Неужели она не может объяснить этому Херу, что это отбор унизителен и отвратителен! Н никогда в жизни, ни в одном из миров, эти девушки никогда не станут командой или друзьями!!!

avatar
17.03.2025, 23:06:15

Божечки девочка наша девочка, столько обиды и боли☹️ и Мир нашел момент когда ее «выгнать» на землю, сейчас его «свободна» звучит как нецензурное послание, когда выпросила и тебе уже вобщем то не очень и надо и звучит как подачка… очень хочется знать мысли Мира давно их не слышно было, неужели у него были к ней чувства что он сказал что у нее большие шансы на победу, или это дежурная фраза?

В чем похожи Люба с Миранхардом - оба импульсивны. Для правителя качество рубить с плеча не есть гуд. А дров он уже наломал.. Хотя, положа руку на сердце, делать Любе на этом отборе в гарем  нечего. И общаться друг с другом они не могут хоть сколько-нибудь нормально сейчас. 

Но это решение надо будет ещё как-то обставить, чтобы не случилось дипломатических неловкостей..  Ну и семья..едва ли так просто всё будет.. Возможно, Любу  уговорят остаться до конца отбора, допустим, в качестве  массовика-затейника-психолога для невест, ну и чтобы окончательно довести дракона до нервного тика) Или попросят Хренахара номер два присмотреть за Любой на Земле. Второй - тут буду в меньшинстве - нравится мне ещё меньше первого. Брату нагадил, девушку подставил, не моргнув глазом. Можно, конечно, предположить, что запутешествовался, от корней оторвался, Любушка с ума свела с первого вхгляда но.. все-таки это больше смахивает на сову и глобус. 

 

avatar
15.03.2025, 09:13:30

Большущее спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.  Всё? встреча состоялась можно уходить  или обмен любезностями с родственниками будет? Ахрененхен снова вступает в борьбу и ответный ход Любви не за горами?

avatar
15.03.2025, 10:08:53

После последней фразы.... Убила бы.... 

avatar
15.03.2025, 10:47:26

О, мама дорогая, что же это делается?! Миранхард прочит Любаше победу....🤦‍♀️🤷‍♀️ Ну даже не знаю, как она переживёт это его высказывание!)) Кажется он не собирается просто так отпускать её из своего гарема! Нужен план! Хорошо продуманный и тщательно проработанный.... Дракон должен быть повержен! Или любовь должна победить и примирить враждующие стороны!😉😝

Спасибо!

Может быть, будущему владыке стоит сделать некоторое мозговое усилие и задуматься, кто именно нанёс ему оскорбление и зачем? Или всегда виновата дева? 

Интересно, родственники хотя бы почувствуют диссонанс между реакцией Любы и бравурным объявлением дракона? Хотя.. зачем это им, свалившим реабилитацию Любы на чужого человека. Да, в каком-то смысле шоковая терапия удалась, Люба едва ли снова запрется в четырёх стенах, но одно лечим, другое калечим.. 

Слова Миранхарда выглядели бы совсем по-другому, не будь той порки. А так..гаденько даже как-то.. 

Но можно расценивать как ответ на Любину стратегию сделать так, чтобы дракон сам еë выгнал. И на еë же предложение в коридоре. 

Да, у них обоюдное физическое влечение, но..  разница в менталитетах, его обязанность соблюдать традиции и что фактически руку поднял.. эта чашка, похоже, и не была никогда целой.. 

Остаётся, что? Ночная ваза, собственноручно расписанная Любой?) 

avatar
15.03.2025, 13:37:33

Очешуеть🫠

Ну вот и разъяснил! Контролирует он! Понятно, для чего ему 7 жён! Всё время контролировать,- это не получать удовольствия! А тут , бах, драконица ! Можно себя отпустить и наслаждаться! Мне кажется, тут точно быть единственной Любе не светит! И что это он сам за ней пришёл, сопровождает, интересуется, отвечает за неё?! Слова не даёт ей сказать! Испугался , трус?  Захваливать начал! Ох, неужели она не пожалуется - таки? А родные не видят , что она шарахается от них? Значит ей здесь не хорошо! Если б было хорошо, она бы довольная, с ними обниматься стала!  Ох, на самом интересном месте опять! Ждать, ждать... Спасибо , Марина!!! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥💥💥💥🌷🌷🌷🤩

Люба в шоке....Родственники наверно довольные....И один Миранхард уже все для себя решил.

avatar
16.03.2025, 08:17:29

Итак, шанс поскандалить с семейкой, высказав, что она обо всем этом думает, похоже, упущен? Херахар, хитрожоповая и лицемерная драконья морда, ловко сманипулировал...  И что, Любаша все это так и оставит?  Это будет не она, если спустит на тормозах.  Должна потребовать приватного разговора с родственницами и … ну… не знаю… глаза им повыцарапывать что ли?…

avatar
15.03.2025, 17:33:50

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мне очень нравится как Люба всё высказала Миранхарду! Таких слов он ни от кого никогда не слышал! Но всё её высказывания правда!
А сёстры и Ба зря приехали! Разве они не понимают как Люба на них обижена!

avatar
15.03.2025, 22:20:39

Как же Люба классно ответила Хрен Ахару. Традиции традициями, дракон взрослый мужчина. Он прекрасно знал, что Люба не такая как он привык. Чего он ожидал? Момент с его ответом удивил.

Марина спасибо! Люба невероятно крута.

И не могу не спросить, есть вероятность осчастливить Веру?)))

avatar
15.03.2025, 23:03:52

Хрен Ахар каков, а?!) Отомстил за поруганные бастионы, обозначил главной почтиженой))

У меня нет слов!!! Я так ржу, извините , что улилась слезами и укашлялась, и не заметила, что у дверей собралась семья в ужасе и сказали, что соседи, наверное , вызовут полицию!... Пришлось угомониться... Еле- еле! А тут и Хренахрен подоспел, наверное, готов в действии показать? Тяжёлый случай! И это рекомендуемая для невест литература? Хотяяя... Должны же они знать , к чему готовиться! Хотя здесь , в основном, драконицы! У них , может, тоже во время соития внутри чешуйки топорщаться и щекочут его...ой, всё! Расфантазировалась! Тогда человеческие девушки в проигрыше будут, у них чешуек нет! Зато у Фениксов- пёрышки!   Спасибо за обалденную проду!!! ❤️🔥🔥🔥💥💥💥🌹🌹🌹🤩 На самом интересном месте прервали!

avatar
13.03.2025, 09:30:39

О, господи, какие ужасные книги. Нужно договориться с хренахаром, чтобы Любушке разрешили читать нормальные книги, приличного содержания.

Ой, прозвище хренахар ему точно подходит. Воображение даже подкидывает, как именно.

Печально всё в драконолэнде: женщинам не дают никаких возможностей для развития:(
Нужна революция.

avatar
13.03.2025, 10:15:52

Прервались на самом ответственном моменте(🤣). Это как с несостоявшимся  чихом, который долго щекотал в носу и...и.....не случился.

Красочно представляемый акт недовозбуждённого драконьего соития с пока мягкими чешуйками (😂ой, не могу!) уже готов был вызвать приступ истерического ржания, но ... продолжение закончилось.

Шикарная продочка❤️!

avatar
11.03.2025, 15:00:28

Огромное спасибо за продолжение ❤️ 

Великолепный подарок от Любы, нужны ещё конкурсы