- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1214 в Юмористическое фэнтези
#2223 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198748
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70284
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68523
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53175
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХренахрен к тому же и балабол! То отпускаю, то никогда! В смысле- никогда? Он её что, в рабство взял? Купил? Вообще какой то треш творится! Или он вообще своим умом не живёт! Император!? Кто что посоветует, тот и влияет? Тогда уже, если они тут в бирюльки играют, первое слово дороже второго! Отпустил, значит отпустил! Оставляет, значит выбрал её? Зная её мнение, пусть отпускает остальных! Я вообще в шоке! Два разных чело..., существа, вроде разумных, несколько раз встретились и что!? Они сами ещё не поймут своих отношений друг к другу! Театр абсурда какой то!... 🤦Ну, посмотрим, почитаем, что дальше... Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥🌹🫣
Мне вот интересно, что он собирается ей предложить на " навсегда"? Стать массовиком- затейником для жён? Смотрительницей гарема? Лишиться личной жизни и работать на него , как рабыня? Вот даже ничего в голову не приходит , на что она может променять свободную жизнь и независимость?
Это что так быстро просветление в мозгах драконьих случилось? Один короткий разговор с фениксом и Бац! прозрение.
Большущее спасибо ❤️ ❤️ ❤️
А пусть Вера идёт к нему в гарем, если такая умная! Она молода, красива, холостая! Самое то! Любаша для него сильно молода! Ещё не готова к семье! Пусть попутешествует, наберётся ума и опыта! А вот Вере пора рожать уже! А бабуля там и одна управиться, тоже найдёт себе мужичка! Тем более помолодела, похорошела!
Если Эдар таки имел какую:то интригу, то самое время информировать алых сирин о преступлении и наказании, пока они у драконов. Посыпая голову пеплом, мол, ничего плохого не хотел, только немного развечь-порадовать девушку, которую и драконицы с распорядительницей не очень приняли и ей наши порядки не даются совсем.
Но ведь он сказал при свидетелях что отпускает! Дурак Миранхард, ничего толком не понял,что ему Легран толковал!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Это Хрен Ахар в своей манере признался в чувствах?! Неужели решился? Только вот что он предложит? И хватит ли сил и смелости пошатнуть устои своей страны.
когда они уже снова поцелуются? :))) я жду-жду :)))
О, как, нахрапом решил брать нашу крепость 😅😁
Всё! Допекли! Достали! И потому дракону ещё очень повезло, что послали его не так уж далеко!😉🤣🤣🤣 Хм, интересно, какие аргументы он сейчас приведёт!)))
Спасибо!
И опять двадцать пять… одной из жен… Мудрый феникс ему ведь все разжевал, по полочкам разложил… Все таки надо Любаше уходить. В разлуке лучше думается, вот и поймет дракон, насколько она ему нужна. Сможет ли ради одной любимой женщины изменить полигамные традиции. Может хоть в сказке получится…
Какой мудрый феникс! Вот что правильная жена с нелюдьми делает (хихик).
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Запуталась я что-то. Звучит так, будто всем известно, что Хрен неравнодушен к Любе... Надеюсь, впоследствии распутаюсь)
Может, Эдар сделает доброе дело,, устроит какой-нибудь небольшой заговор и отправит братца в.. портальное путешествие на ту же Землю? Потом можно будет всё, как было, вернуть, но пару -тройку месяцев Миранхард заслужил же, нет?)
Легран дело говорит, его жизнь с Надеждой научила мудрости! А какие бы чуства не испытывал Миранхард к Любе, пока он будет о ней думать, как одной из его жён, ничего не получится! Ему надо менять свое мировозрение!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Жизнь с Надеждой сделала из Леграна мудрого правителя и умного мужчину. Девушки и женщины нашего мира те ещё "ягодки"
Нуууу с такими его мыслями я бы на нем крест поставила и дала зеленый свет Эдару тогда, а то не себе ни людям, тьфу блин порядочным драконам
О, божечки-дракошечки!
В драконолэнде мамам ещё и сыновей практически не дают видеть!
Только что обратила на это внимание!
Вот именно ,что одной из+ она никогда не станет, и если он не готов это принять, надо расстаться, пусть Люба уходит на Землю! Она этого хотела, ей это предоставили! Если она будет искать причину остаться (ЗАЧЕМ?), значит пусть будет готова стать одной из...Если он не готов отказаться от гарема, значит пусть отпустит и останется при своём! Им надо расстаться и уложить всё в головах и сердце! Их, по сути ничего не связывает. Не было ни встреч, ни ухаживаний, ни- че - го! Не о чем печалиться! Ему куда интереснее иметь 7 разных женщин( какое разнообразие!) , чем одну взбалмошную, неумелую, упрямую девчонку! Которая ещё ни до чего серьёзного не дозрела! Она не будет рожать ему много детей, как эти семь жён, кто будет его ублажать, когда она не сможет перед родами и после? Почему у них столько жён? Что бы было много детей! С одной стороны это разумно, для нас- неприемлемо, делить любимого с кем-то! Она , к тому же как - то в мыслях у себя высказала, что и единственной у него быть не хочет! Им не о чем говорить, потому что их ничего не связывает!
Легран мудрый феникс, не зря именно он император!
А вот дракону сейчас предстоит очень сильно подумать и возможно даже наступить на горло собственной песне...=))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена