- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1197 в Юмористическое фэнтези
#2205 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198775
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70285
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68523
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53176
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня не осталось слов культурных на Веру! Кем она себя возомнила??? Достала всех!
Спасибо огромное!!!
Вот же сссс...обака женского пола, а не сестра. Надо полагать квартира продана не вчера, а для разнообразия родне сообщить?
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Конечно Вера, поступила не красиво, это квартира общая, и она должна была со всеми посоветоваться. А не делать это за спиной своих близких. Екатерину Великую жалко, это ее дом.
Интересно, кому продала? Вдруг да Эдару? )
И что с деньгами от продажи? Любе бы еë доля сейчас не помешала.. Хотя, возможно, всё ушло на лечение Любы?
Вера на этом празднике жизни единственная из глав женщина. Возможно, чувствует себя не очень уютно. Да, алые сирин тут чужеродные. Возможно, хоть кто-то из троих сирин поймёт, насколько несладко пришлось Любе. Это даже если не брать в расчёт розги, о которых, видимо, сирин так и не узнают.. Любе по-прежнему не очень комфортно, когда она оказывается в центре внимания, но все-таки, мне показалось, воспринимает это не так остро.
Ох и Вера! Кажется ей власть в голову хорошо так стуканула...., зазвездилась деваха! Возможно именно поэтому она упиралась и не хотела отпускать Любу на Землю, потому что знала, что раскроется её хамское поведение в деле продажи квартиры бабушки! Представляю как сейчас больно Екатерине Великой!
Спасибо!
Спасибо за продолжение, Марина! ❤️❤️❤️ Я, правда, в шоке от поступка Веры! Мало того, что не спросила, так ещё и лишила возможности навестить тот мир и родное гнездо! А вещички памятные, а фото? И ещё терзает, неужели она правда хотела отдать Любу в гарем? Неужели настолько изменилась? Или всегда такая была, привыкла за них всё решать, когда обеспечивала, работала... Так ведь все выросли ( Люба в частности!) , всё поменялось уже, а привычка осталась у этой консерваторши- узурпаторши!? Сидит такая невозмутимая " я во всём права", типа! Ох, что же дальше будет? 🫣 Ждём! 🔥❤️
Ну вот и чего Вера такая? Может даёт о себе знать ответственность главы рода? И мне вот интересно когда Миранхард разговаривал с Верой об участии Любы на отборе, о чём был их разговор? Неужели Вера согласна была отдать сестру в гарем? Мне почему-то кажется, что Вера не такая жестокая и злая, посмотрим как будут складываться события дальше. Очень интересно, спасибо
Алые сирин решили делать вид, что ничего не произошло!? Только вот произошло - Люба взорвалась и высказала всё, что было на сердце! Но, похоже на родню это не произвело никакого впечатления....🤷♀️😢😢😢
Спасибо!
Всё хорошо!
Любава может идти домой!
Ехать? Или порталить?
Но что это за аритмия? Неужто сила просыпается?
Только сейчас задумалась, что у них там красноволосатость в моде 😅
Картинка с Астреей и её папой очень понравилась, спасибо! Разрез её платья даже меня смутил, прям вообще гаремная клуня🙀
Спасибо за продолжение!
Ну вот и хорошо, лети птичка! Попробуй другую жизнь, чтоб было потом с чем сравнить и не жалеть о том , что не случилось! Во всяком случае о жизни в гареме жалеть никогда не будет - это точно! И Миранхарду навязывать моногамию тоже не дело! Ему нравится иметь много женщин, он к этому приучен! У них это естественно! Каждый имеет право на своё! Это утверждение, естественно не касается преступных пристрастий! Спасибо за продолжение , Марина! Ждём развития событий! ❤️🔥✨🌺
Прям ком в горле, так жалко Любу стало!
Спасибо!
Вот интересно, у драконицы Астреи папа что ли не дракон? Обычно драконы не бывают жирными ... Или у них бывают? Там магия и обороты не позволяют толстеть... А она красотка! Вот разве сможет Миранхард отказаться от таких женщин? Преступление требовать от него такое! Если только по- настоящему не полюбит так, что ни жить, ни быть !!!
Ааааааа... дальше то, что. ..... дальше ?????
Спасибо 🔥
Я и не знаю как описать эмоции после проды, я в раздрае, наверно. Решение при всех сказать, что она сама решила покинуть отбор ведь не совсем правда. Он же сам её отпускает...
И делает это так показательно...
Вера, по-моему, и сама загналась и других загнала, она же просто дышать не даёт! Может, ей к брату Миранхарду присмотреться (или ему к ней) или ещё к кому?
Не очень поняла, что на сей раз не понравилось Любе, что не дал уехать тихо (и породить кучу домыслов и сплетен) ? что решение принимал он, а не Люба (которая этого решения и добивалась, затевая историю с тортиком)? или что вообще отпустил? Возможно, всё вместе.
Любе действительно стоит закрыть гештальт, побывать на Земле, может быть, ещё где-то.
Миранхард сейчас связан отбором. Его надо провести и так или иначе закончить. Да, он сказал Любе, что никогда еë не отпустит, но иногда стоит разжать кулак с отчаянно бьющейся птичкой и тогда, возможно, она сама сядет на раскрытую ладонь..
Спасибо огромное за продолжение!!!
Как это уважаетрешение? Ведь только перед этим говорил что не отпустит! Противоречиво действует Миранхард!
Спасибо за визуал!!! Астрея очень красивая, а папенька такой хорошо поевши ))
Надо Веру отдать на воспитание в жесткие альфачьи лапы игра 😹
Вера такая противная! Она что хотела сказать тем , что Люба неблагодарная? Во- первых , зелья плохо помогли, во - вторых, она что, должна была за это своей свободой расплатиться? Войти в гарем? Неблагодарная, что не захотела стать одной из семи!?? Вот пусть Веруся и благодарит, раз считает это нормальным! А нечего тут навешивать чувство вины! Они вообще её спасли, и Люба пострадала! Чтож Вера такая неблагодарная? Бесит!!! Спасибо за продолжение!!! ❤️🔥🌹😍Так долго ждали и так быстро прочиталось! 😢😉
Какой шикарный визуал! Большое спасибо за продолжение ❤️
Вера-то как мерзко себя ведёт. Мол, мы предложили тебя, увечную, под дракона, а он так и быть согласился на это. А ты, неблагодарная, не ценишь этого. Вот лучшего наказания, чем саму Веру отправить в чей-то гарем, я ее придумаю. А что? Пусть будет благодарна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена