- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1202 в Юмористическое фэнтези
#2230 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198825
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70287
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68533
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53177
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение очень нужно!
Сегодня же будет?
Сцена чудесная, на эмоции пробивает, а это уже признак мастерства!
За всех читателей и читательниц не скажу, но у меня произошедшее не вызывает никаких неприятных чувств, кроме того, что оба ушли в интим, не расставив точки над i. А ведь они видят свои отношения по-разному.
А Люба вообще хочет по факту после романа сбежать! Не порядок.
Сапожник без сапог: психолог начудил...
Эх, Люба-Люба!
Ну, вот как так-то?
Вроде же решила уезжать, чё понеслось-то?
А скотина эта молодец: своего добилась.
И будет ему любовница гарем отбирать, красота же!
А после коллективной свадебки, поселит в отдельном тереме и будет перед ужинами с жёнами навещать.
Сейчас главное, чтобы не сбылось это её "Я беременна!" из первой главы.
Спасибо за продолжение:)
И что, она сейчас останется ему семь жён подбирать!?? И потра@ иваться с ним параллельно? А , если сила сейчас ещё не проснётся, то это вообще позорище будет! А если проснётся, то тоже все, особенно близкие, поймут , что БЫЛО! ОЙЁЁЙ! Но послевкусие какое то не очень... Как будто предали... Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹 Посмотрим, во что это выльется...🤔 P.S А , может, у них там , в законах, подпункт какой- нибудь есть , что если обесчестил деву до свадьбы , то и будет она твоей единственной женой ? 🙏 Хотя, у него там таких дев наверняка целый полк был ! Ему пользованных западло иметь... Он там , поди , уже всех невест оприходовал? Или наоборот, бережёт, они же будущие жёны!
Вроде, она сама хотела. И точно ее никто не заставлял. Но ощущение, что ее использовали. Неприятно, противно
А теперь она будет наблюдать и даже помогать ему выбрать семь жен? Ну, типа демократические, свободные отношения. Подбираю любимому семь женщин в постель, как трусы "неделька". Разве не противно?
Божежь мой! Какие у них страсти!!! Большущее спасибо за продолжение ❤️
Ах ты ж, драконья жопка!
Так и чуяла моя нижняя интуиция, что нельзя с хренахаром разговоры разговаривать: вломился в покои, щас облапит и уже вон целует!
Алавастор где? Неужто настолько обиженный, что даже от домогательств защищать младшую Ягодку не станет?
Ох, поотрывать бы все чешуйки с чех*я этому падишаху летучему!
Что за стрессотерапия?????
Спасибо за продолжение!
Хренахара не к добру принесло.
Или он уже был в курсе марша невест?
Точно, а потому пришёл лично удостовериться, что его хитрый план сработал.
Вот же...хренахар продуманный.
И Любушка вся на взводе. Как бы чего не вышло. Не совсем приличного. А этим явно ещё рано.
Спасибо за продолжение:)
Вот и что дальше? Ну, воспылал он к ней страстью, да и он ей нравится... Но что дальше? Ему надо женится на семи жёнах, он прекрасно знает, что она одной из семи не будет! Она станет восьмой? Но не женой, а штатной любовницей? Или первой любимой женой? Вот какое право он имеет так делать? Чего такого приемлемого он может ей предложить? Он , может, так к каждой понравившейся невесте подкатывает? Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥🔥🔥🌺 Ох, как всё кипит внутри!...
Марина, спасибо за проду, в конце было очень сладко, жду продолжения.......
Ничего себе! Миранхард довольно решительно и прямолинейно решил сказать правду!))) Вот это пробуждение для Любы! И что теперь?!
Спасибо!
Какие замечательные, трогательные, эмоциональные у автора книги. Вместе с героями переживаешь все эмоции, написано очень реалистично, душевно! Почаще бы продочки🔥
Да неужели прорвало?! Наконец-то.
Большое спасибо за продолжение ❤️
Ой ой ой Маринааааа❤️ огонь огнище пусть это будет не сон пожалуйста, пусть не сон🙏Ааааааа прям пищу как я рада что эта статуя драконья таки сдвинулась в чувствах 😍 а то был похож на 100 летний сухарь за печкой
Если это не сон, а Хрен наш драконий реально "созрел" от безвыходности положения (таки "уедет" Любаша в свой мир), то у нас теперь ящик Пандоры открылся… Прямо по Чернышевскому. "Что делать?"
ааааа, ну где же продолжение!!!
жду главу от Миранхарда!
Я послелний абзац перечитала 4 раза.... Это точно не сон? Миранхард понял, что для него значит Люба. Только сможет ли он реформировать общество и законы. Ох, как же волнительно. На таком месте прода закончилась, что просто ах...
Марина спасибо
Вот это да! Похоже Миранхард совсем не равнодушен! Но и как не была неравнодушна Люба, стать одной из семи жён она не сможет! Значит что бы заполучить её, Миранхарду придётся менять весь уклад их жизни!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот что значит опыт. Так мягко оставил.
Большое спасибо за продолжение ❤️
Оооо, дракоше тоже не спится или стражи донесли, что Люба среди ночи шастает по дворцу?!)))
Сейчас наверное и озвучит Любаша свои условия! Чую, Миранхард их примет!))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена