Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125550

Текущий рейтинг:
#1202 в Юмористическое фэнтези
#2230 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 06:02:34

Продолжение очень нужно! 

Сегодня же будет?

Сцена чудесная, на эмоции пробивает, а это уже признак мастерства! 

За всех читателей и читательниц не скажу, но у меня произошедшее не вызывает никаких неприятных чувств, кроме того, что оба ушли в интим, не расставив точки над i. А ведь они видят свои отношения по-разному.

А Люба вообще хочет по факту после романа сбежать! Не порядок.

avatar
08.04.2025, 10:22:50

Сапожник без сапог: психолог начудил...

Эх, Люба-Люба!
Ну, вот как так-то?
Вроде же решила уезжать, чё понеслось-то?

А скотина эта молодец: своего добилась.
И будет ему любовница гарем отбирать, красота же!
А после коллективной свадебки, поселит в отдельном тереме и будет перед ужинами с жёнами навещать.

Сейчас главное, чтобы не сбылось это её "Я беременна!" из первой главы.

Спасибо за продолжение:)

И что, она сейчас останется ему семь жён подбирать!?? И потра@ иваться с ним параллельно? А , если сила сейчас ещё не проснётся, то это вообще позорище будет! А если проснётся, то тоже все, особенно близкие, поймут , что БЫЛО! ОЙЁЁЙ! Но послевкусие какое то не очень... Как будто предали... Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹 Посмотрим, во что это выльется...🤔 P.S А , может, у них там , в законах, подпункт какой- нибудь есть , что если обесчестил деву до свадьбы , то и будет она твоей единственной женой ? 🙏 Хотя, у него там таких дев наверняка целый полк был ! Ему пользованных западло иметь... Он там , поди , уже всех невест оприходовал? Или наоборот, бережёт, они же будущие жёны!

avatar
08.04.2025, 13:32:09

Вроде, она сама хотела. И точно ее никто не заставлял. Но ощущение, что ее использовали. Неприятно, противно

avatar
08.04.2025, 14:52:09

А теперь она будет наблюдать и даже помогать ему выбрать семь жен? Ну, типа демократические, свободные отношения. Подбираю любимому семь женщин в постель, как трусы "неделька". Разве не противно?

avatar
08.04.2025, 11:09:25

Божежь мой! Какие у них страсти!!! Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
06.04.2025, 12:48:21

Ах ты ж, драконья жопка!
Так и чуяла моя нижняя интуиция, что нельзя с хренахаром разговоры разговаривать: вломился в покои, щас облапит и уже вон целует!

Алавастор где? Неужто настолько обиженный, что даже от домогательств защищать младшую Ягодку не станет?

Ох, поотрывать бы все чешуйки с чех*я этому падишаху летучему!
Что за стрессотерапия?????

Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2025, 19:14:13

Хренахара не к добру принесло.

Или он уже был в курсе марша невест?
Точно, а потому пришёл лично удостовериться, что его хитрый план сработал.
Вот же...хренахар продуманный.

И Любушка вся на взводе. Как бы чего не вышло. Не совсем приличного. А этим явно ещё рано.

Спасибо за продолжение:)

Вот и что дальше? Ну, воспылал он к ней страстью, да и он ей нравится... Но что дальше? Ему надо женится на семи жёнах, он прекрасно знает, что она одной из семи не будет! Она станет восьмой? Но не женой, а штатной любовницей? Или первой любимой женой? Вот какое право он имеет так делать?  Чего такого приемлемого он может ей предложить? Он , может, так к каждой понравившейся невесте подкатывает? Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥🔥🔥🌺 Ох, как всё кипит внутри!...

Марина, спасибо за проду, в конце было очень сладко, жду продолжения.......

avatar
06.04.2025, 14:26:40

Ничего себе! Миранхард довольно решительно и прямолинейно решил сказать правду!))) Вот это пробуждение для Любы! И что теперь?!

Спасибо!

avatar
06.04.2025, 16:42:59

Какие замечательные, трогательные, эмоциональные у автора книги. Вместе с героями переживаешь все эмоции, написано очень реалистично, душевно! Почаще бы продочки🔥

avatar
06.04.2025, 17:26:16

Да неужели прорвало?! Наконец-то. 

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
06.04.2025, 18:40:01

Ой ой ой Маринааааа❤️ огонь огнище пусть это будет не сон пожалуйста, пусть не сон🙏Ааааааа прям пищу как я рада что эта статуя драконья таки сдвинулась в чувствах 😍 а то был похож на 100 летний сухарь за печкой

avatar
06.04.2025, 22:52:56

Если это не сон, а Хрен наш драконий реально "созрел" от безвыходности положения (таки "уедет" Любаша в свой мир), то у нас теперь ящик Пандоры открылся…  Прямо по Чернышевскому. "Что делать?"

avatar
06.04.2025, 23:18:07

ааааа, ну где же продолжение!!!
жду главу от Миранхарда!

avatar
06.04.2025, 23:36:20

Я послелний абзац перечитала 4 раза.... Это точно не сон? Миранхард понял, что для него значит Люба. Только сможет ли он реформировать общество и законы. Ох, как же волнительно. На таком месте прода закончилась, что просто ах...

Марина спасибо 

avatar
07.04.2025, 16:14:54

Вот это да! Похоже Миранхард совсем не равнодушен! Но и как не была неравнодушна Люба, стать одной из семи жён она не сможет! Значит что бы заполучить её, Миранхарду придётся менять весь уклад их жизни!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
04.04.2025, 13:47:30

Вот что значит опыт. Так мягко оставил.

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
04.04.2025, 15:42:03

Оооо, дракоше тоже не спится или стражи донесли, что Люба среди ночи шастает по дворцу?!)))
Сейчас наверное и озвучит Любаша свои условия! Чую, Миранхард их примет!))
Спасибо)