Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1785 125546

Текущий рейтинг:
#1197 в Юмористическое фэнтези
#2205 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему-то я так и думала, что они не просто так пришли. Говорила же что Люба как психолог, а то некоторые считали, что Любе самой нужен психолог, ничего не нужен.

avatar
05.04.2025, 10:00:12

А когда примерно окончание? Думаю начинать читать или подождать?))) закончила только что про Надю и Леграна! Это огнище 🔥

avatar
05.04.2025, 12:26:34

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какой хитрый дракон, такой план провернул! И вот теперь, когда есть выбор, можно и подумать, остатся ли до конца отбора или уйти! Но и на условия Любы похоже Миранхарду придётся согласится!

Ой! И когда Люба успела стать настолько близкой подругой этим невестам? Прошло то всего ничего! Она сильно много и не общалась с ними, чтоб стать такой необходимой!  Хренахар что ли подговорил? А потом, как то будет уже унизительно передумывать после всего , что было! И вообще, она что, балалайка что ли? Как сказал бы мой папа... Ждём продолжения! Спасибо, Марина! ❤️🔥🔥🔥🌺🌺🌺😍👍🤩

avatar
02.04.2025, 14:46:04

Вот если она сейчас останется, ее точно не за что будет уважать. Получится, что она и на хотела остаться, но ее уговорили, ей пришлось... В общем, как будто она ищет повод остаться. Не зря говорят: уходя-уходи. Не унижайся, не прилипай банным листом

avatar
02.04.2025, 15:14:08

Большое спасибо за продолжение ❤️.  

avatar
02.04.2025, 15:40:47

Ого, эти две клушеньки - понятно, за психологом соскучились, просекли выгоду от наличия антистресс-Любы, а остальные как решились?

Вроде бы, Люба не была душой компании...
Или это паранджовое радио от Геи и Милаж сработало?

Разговор с бабушкой был нужен им обеим.
Да и с сестрицей-императрицей можно помириться:)

А вот Вера и Алавастор прощения и извинения в случае последнего не особенно заслуживают.

Спасибо за продолжение;)

avatar
02.04.2025, 16:13:36

Хорошо, что с бабушкой поговорила! Всё же она у них достаточно адекватный человек, заботилась всю жизнь о девочках! Ну и невесты конечно удивили! Это ж как они прониклись к Любе, что пришли уговаривать остаться!))) Или это их Миранхард простимулировал?!😂😂😂
Спасибо)

avatar
02.04.2025, 17:19:07

Возможно, просто нужно "сходить" на Землю, посмотреть, пожить, может что то и получится. Если не получится-вернуться

На основании чего это явление невест - неясно. Не сказать, что подружки, и что много времени проводили в компании друг с другом. Скорее всего, Люба расчувствуется и останется, но какой смысл тогда этой "войны", этого стремления, этих размышлений...? Чтобы Вера со своим чудным планом преисполнилась в себе ещё больше? Что оказалась права, засунув против воли?

Ну, конечно, логично, что она останется, нам ведь обещан ХЭ и любовь дракона)

Но как будто слишком мало причин сейчас для такого решения. 

avatar
02.04.2025, 16:30:41

Девочки вот пишут, что у Любы нет причин оставаться, но это действительно так? Люба считала, что хочет на Землю, потому что не видела смысла в своей жизни в этом мире. Екатерина Великая правильно ей сказала, что на Земле у нее тоже не будет магии, и будет ли проще. Хочет ли Люба на Землю или просто хочет вернуться в прошлое? Тут дело вообще не в ее симпатии или ее в отсутствии к дракону, тут про то, что сделает Любу счастливой. 

Эммм, дамы, а чего это вдруг?:)) 

avatar
03.04.2025, 14:30:49

Ждем аргументы в пользу остаться😍❤️

avatar
02.04.2025, 22:51:59

Вот это поворот. Если Гею я ожидала, то остальные... Мне кажется они увидели в Любе другой вариант жизни, поведения. 

Спасибо ❤️‍🔥

Интересненько, она общалась только с двумя, а пришло аж восемнадцать девушек. Теперь Любе будет сложнее уехать, а особенно она в должности психолога.)

avatar
02.04.2025, 19:41:35

Спасибо огромное за продолжение!!!!
И теперь у Любы дилема, как уехать, если так девушки просят остатся... А уехать стоило бы, все мысли устаканились бы. Ну и хорошо что с Екатериной Великой помирились ))))

avatar
31.03.2025, 21:25:23

Вере срочно нужен мужчина! Чтобы она вспомнила как это быть женщиной. Или отхохнуть от своей должности. Она словно забыла, что люди могут испытывать эмоции и не только её мнение правильное.

Марина спасибо. Не смотря, что это фэнтези, проблемы очень жизненные 

avatar
31.03.2025, 15:51:02

А вот Вера была бы идеальной парой Хренахару!

И бабьим царством командовать она прямо-таки тянется!

 А вот Екатерина Великая была бы идеальной главой их дома...

Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2025, 14:24:18

Вера зарвалась, возомнила себя главной-преглавной, перестала считаться с родными. Получила отпор от Любы, бабушки, и Надя рассмотрела в ней стерву. Так можно и с должности главы рода слететь и весь род разогнать. Их и так-то всего четверо, а может остаться в гордом одиночестве, если не одумается.

Больно от поведения Веры. Что с ней такое...