- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1197 в Юмористическое фэнтези
#2205 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198775
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70285
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68523
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53176
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то я так и думала, что они не просто так пришли. Говорила же что Люба как психолог, а то некоторые считали, что Любе самой нужен психолог, ничего не нужен.
А когда примерно окончание? Думаю начинать читать или подождать?))) закончила только что про Надю и Леграна! Это огнище 🔥
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какой хитрый дракон, такой план провернул! И вот теперь, когда есть выбор, можно и подумать, остатся ли до конца отбора или уйти! Но и на условия Любы похоже Миранхарду придётся согласится!
Ой! И когда Люба успела стать настолько близкой подругой этим невестам? Прошло то всего ничего! Она сильно много и не общалась с ними, чтоб стать такой необходимой! Хренахар что ли подговорил? А потом, как то будет уже унизительно передумывать после всего , что было! И вообще, она что, балалайка что ли? Как сказал бы мой папа... Ждём продолжения! Спасибо, Марина! ❤️🔥🔥🔥🌺🌺🌺😍👍🤩
Вот если она сейчас останется, ее точно не за что будет уважать. Получится, что она и на хотела остаться, но ее уговорили, ей пришлось... В общем, как будто она ищет повод остаться. Не зря говорят: уходя-уходи. Не унижайся, не прилипай банным листом
Большое спасибо за продолжение ❤️.
Ого, эти две клушеньки - понятно, за психологом соскучились, просекли выгоду от наличия антистресс-Любы, а остальные как решились?
Вроде бы, Люба не была душой компании...
Или это паранджовое радио от Геи и Милаж сработало?
Разговор с бабушкой был нужен им обеим.
Да и с сестрицей-императрицей можно помириться:)
А вот Вера и Алавастор прощения и извинения в случае последнего не особенно заслуживают.
Спасибо за продолжение;)
Хорошо, что с бабушкой поговорила! Всё же она у них достаточно адекватный человек, заботилась всю жизнь о девочках! Ну и невесты конечно удивили! Это ж как они прониклись к Любе, что пришли уговаривать остаться!))) Или это их Миранхард простимулировал?!😂😂😂
Спасибо)
Возможно, просто нужно "сходить" на Землю, посмотреть, пожить, может что то и получится. Если не получится-вернуться
На основании чего это явление невест - неясно. Не сказать, что подружки, и что много времени проводили в компании друг с другом. Скорее всего, Люба расчувствуется и останется, но какой смысл тогда этой "войны", этого стремления, этих размышлений...? Чтобы Вера со своим чудным планом преисполнилась в себе ещё больше? Что оказалась права, засунув против воли?
Ну, конечно, логично, что она останется, нам ведь обещан ХЭ и любовь дракона)
Но как будто слишком мало причин сейчас для такого решения.
Девочки вот пишут, что у Любы нет причин оставаться, но это действительно так? Люба считала, что хочет на Землю, потому что не видела смысла в своей жизни в этом мире. Екатерина Великая правильно ей сказала, что на Земле у нее тоже не будет магии, и будет ли проще. Хочет ли Люба на Землю или просто хочет вернуться в прошлое? Тут дело вообще не в ее симпатии или ее в отсутствии к дракону, тут про то, что сделает Любу счастливой.
Эммм, дамы, а чего это вдруг?:))
Ждем аргументы в пользу остаться😍❤️
Вот это поворот. Если Гею я ожидала, то остальные... Мне кажется они увидели в Любе другой вариант жизни, поведения.
Спасибо ❤️🔥
Интересненько, она общалась только с двумя, а пришло аж восемнадцать девушек. Теперь Любе будет сложнее уехать, а особенно она в должности психолога.)
Спасибо огромное за продолжение!!!!
И теперь у Любы дилема, как уехать, если так девушки просят остатся... А уехать стоило бы, все мысли устаканились бы. Ну и хорошо что с Екатериной Великой помирились ))))
Вере срочно нужен мужчина! Чтобы она вспомнила как это быть женщиной. Или отхохнуть от своей должности. Она словно забыла, что люди могут испытывать эмоции и не только её мнение правильное.
Марина спасибо. Не смотря, что это фэнтези, проблемы очень жизненные
А вот Вера была бы идеальной парой Хренахару!
И бабьим царством командовать она прямо-таки тянется!
А вот Екатерина Великая была бы идеальной главой их дома...
Спасибо за продолжение!
Вера зарвалась, возомнила себя главной-преглавной, перестала считаться с родными. Получила отпор от Любы, бабушки, и Надя рассмотрела в ней стерву. Так можно и с должности главы рода слететь и весь род разогнать. Их и так-то всего четверо, а может остаться в гордом одиночестве, если не одумается.
Больно от поведения Веры. Что с ней такое...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена