Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1785 125545

Текущий рейтинг:
#1200 в Юмористическое фэнтези
#2204 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 10:20:52

Ну вот в том-то и дело! У него традиции, а у нас гордость и достоинство. Ну и элементарное чувство брезгливости, если чешуйки, пользованные семью чужими бабами  будут … ну вы поняли…  Не вижу выхода (пока). 

avatar
27.03.2025, 21:44:08

Вера меня очень разочаровала своим заявлением что Любо не благоларна! Пусть сама валит в гарем если такая умная! Буд то Люба здесь выделывается. а они с Миранхардом ей только добра хотят! Посмотрела бы я как она была бы рада быть седьмой женой в гареме!
Спасибо огромное )))))

Ну.. кому делал, если делал, одолжение Миранхард, вопрос, конечно, интересный. Я так понимаю, идея была Веры, договаривалась, видимо, тоже она, остальных сирин и Любу, продавила тоже она. Миранхард пошёл навстречу клану алых сирин и его главе. Да, главами не рождаются и не ошибается только тот, кто ничего не делает, но Вера весьма далека от признания того, что делает что-то не так или что стиль еë руководства требует корректировки. А благими намерениями.. 

А еще, возможно, Вера сама неравнодушна к Миранхарду, нет? 

Но эпизод, когда дракон гладит шрам Любы, теперь видится в несколько в ином ключе. Как и его реакция на отпор Любы.  

Да, Любе не пришло в голову поинтересоваться, чем именно еë пытаются лечить, но ведь и просвещать Любу тоже никто не стал. Боялись,, что заартачится? К слову не пришлось?  Но снова вроде как Люба неблагодарная. Вообще, если ещё послушать саму Любу, она не из тех младшеньких, которых любят и балуют без меры.. 

avatar
26.03.2025, 21:57:33

Сейчас начала читать первую часть и теперь понятнее стало почему так себя ведет Люба.. сначала этот гад так за Надей ухлестывал.. а теперь к младшей подкатывает 

но будет очень не понятно, если она согласится быть частью гарема.. только единственной и люб

Здесь , видимо, всё дело в физиологии драконов! Он тоже ( дракон) хочет тра...ся, а с человечкой или сирин он не сможет полностью распустить чешуйки и получить полное удовольствие! Для этого нужна драконица, которая вынесет такую метаморфозу!  Зачем только ему семь жён, непонятно! Ну, наверное, чтоб весь его темперамент вынести! Охх... Это только моё предположение, больше ничего в голову не приходит!... Вот и пусть отпускает Любашу! Нечего мучить девочку! Пусть попутешествует, миры посмотрит, вдруг кого подходящего найдёт! Не один же такой " хороший" Миранхард во вселенной!?

Очень точные визуалы: молоденькая девочка и яркая стерва, имеющая власть! Бинго!

avatar
27.03.2025, 13:45:39

Предвкушаю следующее продолжение...

Большое спасибо ❤️
Отдельная благодарность за визуал

avatar
27.03.2025, 13:33:39

Ну, какова красота!
Картинки ❤️❤️❤️❤️❤️❤️🎆💥💥💥💥💥💥

Про мази и лечение шрама, что к этому чешуйки свои хренахар приложил - это мило даже, вот какой он хороший!
Дайте ему сразу 14 жён.

Не поняла этот момент: помощь тогда является помощью, когда она бескорыстна.
Люба ни о каких мазях хренахара не просила. А потому и не должна в ногах драконошейха валяться в состоянии вечного спасибаа.

Спасибо за продолжение!

М-да, Вера так и не видит нюансов своей стороны... Подбесила) 

avatar
25.03.2025, 11:18:54

Чего-то он задумал , прям попой чую

Ну вот, начинает её уже одурманивать! Это нечестно! Какой ей смысл там оставаться на какой то там праздник! Пусть её сёстры с бабулей ( вражины такие), там веселятся, а Любе там делать нечего! Она, похоже, очень нестойкая девушка! Легко поддаётся на провокации и магические воздействия... Почему она не заострила внимание при разговоре с Надей, что они её отправили именно на отбор в ГАРЕМ, а не просто в жёны? Чего им ещё от неё надо? Хренахрен итак хорошо без неё проживёт, а она тем более! Может, где- нибудь в другом мире её ждёт прекрасный принц , близкий ей по духу и происхождению ! Хоть миры повидает! А не вот эти все непотребства во главе с потасканым драконом! Ждём продолжения, Марина! Спасибо! ❤️🔥💥🌹🤩

avatar
23.03.2025, 07:36:07

Тьфу, блин.
Лучше бы Легран ему не встречался.
Самодур дубайского помёта.

Не отпустит от никогда! А ведь может.
Вот же Ягодкины, облажались, так облажались.
Но есть одно но: магический договор с Верой!
Вне зависимости от результатов гаремных соревнований, Любу нужно будет вернуть домой.

Спасибо за продолжение!

avatar
25.03.2025, 10:38:55

Ой, чего-то задумал хитрый жук.

Большое спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
25.03.2025, 19:36:05

Не верю что он так легко отпустит Любу! Миранхард что то замышляет!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
25.03.2025, 20:40:22

Хм, похоже этот драконище что-то задумал! Вот интересно, что?! 
Спасибо!

avatar
25.03.2025, 10:20:13

А можно в портальные маги определить Эдера?

Спасибо за продолжение!

avatar
25.03.2025, 22:17:23

Что же будет на ужине?!

Слова Миранхарда о культурных ценностях звучат здраво. Но... Кого они устраивают он не думал? Взять тех же невест, не все хотели ими становиться. Только выхода особо тнк было.

Марина спасибо. Момент с мамой до слёз 😭. 

avatar
25.03.2025, 11:22:19

Какой-то будет странный хеппи-энд, если она таки станет частью гарема. Любимой женой, или старшей или ещё что-то в этом роде. Но одной из многих, не единственной. Противно, если честно, брезгливо от одной мысли о таком женском счастье

avatar
23.03.2025, 09:36:19

Да почему, блин горелый, никто не понимает, невеста ли, любовница, без разницы. Это, долбанный ГАРЕМ! Если бы выбиралась ОДНА девушка на роль спутницы жизни, а не целый курятник, можно было бы рассуждать о всех предыдущих Любиных обидах и претензиях к семье: нехватка внимания со стороны сестер итд. Но здесь ведь отбор был в официальный Хренов бордель по понятиям девчонки с Земли. Почему о СУТИ проблемы семейка не говорит/не обсуждает/ не извиняется за то что опустили сестру ниже плинтуса…  Да за это одно их надо лишить "родительских" прав, хотя, они и так не имеют права её удерживать. Она взрослая и самостоятельная молодая женщина, неглупая, сильная. Ни семья, ни Хер-а-Хер теперь права голоса не имеют. По какому праву он её не опускает? Хочет и рыбку съесть и ног не замочить? Он ведь не готов отказаться от своих "традиций".

avatar
21.03.2025, 12:22:27

А мне вот интересно, это когда они все, эти близкие-далекие и вечно занятые родственники, поняли, что Люба что-то там испытывает к хренахару?

Знал бы Легран, как они обычно между собой разговаривают, тогда бы не посылал хренахара к Любушке.

В общем, моё мнение таково: Любу отпускать в свободное плавание! А там, как пойдёт, возможно, захочет вернуться и примет традиции драконолэнда.

Возможно, хренахар к тому времени обзаведётся 6 жёнами, родит наследников, и тогда от него можно будет отстать, чтобы он мог жить более свободно.
Да и вообще, кто бы им запретил жить на два мира: Люба на Земле, хренахар с гаремом в своём мире.
Магия Любы спит, не просыпается. Значит, от перехода на Землю она ничего не потеряет.
Расстояние здорово мозги прочищает.

Спасибо за продолжение!