Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125513

Текущий рейтинг:
#1216 в Юмористическое фэнтези
#2223 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А, ой, только у меня в голове предложение Эдара прозвучало очень пошло? 😂😅

avatar
17.02.2025, 11:34:58

Ну что ж, ждём куклу вуду от Любови!)))))
Спасибо))

Даа, в данном случае Любаше надо сделать куклу- ёжика... Всего в иголках! Это будет эпично и необычно.... такое мииилое существо..., но абсолютноутыканое! А не надо нарываться!!! Охх , я просто угораю!!! Спасибо! ❤️🔥🌹💥💥💥🤩

avatar
17.02.2025, 16:49:52

Божечки, я обожаю Любу. Кукла Вуду - это отдельная тема. Я представила как она будет выглядеть и что Люба с ней сделает😂

Даа, не получается приручить Любашу! Пока... Хочется сказать : " Не той дорогой идёте товарищ... Дракон !"  Люба давит своё влечение на корню ! Независимость ей дороже !  Тем более в условиях конкуренции за драконью постель, для неё это унизительно ! О чём думали её родственники ? Ведь знают её натуру!? Перевоспитывать поздно, девочка выросла!  Сломать? Как жестоко! Ну что , дракон , будешь получать дальше пи... люлей ! Спасибо за продолжение огненной истории !❤️🔥🔥🔥🌹🌹🌹💥🤩

avatar
17.02.2025, 19:36:21

Кукла Вуду  - самый достойный подарок Мирхарду! Надеюсь он поймёт намёк! Люба просто прелесть и насчёт подарка я с ней солидарна!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
15.02.2025, 23:26:33

Такс, сейчас я очень близка по эмоциям Любе. Давать ложную надежду хуже всего. 

Думаю, что он это сделал зря. 

Его фраза про отыграться задела меня. Ну это не по-мужски. Но видимо очень по - драконьи... 

avatar
15.02.2025, 11:55:30

Вот так! За продвижение своих идей тоже надо платить!))) Не хочешь целоваться с императором, значит иди и маршируй как все остальные невесты!🤣🤣🤣 Похоже, Миранхард реально зациклился на Любе... тянет его к ней! Но её ершистость злит и отталкивает его!

Спасибо!

avatar
15.02.2025, 08:22:19

А дальше, дальше, что произошло ???? 

Может быть магия с его пальцев закрыла шрам и лицо у Любы стало нормальным ? Поэтому дракон и отвернулся, что она стала как все , обычная ? А может быть разозлился, что у него ничего не получилось с этим шрамом ?

Быстрее , пожалуйста, напишите продолжение, интересно же, в чём причина такого поведения дракона 🤔

Что за истерики от отказа?! 😡

avatar
15.02.2025, 21:12:59

Спасибо огромное за продолжение!!!
Миранхарду нужна покладистая Люба, поэтому так разозлился? Но такая ему была бы не интересна!

 

avatar
15.02.2025, 22:57:41

Как же мне нравится! Книга - восторг! Спасибо!!

avatar
13.02.2025, 23:52:50

Как же здорово, что слова "невест" не задели Любу. Как она красиво ответила. Мне сразу вспомнилась ситуация из моего подросткового периода,когла тело менялось и выглядела я конечно не оч)). Нашлись те, кто сумел подпортить мне нервы. Мне хотелось бы уметь так посадить как Люба.

А вот момент с драконом удивил)) может невестам что-то подливают 😅?)) 

Ух блин, так и хочется настучать этому дракону по его голове😬

avatar
16.02.2025, 10:58:55

Чертов птеродактиль…

Ох,это умение скрывать свои чувства,а вокруг все пылает)))

avatar
13.02.2025, 11:54:17

М-дааа, для Любы Миранхард это по прежнему стресс и сердцебиение!)))) Ну посмотрим, как пройдёт деловая встреча!)))) Спасибо))

avatar
13.02.2025, 19:40:53

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень хорошо Люба ответила этим сплетницам! А вот Миранхард вызывает у неё очень противоречивые эмоции!

avatar
10.02.2025, 14:09:12

Так старается, трудится, внедряет идеи и даже попу рисует, которая клубника! Ничего то Ал не мыслит в живописи. Все для сплочения коллектива, все для них. А ей кости моют, сплетни сводят, грязное белье перетряхивают! Надо запомнить вражин и придумать задания из земного прошлого. Пусть понюхают пороха и узнают кузькину мать. Спасибо большое за проду. Ал струхнул немного, но думаю в беде не бросит! Благодарю! 💞

avatar
10.02.2025, 14:26:22

А сейчас реально испортят настроение! Жаль.