Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6729
8627 1305788

Текущий рейтинг:
#1374 в Эротическое фэнтези
#4415 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2017, 19:21:51

Спасибо за интересный роман. С удачным вас начинанием. С удовольствием буду читать ваши новые книги

avatar
02.12.2017, 16:46:05

Большое спасибо!

avatar
02.12.2017, 16:31:36

Очень понравилась книга. Все таки любовь творит с людьми чудеса! Автору желаю много творческих Муз и успеха в написании новых историй!!!

А я думаю это и есть испытание: какой любящий человек позволит со своей второй половинкой сделать такое? Он пожертвовал собой - говорящий поступок. А сейчас её черед, ведь королева так и сказала: Дженет еще не прошла своё испытание.
Интересно, что же будет дальше)) Спасибо большое автору)

avatar
02.12.2017, 14:54:28

Огромное спасибо! За волшебство и ...прочие интересные моменты!

O, девы, запрещаю вам
Бродить среди долин
И в Картерхог ходить, ведь там
Живет злодей Тэм Лин.

Кто попадает в Картерхог,
(Таких, увы, не счесть)
Теряют кольца, кошелек,
А, временами, честь.
(Р.Б)

avatar
02.12.2017, 15:43:58

Огромное спасибо автору! Красиво, трепетно и нежно. Единственное, чисто от меня, чтобы кто нибудь эту королеву эльфов залюбил бы до смерти, нимфоманку в кубе эту озабоченную. Все было вкусно!!! Спасибо!!!!

avatar
02.12.2017, 15:52:53

Спасибо за интересный роман

avatar
02.12.2017, 15:50:57

Спасибо за увлекательную историю))

Спасибо за трогательную историю, за красивый, сочный язык. Прочитала с удовольствием))) новых книг Вам и нам))) с уважением АС

avatar
02.12.2017, 15:42:34

Спасибо. Жду новых произведений!!!удачи

avatar
02.12.2017, 15:39:14

Спасибо!!) Очч милая история)

avatar
02.12.2017, 15:30:51

Дочитала с удовольствием!

Очень интересная история! Спасибо автору за ее написание!

avatar
02.12.2017, 15:12:22

Спасибо, читала с удовольствием!

avatar
02.12.2017, 15:09:34

Спасибо большое за интересную историю!

avatar
02.12.2017, 15:09:04

Спасибо за роман. Очень понравился. Хотелось бы конечно чуть-чуть о том как они жили долго и счастливо.

avatar
02.12.2017, 14:49:49

Ната, очень приятно узнать, что Вы знакомы со стихами и балладами моего любимого шотандского поэта!