Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6729
8627 1305788

Текущий рейтинг:
#1374 в Эротическое фэнтези
#4418 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2017, 12:14:12

Обложка супер-суперская! Достаточно одного взгляда и ... ни одно женское сердце мимо не проскочит.
Сочетание мужественности и мягкости - тяжёлая артиллерия, рушит все стены обороны в миг.

avatar
08.12.2017, 21:55:11

Замечательная сказка!

avatar
08.12.2017, 23:10:50

Очень люблю легенды. Прекрасный баланс мудрости и задора, любви и расчёта, мига и вечности. Спасибо и радуйте нас почаще вашим изящным слогом и захватывающими историями.

avatar
09.12.2017, 00:47:49

Прекрасное произведение! Очень понравилось как написано, читается легко герои адекватные, сюжет интрегует неожиданным поворотами. Прочитала за вечер, после прочтения осталось хорошее впечатления. Автору желаю вдохновения на новые сюжеты))

avatar
08.12.2017, 23:46:09

Я вот тут задумалась... королева украла юношу ради своих забав и нарекла его Темлин за его большое достоинство. А она уже знала, что у него тем лин? Или она кота в мешке воровала? А если знала, то откуда? Подглядывала за ним в кустиках? А если бы в тот день холодно было? Он бы избежал печальной судьбы?

avatar
08.12.2017, 20:20:29

Круто пишете! Спасибо! Получила удовольствие от чтения!

avatar
08.12.2017, 19:20:20

Спасибо за интересную историю)) легкого пера!!

Пикантно. Мне понравился роман. Автору большое спасибо

avatar
08.12.2017, 13:09:29

Спасибо! Хорошая история) переплёт так много эротики и мимимишности это надо уметь)
Вдохновения

Благодарю! Получила большое удовольствие читая!

avatar
07.12.2017, 17:27:32

Здорово

Спасибо за прекрасную историю... До сих пор мурашки по телу... Очень интересно и вдохновляюще)

avatar
07.12.2017, 03:04:23

Отличный роман!Спасибо !

НЕ истеричка, НЕ тупит, НЕ тормозит!!! Как же приятно читать такие истории)) И все сама! И мужчину то своего спасла)
Стоит читать!

avatar
06.12.2017, 19:18:27

Потрясающе! Прочла за один вечер на одном дыхании! Спасибо за яркие впечатления)

avatar
06.12.2017, 09:49:28

Безумно понравилось как они любили друг друга! Те главы перечитала несколько раз!
(а у нас похожие аватарки, как здорово, что это привлекло мое внимание)

Автор молодец. Хорошая сказка для взрослых.

avatar
04.12.2017, 18:46:21

Дорогой автор, спасибо вам большое при большое за ваш труд, вашу фантазию и творчество.
Вы большая при большая молодец.
Роман просто восхитителен и читается на одном дыхании)
От всего сердца - спасибо.
Творческих вам успехов и пусть поток вашей фантазии не иссякает!)

avatar
05.12.2017, 18:33:01

У меня вопрос: при чем тут зверушка?

avatar
05.12.2017, 18:37:42

Не знаю, то ли я такая озабоченная, то ли еще что-то, но когда листала ленту с книгами, показалось, что парень ласкает себя, а не зверушка нарисована. Но парень классный, мой типаж, редко находится обложка, которая мне нравиться. Вжохновения вам!