- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовник королевы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740403124_45.jpg
Любовник королевы фей
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть
Рейтинг:
6729
6729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1374 в Эротическое фэнтези
#4415 в Любовное фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 02.12.2017
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673579
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299252
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую сказку.
Спасибо большое )! Пока ждала проду про Бланш , прочла это произведение ! Как всегда героиня молодец , ни кого не слушала , шла напролом . Боролась как могла за своё счастье ;)!
Новых вам произведений и УДАЧИ!
Просто супер, не могла оторваться от книги. До сих пор под впечатлением, мозг перегружен образами и событиями, как будто не книгу читаю, а являюсь ,,серым,, участником всех событий) Спасибо за ваше творчество!!!
Спасибо, отличная сказка!
Спасибо
Супер! Буду читать!
Спасибо огромнейшее за столь захватывающую историю. Обязательно буду следить за вашим творчеством. Побольше вдохновения и новых чувственных романов)
Спасибо за чудесную сказку и не менее чудный вечер, проведенный за ней! Обожаю ушастиков, только у вас они почему-то не ушастые...:))))
Интересно )))
Не думала,что мне понравиться эта сказка,но многие моменты сопереживала вместе с героями с трепетом,слезами и тревогой в сердце. Душевно. Прочла за вечер,с большим удовольствием.
Неплохо, с пошлостью переборщили, но думаю, для эротики пойдет.
Какая прелесть! Особенно особые главы ))
Очень хочется прочитать Вашу книгу, но тяжело сидеть за компьютером нет ли возможности скачать для электронной книги? Без передач.
Это 1002 ночь. Спасибо за сказку для взрослых.
Очень интересная книга! И читается легко. Творческих вам успехов и неиссякаемой фантазии.
великолепный роман...столько чувств,даже хочется перечитывать некоторые моменты...автору виват....огромное спасибо за бесплатное прочтение...всех вам благ в новом году,и пишите много,много любовных произведений,они у вас суууууупер!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала книгу и вспомнилось :
- Откуда у тебя топор ?
- Мне королева лесных фей дала.
- А топор откуда ?
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Успехов Вам и вдохновения. Ждем новых немение интересных книг. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доставленное удовольствие.
Спасибо большое! Я так любила в детстве эту шотландскую сказку. Отличная интерпретация у Вас получилась! :)
Бесподобная книга,читалась на одном дыхании!Огромное спасибо за создание такого волшебного мира,этакая сказка для взрослых)Автору творческих успехов и процветания Вашему Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена