Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6729
8626 1305788

Текущий рейтинг:
#1351 в Эротическое фэнтези
#4397 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2017, 21:39:25

Сколько эмоций, потрясающая книга. Автору огромное спасибо за такой роман, который захватывает от начала и до конца))))

avatar
24.12.2017, 07:58:04

Спасибо,очень интересная книга

Спасибо !!!! Очень понравилось !!!!

avatar
21.12.2017, 16:08:11

Потрясающе!!! Мне до одури понравилось!!))) Спасибо, искреннее спасибо!!! Понравился слог автора, сам мир, легенда, герои. Герои вообще стоят отдельных восхвалений)) Джен прям умничка, и красивая, и умненькая, и смелая! История цепляет и сильно. Пожалуй день-другой ничего не буду читать, наслажусь послевкусием. Милому автору всех благ и вдохновенья!))

Обалденная история! Спасибо! Хотелось бы конечно чуть больше узнать о жизни Джен и Томаса! После прочтения остались такие тёплые чувства!

хорошая сказка)спасибо)автору вдохновения!

avatar
17.12.2017, 01:38:51

Спасибо! Понравилось! С удовольствием прочитаю что-нибудь ещё из вашего творчества! Ира

avatar
16.12.2017, 18:53:07

В детстве мне очень нравилась эта история))) Одна из самых красивых и любимых))))
)))))) А тут в эротичном варианте))) )) Красивый финал получился!

avatar
16.12.2017, 16:28:04

Я очень приятно удивлена!! Обычно, такие темы как фей и эльфы, подразумевают однотипные истории
, простые и легкомысленные, но это произведение отличается от этого типажа. Прочла с удовольствием! Желаю Вам, дорогой автор, дальнейших творческих успехов!!

avatar
15.12.2017, 23:07:47

Спасибо!!! Очень понравилось!! Успехов в творчестве.

avatar
14.12.2017, 23:01:46

Благодарю! Чудесная книга! Она заставила меня грустить и радоваться... Все именно так и было...
Желаю вам новых творческих успехов!

Горячая книга. Очень интересная . Огромной вам удачи в вашем творчестве. Вы супер

avatar
14.12.2017, 10:14:43

ууууххх!!!! Классная история!!! Мне оооочень понравилось!!! Спасибо автору!!!

Спасибо, прочитала на одном дыхании. Удачи и вдохновения.

avatar
12.12.2017, 08:55:08

Волшебной будто я там в эльфийском лесу и он рядом

avatar
11.12.2017, 14:44:42

Чудесная книга! Большое спасибо! Удачи автору, счастья, успеха, творческого вдохновения и множество таких же потрясающих работ!!!

Чудесная история! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
09.12.2017, 14:38:56

А я поругала эту книгу. https://lit-era.com/blogs/post/38261
хоть и в шутку,но чего-то мне кажется, что неудачно...никто не согласился, все считают что хорошая книга. Застеснялась и пойду удалять.

avatar
09.12.2017, 17:34:24

Обложка очень приятная прям как в её сне. Спасибо большое за ваш труд! Очень понравилось и с удовольствием прочитала . Надеюсь что вы напишите ещё много таких интересных историй. Очень понравился счастливый конец. Вдохновения вам и ждём новых истории.