Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6729
8624 1305793

Текущий рейтинг:
#1366 в Эротическое фэнтези
#4387 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Сказочная история.

avatar
14.02.2018, 12:04:31

Несколько раз собиралась начать читать,но потом откладывала)В итоге,прочитала про Синего бороду,решила посмотреть другие произведения,и с приятным удивлением заметила эту книгу)После этого решила наконец прочитать))
И хоть вначале героиня не очень понравилась,но затем сюжет стал раскручиваться,и уже с большим интересом читала)Рада,что все так закончилось)
Спасибо,автор)

Начала читать и мне уже нравится. Если бы я захотела написать книгу, то училась бы у Вас легкости слога, стройности изложения, естественности диалогов, умению поддерживать интерес от начала и до конца. Вы очень талантливы. Успехов Вам в жизни и творчестве. С уважением Ваша читательница.

avatar
13.02.2018, 17:18:20

Спасибо огромное за историю и за такой финал)))

avatar
13.02.2018, 13:48:43

Спасибо за сказку, читала с удовольствием.

avatar
13.02.2018, 02:25:03

Прочитала за один день, не оторваться. Очень хороший сюжет, мне нравится ваш слог и то, как вы описываете, так глубоко и реалистично, так что понятны чувства и переживания героев. Особенно понравилось, как вы расскрыли героиню. Вначале она мне показалась такой легкомысленной вертихвосткой, но оказалось, что это все напускное, под видимым напылением легкомысленности скрывалась незаурядная натура, с прекрасным чувством юмора.

Спасибо, Ната! Чудесно написали. Читала, не отрываясь, с огромным удовольствием!

avatar
12.02.2018, 15:18:05

Несколько раз книга попадалась на глаза, и всё не было желания прочесть. А зря! Прочла на одном дыхании. Необычный, интересный сюжет. Истинная любовь победила!)) Ната, спасибо! Вдохновения и побольше Вам читателей!!

avatar
10.02.2018, 00:05:26

Люблю истории про фейри с детства, пусть книга далеко не детская, но навевает ностальгию) Спасибо!
Пы. Сы. Автор, а Холли Блэк вы не читали?

avatar
09.02.2018, 16:31:21

В своё время очень много читала и изучала легенды волшебного народца, обитающего под холмами) Процессия фей представляется как на старинных гравюрах) вы потрясающе передали эту атмосферу жестоких и равнодушных эльфов из ирландских баллад) И рассказали старинную легенду о человеческой девушке и пленнике эльфов... Читается запоем))

avatar
05.02.2018, 15:17:14

Читается - не оторваться. Так ярко, оригинально. Спасибо!

avatar
04.02.2018, 08:42:37

Благодарю вас за такое чудесное настроение! Желаю вам творческих успехов!!!

Восхитительно!!! Невозможно оторваться, финал очень порадовал. Спасибо, удачи Вам и вдохновения.

avatar
03.02.2018, 12:17:54

Супер!

avatar
30.01.2018, 19:16:49

Книга прекрасна! Столько эмоций и сюжет увлекательный и необычный) большое спасибо!))

Эмоции ...зашкаливают !!!
Благодарю талантливого
автора за удовольствие от чтения !
Язык изложения хорош и история
развития отношений героев интересная ! )

avatar
20.01.2018, 21:42:07

Ната, только что прочитала Вашу книгу. Мне очень понравилось. Не могла оторваться. Я не очень то люблю читать эротику. Но Ваш роман нечто особенное. Началось с попытки развратного эльфа Тэмлтна соблазнить невинную девушку. А оказалось, он вовсе не развратный, Просто он так живёт и искренне не понимает почему Дженет отказывает ему. Но постепенно он начинает лучше понимать её, а она его. И вот между ними любовь, сильная, глубокая, искренняя. Ради друг друга они готовы на всё, даже погибнуть. И они победили и счастливы.А королеву мне даже жалко. Сильная, бессмертная женщина, но такая несчастная. Необычный сюжет, интересные образы героев. А визуализация Тэмлина на обложке, это кто? Актёр, модель? Или просто случайное фото из интернета? Спасибо!!!

avatar
27.01.2018, 20:05:04

Спасибо, книга понравилась! Полностью согласна с Ольгой Наталенко. Желаю успехов в творчестве.

Огромное спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании. красивая сказка и мне очень понравилась не смотря на то, что мне такие книги представлялись всегда лишенными сюжета. Но я ошиблась, прекрасное описание эльфов их быта. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
17.01.2018, 14:19:53

Огромнейшее спасибо!
Читала всю ночь напролёт)