- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовник королевы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740403124_45.jpg
Любовник королевы фей
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6729
6729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1366 в Эротическое фэнтези
#4387 в Любовное фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 02.12.2017
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673640
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208592
-
Славянское фэнтези495216Наталья Лакота (Ната Лакомка), Дарина Кардашьян 97953
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Сказочная история.
Несколько раз собиралась начать читать,но потом откладывала)В итоге,прочитала про Синего бороду,решила посмотреть другие произведения,и с приятным удивлением заметила эту книгу)После этого решила наконец прочитать))
И хоть вначале героиня не очень понравилась,но затем сюжет стал раскручиваться,и уже с большим интересом читала)Рада,что все так закончилось)
Спасибо,автор)
Начала читать и мне уже нравится. Если бы я захотела написать книгу, то училась бы у Вас легкости слога, стройности изложения, естественности диалогов, умению поддерживать интерес от начала и до конца. Вы очень талантливы. Успехов Вам в жизни и творчестве. С уважением Ваша читательница.
Спасибо огромное за историю и за такой финал)))
Спасибо за сказку, читала с удовольствием.
Прочитала за один день, не оторваться. Очень хороший сюжет, мне нравится ваш слог и то, как вы описываете, так глубоко и реалистично, так что понятны чувства и переживания героев. Особенно понравилось, как вы расскрыли героиню. Вначале она мне показалась такой легкомысленной вертихвосткой, но оказалось, что это все напускное, под видимым напылением легкомысленности скрывалась незаурядная натура, с прекрасным чувством юмора.
Спасибо, Ната! Чудесно написали. Читала, не отрываясь, с огромным удовольствием!
Несколько раз книга попадалась на глаза, и всё не было желания прочесть. А зря! Прочла на одном дыхании. Необычный, интересный сюжет. Истинная любовь победила!)) Ната, спасибо! Вдохновения и побольше Вам читателей!!
Люблю истории про фейри с детства, пусть книга далеко не детская, но навевает ностальгию) Спасибо!
Пы. Сы. Автор, а Холли Блэк вы не читали?
В своё время очень много читала и изучала легенды волшебного народца, обитающего под холмами) Процессия фей представляется как на старинных гравюрах) вы потрясающе передали эту атмосферу жестоких и равнодушных эльфов из ирландских баллад) И рассказали старинную легенду о человеческой девушке и пленнике эльфов... Читается запоем))
Читается - не оторваться. Так ярко, оригинально. Спасибо!
Благодарю вас за такое чудесное настроение! Желаю вам творческих успехов!!!
Восхитительно!!! Невозможно оторваться, финал очень порадовал. Спасибо, удачи Вам и вдохновения.
Супер!
Книга прекрасна! Столько эмоций и сюжет увлекательный и необычный) большое спасибо!))
Эмоции ...зашкаливают !!!
Благодарю талантливого
автора за удовольствие от чтения !
Язык изложения хорош и история
развития отношений героев интересная ! )
Ната, только что прочитала Вашу книгу. Мне очень понравилось. Не могла оторваться. Я не очень то люблю читать эротику. Но Ваш роман нечто особенное. Началось с попытки развратного эльфа Тэмлтна соблазнить невинную девушку. А оказалось, он вовсе не развратный, Просто он так живёт и искренне не понимает почему Дженет отказывает ему. Но постепенно он начинает лучше понимать её, а она его. И вот между ними любовь, сильная, глубокая, искренняя. Ради друг друга они готовы на всё, даже погибнуть. И они победили и счастливы.А королеву мне даже жалко. Сильная, бессмертная женщина, но такая несчастная. Необычный сюжет, интересные образы героев. А визуализация Тэмлина на обложке, это кто? Актёр, модель? Или просто случайное фото из интернета? Спасибо!!!
Спасибо, книга понравилась! Полностью согласна с Ольгой Наталенко. Желаю успехов в творчестве.
Огромное спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании. красивая сказка и мне очень понравилась не смотря на то, что мне такие книги представлялись всегда лишенными сюжета. Но я ошиблась, прекрасное описание эльфов их быта. Вдохновения и творческих успехов!
Огромнейшее спасибо!
Читала всю ночь напролёт)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена