Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6729
8626 1305788

Текущий рейтинг:
#1351 в Эротическое фэнтези
#4397 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2018, 12:21:46

Спасибо!!!
Интересный сюжет, очень понравилось!
Хорошо, что все разрешилось, а то я все не могла предугать каким же будет финал. И он не разочаровал, бесподобно! Удачи Вам и творческих успехов!

avatar
20.02.2018, 17:19:37

Супер!!!! на одном дыхании прочитала!!! сегодня было моё первое знакомство с этим автором!!! я в восторге!! пошла дальше знакомиться с произведениями Наты!!!! творческих успехов Вам автор !

avatar
22.02.2018, 16:19:44

Чувственная история, очень понравилось, спасибо и удачи!

avatar
20.02.2018, 16:40:16

Восхитительная сказка. Очень понравилась

avatar
23.02.2018, 16:01:27

Удивлена резкостью Вашего ответа на мой отзыв. Я хотела лишь донести до Вас, что творческая планка Вашей работы в " Карт- Бланше..." намного выше, чем в порнографическом тексте " Любовник...". Мое выражение" не Ваше "указывает не на плагиат, а на сожаление, что эта планка опущена. Только и всего. А текст Ваш я не анализировала: нечего было анализировать. Поэтому , как Вы там выразились, " анализатором текста"( какое интересное выражение) не являюсь. Творческих успехов!

avatar
23.02.2018, 01:22:37

Прочитала до конца, но такое впечатление, что произведение писал другой автор, не тот, что подарил нам " Карт-Бланш...". В нем был какой-то аромат, я бы сказала, элегантный стиль, а здесь... Я прошу прощения, это не Ваше. Понятно, что и в " Любовнике.." , и в " Карт- Бланше ..." Вы пишите о спасительной силе любви, но как разнятся способы выражения этой мысли. Извините, если была нетактична. Думаю, вы можете стать серьезным писателем. Я буду следить за вашим творчеством. Жаль, что купить ничего не смогу: живу не в России

avatar
22.02.2018, 15:54:44

Сказка сказкой, но что-то в ней такое есть, что держит тебя пока не дочитаешь. Понравилось средне, но звёздочку все таки поставила. Спасибо автору пишите ещё, обязательно прочитаю.;))

Спасибо большое автору. Книга просто супер.

avatar
19.02.2018, 18:24:02

Очень понравилось!!! Вторую книгу Вашу читаю и оторваться не могу !! Очень трогательная и захватывающая сказка!!! Спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
19.02.2018, 15:30:01

Дорогой автор, спасибо за волшебство, которым поделились с нами! Очень понравилась ваша книга, а так же её герои. Всё было волшебно и волнительно, с яркими эмоциями при чтении) Ещё раз спасибо, вдохновения и удачи!

avatar
19.02.2018, 12:02:14

Не люблю истории о фейри, но эта прямо понравилась! Спасибо автору за чудесную историю! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
18.02.2018, 22:02:43

Понравилось, но если он не владел магией то как заколдовал корзину что гг не смогла её поднять?

avatar
18.02.2018, 17:52:43

Ух! Прям ух и ах! Восторг! Очень вкусно! Спасибо!!!

Читала до 5 утра, не могла оторваться, спасибо большое!!!! Пусть ваш Муз радует нас и вас почаще))))

avatar
18.02.2018, 00:57:11

Слов не хватает, чтобы выразить восторг! Очень здорово!

avatar
17.02.2018, 10:51:42

Просто чумовой рассказ!!!! Автор огромное Спасибо!) Желаю удачи^^

avatar
16.02.2018, 00:57:35

Спасибо! История очень понравилась. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
15.02.2018, 23:40:50

Красивая сказка! Стильная, я бы даже сказала.

спасибо за увлекательную, захватывающую сказку !вдохновения вашему музу)

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!! Читала запоем, до ночи. Кое-как уговорила себя пойти спать, пару часов проворочалась, потом плюнула и побежала дочитывать)))) Возможно, ждала от ритуала освобождения Томаса больше экшена, но это лично мое мнение, никак не критика. Очень интересно пишите! Вдохновения Вам и Музу) Очень жду окончания остальных книг)