- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовник королевы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740403124_45.jpg
Любовник королевы фей
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6729
6729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1351 в Эротическое фэнтези
#4397 в Любовное фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 02.12.2017
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673587
-
Славянское фэнтези495216Наталья Лакота (Ната Лакомка), Дарина Кардашьян 97939
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Интересный сюжет, очень понравилось!
Хорошо, что все разрешилось, а то я все не могла предугать каким же будет финал. И он не разочаровал, бесподобно! Удачи Вам и творческих успехов!
Супер!!!! на одном дыхании прочитала!!! сегодня было моё первое знакомство с этим автором!!! я в восторге!! пошла дальше знакомиться с произведениями Наты!!!! творческих успехов Вам автор !
Чувственная история, очень понравилось, спасибо и удачи!
Восхитительная сказка. Очень понравилась
Удивлена резкостью Вашего ответа на мой отзыв. Я хотела лишь донести до Вас, что творческая планка Вашей работы в " Карт- Бланше..." намного выше, чем в порнографическом тексте " Любовник...". Мое выражение" не Ваше "указывает не на плагиат, а на сожаление, что эта планка опущена. Только и всего. А текст Ваш я не анализировала: нечего было анализировать. Поэтому , как Вы там выразились, " анализатором текста"( какое интересное выражение) не являюсь. Творческих успехов!
Прочитала до конца, но такое впечатление, что произведение писал другой автор, не тот, что подарил нам " Карт-Бланш...". В нем был какой-то аромат, я бы сказала, элегантный стиль, а здесь... Я прошу прощения, это не Ваше. Понятно, что и в " Любовнике.." , и в " Карт- Бланше ..." Вы пишите о спасительной силе любви, но как разнятся способы выражения этой мысли. Извините, если была нетактична. Думаю, вы можете стать серьезным писателем. Я буду следить за вашим творчеством. Жаль, что купить ничего не смогу: живу не в России
Сказка сказкой, но что-то в ней такое есть, что держит тебя пока не дочитаешь. Понравилось средне, но звёздочку все таки поставила. Спасибо автору пишите ещё, обязательно прочитаю.;))
Спасибо большое автору. Книга просто супер.
Очень понравилось!!! Вторую книгу Вашу читаю и оторваться не могу !! Очень трогательная и захватывающая сказка!!! Спасибо!!! Вдохновения!!!
Дорогой автор, спасибо за волшебство, которым поделились с нами! Очень понравилась ваша книга, а так же её герои. Всё было волшебно и волнительно, с яркими эмоциями при чтении) Ещё раз спасибо, вдохновения и удачи!
Не люблю истории о фейри, но эта прямо понравилась! Спасибо автору за чудесную историю! Лёгкого пера и вдохновения!
Понравилось, но если он не владел магией то как заколдовал корзину что гг не смогла её поднять?
Ух! Прям ух и ах! Восторг! Очень вкусно! Спасибо!!!
Читала до 5 утра, не могла оторваться, спасибо большое!!!! Пусть ваш Муз радует нас и вас почаще))))
Слов не хватает, чтобы выразить восторг! Очень здорово!
Просто чумовой рассказ!!!! Автор огромное Спасибо!) Желаю удачи^^
Спасибо! История очень понравилась. Вдохновения и творческих успехов!
Красивая сказка! Стильная, я бы даже сказала.
спасибо за увлекательную, захватывающую сказку !вдохновения вашему музу)
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!! Читала запоем, до ночи. Кое-как уговорила себя пойти спать, пару часов проворочалась, потом плюнула и побежала дочитывать)))) Возможно, ждала от ритуала освобождения Томаса больше экшена, но это лично мое мнение, никак не критика. Очень интересно пишите! Вдохновения Вам и Музу) Очень жду окончания остальных книг)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена