- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовник королевы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740403124_45.jpg
Любовник королевы фей
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть
Рейтинг:
6729
6729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1384 в Эротическое фэнтези
#4470 в Любовное фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 02.12.2017
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673560
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208556
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очень красивую и чувственную историю! ;)
Спасибо, понравилась ваша интерпритация легенды, прочла с удовольствием)
Спасибо.
Пока читала, в голове так и крутилась песня Фея группы Аркаим. Хоть и не тот же сюжет, но по настроению самое то.
Местами слишком откровенно ( для меня лично),но,на удивление,не пошло и не скабрезно. Соблюдена очень тонкая грань .
Как же хорошо Вы пишете!!!!! )))) Магия Вашего слога держит и завлекает. Я не понимаю в чём тайна ,но не могу спать пока не дочитала Вашу книгу. Это чудо,как хорошо!!!! Я искренне не могу понять ПОЧЕМУ так МАЛО лайков????? Здесь очень мало книг,которые сравнятся с Вашими по лёгкости письма. Думала,что сюжет меня не привлечет,но манера Вашей речи не может не увлекать.
Время от времени...возвращаюсь к роману... и перечитываю...
Благодарю ... автора за интригу...драйв и удовольствие от чтения !
очень великолепная книга, спасибо) удачи Вам
Книга велеколепна))) читайте, не смотря на отсутствие 10000хххх лайков, она стоит большего!!!!
Очаровательная книга! Так нежно и чувственно, красиво и волнительно. И безумно интересно. Абсолютно адекватные герои, живые, эмоциональные. Их история меня очень тронула. Немного жаль эльфов, что им, обладающим столькими возможностями, недоступны простые радости. Прекрасная Медб уродлива в своей «любви» к Темлину. А вот Олла молодчина, оказалась очень порядочной и сочувствующей. Не являюсь поклонницей жанра фэнтези, но Ваши книги меня завораживают. Ваши герои – достойные, героини - исключительные, их чувства глубокие и искренние, а любовь - всепобеждающая. Ваш язык легкий для восприятия и очень красивый, просто наслаждение. Спасибо за эту удивительную книгу.
Долго не попадались достойные книни, и АЛЛИЛУЙЯ я наткнулась на вашу книгу. Гг просто бесподобны! Особенно Джен! Она молодец, боролась за Гг, терпела с достоинством унижения эльфов... она действительно крута! Сам момент мне нравился, когда он и она по разные стороны берегов, встречались и любили друг-друга, моя душа ликовала просто!!!!!!!
Спасибо вам за подаренное не зря время этим ШЕДЕВРОМ♡
Книга очень интересная, прочла с удовольствием, браво автору !
Понравилось. Спасибо. Читается легко, сюжет интересный, финал незамороченный. Рекомендую
Красиво, романтично, нежно, а порой очень горячо. Читается легко и приятно, на одном дыхании. Спасибо, автор!
Очень понравилась книга. Давно я не читала интересный сюжет с невероятным легким слогом. Спасибо большое.
Мне понравилось , но не все, на мой взгляд немного доработать надо сюжет, слишком простовато
книга понравилась, спасибо ...
Ох, такие чувства у меня сейчас,))))) Автор, спасибо вам! Огромное спасибо! Очень красивая сказка. Была щаслива прожить ее на страницах етого чудесного романа!
спасибо автору)
Спасибо. Очень светлая история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена