Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6729
8627 1305787

Текущий рейтинг:
#1384 в Эротическое фэнтези
#4470 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 18:35:52

Спасибо за очень красивую и чувственную историю! ;)

avatar
08.06.2018, 11:01:36

Спасибо, понравилась ваша интерпритация легенды, прочла с удовольствием)

avatar
04.06.2018, 15:33:58

Пока читала, в голове так и крутилась песня Фея группы Аркаим. Хоть и не тот же сюжет, но по настроению самое то.

Местами слишком откровенно ( для меня лично),но,на удивление,не пошло и не скабрезно. Соблюдена очень тонкая грань .

Как же хорошо Вы пишете!!!!! )))) Магия Вашего слога держит и завлекает. Я не понимаю в чём тайна ,но не могу спать пока не дочитала Вашу книгу. Это чудо,как хорошо!!!! Я искренне не могу понять ПОЧЕМУ так МАЛО лайков????? Здесь очень мало книг,которые сравнятся с Вашими по лёгкости письма. Думала,что сюжет меня не привлечет,но манера Вашей речи не может не увлекать.

Время от времени...возвращаюсь к роману... и перечитываю...
Благодарю ... автора за интригу...драйв и удовольствие от чтения !

очень великолепная книга, спасибо) удачи Вам

avatar
01.04.2018, 20:26:02

Книга велеколепна))) читайте, не смотря на отсутствие 10000хххх лайков, она стоит большего!!!!

avatar
21.04.2018, 22:24:55

Очаровательная книга! Так нежно и чувственно, красиво и волнительно. И безумно интересно. Абсолютно адекватные герои, живые, эмоциональные. Их история меня очень тронула. Немного жаль эльфов, что им, обладающим столькими возможностями, недоступны простые радости. Прекрасная Медб уродлива в своей «любви» к Темлину. А вот Олла молодчина, оказалась очень порядочной и сочувствующей. Не являюсь поклонницей жанра фэнтези, но Ваши книги меня завораживают. Ваши герои – достойные, героини - исключительные, их чувства глубокие и искренние, а любовь - всепобеждающая. Ваш язык легкий для восприятия и очень красивый, просто наслаждение. Спасибо за эту удивительную книгу.

avatar
23.04.2018, 20:23:42

Долго не попадались достойные книни, и АЛЛИЛУЙЯ я наткнулась на вашу книгу. Гг просто бесподобны! Особенно Джен! Она молодец, боролась за Гг, терпела с достоинством унижения эльфов... она действительно крута! Сам момент мне нравился, когда он и она по разные стороны берегов, встречались и любили друг-друга, моя душа ликовала просто!!!!!!!
Спасибо вам за подаренное не зря время этим ШЕДЕВРОМ♡

avatar
17.04.2018, 15:26:14

Книга очень интересная, прочла с удовольствием, браво автору !

avatar
02.04.2018, 08:27:52

Понравилось. Спасибо. Читается легко, сюжет интересный, финал незамороченный. Рекомендую

avatar
29.03.2018, 15:41:59

Красиво, романтично, нежно, а порой очень горячо. Читается легко и приятно, на одном дыхании. Спасибо, автор!

avatar
30.03.2018, 12:07:18

Очень понравилась книга. Давно я не читала интересный сюжет с невероятным легким слогом. Спасибо большое.

avatar
31.03.2018, 16:04:37

Мне понравилось , но не все, на мой взгляд немного доработать надо сюжет, слишком простовато

avatar
24.03.2018, 20:09:10

книга понравилась, спасибо ...

Ох, такие чувства у меня сейчас,))))) Автор, спасибо вам! Огромное спасибо! Очень красивая сказка. Была щаслива прожить ее на страницах етого чудесного романа!

avatar
24.03.2018, 07:05:31

спасибо автору)

Спасибо. Очень светлая история.