Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6729
8625 1305793

Текущий рейтинг:
#1360 в Эротическое фэнтези
#4376 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 14:01:26

Спасибо большое! Хорошая книга. Местами горячая, местами нежная. То что нужно в пасмурный мартовский день для поднятия настроения!!!

avatar
17.03.2018, 19:01:28

Спасибо Автор! Пишите очень хорошо. История замечательная. Героиня целостная личность, знающая что ей нужно. Получила огромное удовольствие от прочтения Вашего романа.

avatar
18.03.2018, 15:09:54

О-оо! Горячий эротический роман ☺
Уже начала читать )))

avatar
18.03.2018, 15:18:59

Обложка обалденная

avatar
17.03.2018, 00:38:45

Спасибо большое! Очень понравилось! !! Вся книга держала в напряжении, столько эмоций. ..... нет слов. Не смогла оторваться, пока не дочитала! Рекомендую прочесть! Волшебная сказка про любовь! Жалко, что закончилась, ещё бы немножко про счастливую жизнь ))))

avatar
14.03.2018, 12:47:51

Спасибо, дорогой автор!!! Незабываемая книга! Очень понравилась, до сих пор под впечатлением.)))
Только не поняла немного, как ГГ-ой смог сделать корзину роз тяжёлой, неподъёмной в день знакомства, если потом выяснилось, что не обладает магией? Или героине со страху так показалось? И как героиня могла слышать флейту, находясь так далеко от леса? Это сила любви? Но это на самом деле мелочь... Книга шикарная. Достойная того, чтобы её на бумаге напечатали.
Читала "Карт бланш", тоже очень понравилась. У вас здорово получается описать и нежные, целомудренные чувствам и страсть, эротику.
Обязательно прочитаю другие ваши книги.

avatar
14.03.2018, 14:30:51

Очень понравилось! Спасибо огромное автору!!!
А на сайте есть возможность пообщаться в личке?

avatar
12.03.2018, 22:06:43

Оригинально и стилизовано! Спасибо!

avatar
09.03.2018, 16:55:57

Вот и нашёлся сынок. И к Томасу нет претензий и к Дженет. И жили они долго и счастливо.
Прекрасная сказка. Спасибо!

С праздником дорогие подруги
И уважаемо-любимый автор !
Желаю... СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ !
Они ...дороже всех подарков !
И ...пусть СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ -
В прекрасный день 8 МАРТА ! ! !

avatar
09.03.2018, 10:56:32

Спасибо! Интересная сказка!

avatar
06.03.2018, 15:50:11

Ну это просто кошмар какой-то. Вчера начала читать и не смогла оторваться . Никакой работы, никакого сна,пока не дочитала до конца. 2 часа ночи наконец то легла,но заснуть не могла. Все под впечатлением от прочитанного. Спасибо большое автору. Молодец. Талантище!,

avatar
03.03.2018, 17:23:13

Супер! Чудесная сказка! Респект автору!

avatar
03.03.2018, 07:28:37

Автор с каждой новой книгой заставляет восхищаться своим творчеством. Спасибо вам за это.

avatar
03.03.2018, 15:00:28

Спасибо! Бесподобно!!! ;-)

avatar
01.03.2018, 00:04:54

Спасибо Вам большое, за прекрасное произведение. Очень-очень хорошая история. Творческих успехов и вдохновения на новые книги)

avatar
02.03.2018, 06:23:37

Оооо, это реально шикарно)
Всю ночь не могла оторваться.
Очень давно не читала такой феерии))))

avatar
26.02.2018, 22:46:55

Спасибо за добрую сказку.успеха вам!

avatar
26.02.2018, 20:20:31

спасибо за великолепную сказку, отдохнула всей душой!!!!

avatar
25.02.2018, 20:22:29

Ух! Я под впечатлением! Не ожидала от книги с таким лёгким и безобидным названием такой серьёзности, таких эмоций-переживаний! Оказалась пугающая сказка с непредсказуемым завершением! Но в ней всего в меру, и страшного и чувственного, нет искусственного нагнетания, нет затягивания сюжета. Всё динамично и вкусно! Спасибо большое!