Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6729
8626 1305743

Текущий рейтинг:
#1385 в Эротическое фэнтези
#4445 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 18:36:34

Добавлю ещё о морали: Мораль сей сказки такова и стара как мир, что добро побеждает зло, что не единым сексом и удовольствиями жив Человек и главное настоящая любовь преодолеет все!!! ))))

Большое спасибо за потрясающую историю! Мне очень понравилось)))
Маленький экспромт под впечатлением вашего романа:

Мораль сей басни такова:
Любовь сильна! Любовь жива!
И побеждает колдовство
Любви взаимной волшебство!))

Спасибо за чудесную историю любви,успехов

avatar
13.11.2018, 21:34:40


Рада что нашла, среди многих других авторов на этом сайте, вас, Ната! Пока "Четвертый брак черной вдовы" в процессе я решила еще что-нибудь почитать из Ваших книг. Уж больно стиль изложения импонирует, всего в меру и ничего лишнего, повествование богато и прекрасно, таким необыкновенно прекрасным языком все написано.

А теперь ближе к этой книге. Читать ее оказалось одним сплошным удовольствием! Тем более что эльфы - моя безумная любовь многие годы (не столь важно отрицательными героями они представлены или нет, главное чтоб написано хорошо). Собственно написано действительно очень и очень хорошо. Герои прописаны качественно, им веришь и за них переживаешь. Сюжет развивается и затягивает в свои сети ровно настолько на сколько нужно. Мне в этой книге понравилось все!

Остаюсь с Вами и желаю творческих успехов, увеличения поклонников Вашего творчества!

avatar
30.10.2018, 16:52:27

После блога про гульфик захотелось прям прочитать

avatar
05.09.2018, 22:53:21

Ммммм, сотрите мне память я ещё раз читану эту книженцию)

Знаю что писала этот анекдот, но не могу удержаться:

- о, Пит откуда у тебя это жезл?
- мне королева Ельфов дала.
- о, круто, а жезл откуда?

avatar
22.09.2018, 17:18:49

спасибо Вам за прекрасную м светлую историю

avatar
10.09.2018, 01:41:07

Уууух. Спасибо большое. Очень понравилось. Лёгкой вам музы.

avatar
03.10.2018, 16:29:12

Очень чувственно и красиво! И со смыслом - любовь вечна и побеждает все преграды. У вас такие необычные сюжеты, слог легкий, пошла читать следующую историю. Легкого вам перышка!

avatar
13.10.2018, 08:45:52

Спасибо за прекрасную историю! :)

avatar
20.10.2018, 03:46:57

Самая прекрасная и интересная книга! Не избитый сюжет, любовь, страсть, книга не отпускала меня, пока не прочла ее до конца. На одном дыхании! В меру описаний, достаточно, чтобы представить себе картинку, динамично развивающиеся события, и без ошибок, чем далеко не многие на этом сайте могут похвастаться! Восхищена! Автору огромное спасибо!

avatar
25.10.2018, 18:05:59

супер... очень боялась морального разложения героини. каждый раз вспоминала роман "Глаша" и переживала что бы не было такого же... думала в дворце эльфов девушку оприходуют по полной. потом болела за неё чтобы додержалась... потом думала она отдаст девственность Ткмлину и выйдет замуж за Намюра. Но в итоге мне очень понравилось. Вижу вы теперь учли все негодования читателей.. и мои в том числе, и выдали шедевр. Мой поклон!

avatar
27.09.2018, 01:06:05

ув автор новые начинание скоро будут ???

avatar
23.09.2018, 15:51:19

Заворожило. Спасибо автору за эмоции. Вдохновения вам

ахаха. Дженет значит спасает несчастного затра***ного эльфами Темлина (пардон но Томас мне не нравится) и жили они счастливо, но не очень долго)) шикарно.

Я всю дорогу, пока читала, думала, что-то мне это напоминает. А в конце озарило! Была такая детская книжка, "Феи и эльфы", где вкратце были изложено множество сказок из фольклора Британии. Вот оно! Это же была одна из моих любимых легенд!

avatar
13.08.2018, 17:52:59

Не заскучает ли Томас от жизни с Джанет?!Вдруг к эльфийкам потянет?!

avatar
04.09.2018, 19:11:25

А королева-то с юмором "длинный член" гы-гы-гы)))))) я думала, что после *гульфика* меня уже не удивить, а тут....... Спасибо!!!! Ооооочень понравилось))))

avatar
01.09.2018, 23:37:38

Потрясающая эротическая и жаркая сказка. Автору респект

avatar
30.08.2018, 19:30:05

Сказка красивая и очень горячая!))спасибо)