- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовник королевы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740403124_45.jpg
Любовник королевы фей
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть
Рейтинг:
6729
6729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1385 в Эротическое фэнтези
#4445 в Любовное фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 02.12.2017
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673553
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208544
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавлю ещё о морали: Мораль сей сказки такова и стара как мир, что добро побеждает зло, что не единым сексом и удовольствиями жив Человек и главное настоящая любовь преодолеет все!!! ))))
Большое спасибо за потрясающую историю! Мне очень понравилось)))
Маленький экспромт под впечатлением вашего романа:
Мораль сей басни такова:
Любовь сильна! Любовь жива!
И побеждает колдовство
Любви взаимной волшебство!))
Спасибо за чудесную историю любви,успехов
Рада что нашла, среди многих других авторов на этом сайте, вас, Ната! Пока "Четвертый брак черной вдовы" в процессе я решила еще что-нибудь почитать из Ваших книг. Уж больно стиль изложения импонирует, всего в меру и ничего лишнего, повествование богато и прекрасно, таким необыкновенно прекрасным языком все написано.
А теперь ближе к этой книге. Читать ее оказалось одним сплошным удовольствием! Тем более что эльфы - моя безумная любовь многие годы (не столь важно отрицательными героями они представлены или нет, главное чтоб написано хорошо). Собственно написано действительно очень и очень хорошо. Герои прописаны качественно, им веришь и за них переживаешь. Сюжет развивается и затягивает в свои сети ровно настолько на сколько нужно. Мне в этой книге понравилось все!
Остаюсь с Вами и желаю творческих успехов, увеличения поклонников Вашего творчества!
После блога про гульфик захотелось прям прочитать
Ммммм, сотрите мне память я ещё раз читану эту книженцию)
Знаю что писала этот анекдот, но не могу удержаться:
- о, Пит откуда у тебя это жезл?
- мне королева Ельфов дала.
- о, круто, а жезл откуда?
спасибо Вам за прекрасную м светлую историю
Уууух. Спасибо большое. Очень понравилось. Лёгкой вам музы.
Очень чувственно и красиво! И со смыслом - любовь вечна и побеждает все преграды. У вас такие необычные сюжеты, слог легкий, пошла читать следующую историю. Легкого вам перышка!
Спасибо за прекрасную историю! :)
Самая прекрасная и интересная книга! Не избитый сюжет, любовь, страсть, книга не отпускала меня, пока не прочла ее до конца. На одном дыхании! В меру описаний, достаточно, чтобы представить себе картинку, динамично развивающиеся события, и без ошибок, чем далеко не многие на этом сайте могут похвастаться! Восхищена! Автору огромное спасибо!
супер... очень боялась морального разложения героини. каждый раз вспоминала роман "Глаша" и переживала что бы не было такого же... думала в дворце эльфов девушку оприходуют по полной. потом болела за неё чтобы додержалась... потом думала она отдаст девственность Ткмлину и выйдет замуж за Намюра. Но в итоге мне очень понравилось. Вижу вы теперь учли все негодования читателей.. и мои в том числе, и выдали шедевр. Мой поклон!
ув автор новые начинание скоро будут ???
Заворожило. Спасибо автору за эмоции. Вдохновения вам
ахаха. Дженет значит спасает несчастного затра***ного эльфами Темлина (пардон но Томас мне не нравится) и жили они счастливо, но не очень долго)) шикарно.
Я всю дорогу, пока читала, думала, что-то мне это напоминает. А в конце озарило! Была такая детская книжка, "Феи и эльфы", где вкратце были изложено множество сказок из фольклора Британии. Вот оно! Это же была одна из моих любимых легенд!
Не заскучает ли Томас от жизни с Джанет?!Вдруг к эльфийкам потянет?!
А королева-то с юмором "длинный член" гы-гы-гы)))))) я думала, что после *гульфика* меня уже не удивить, а тут....... Спасибо!!!! Ооооочень понравилось))))
Потрясающая эротическая и жаркая сказка. Автору респект
Сказка красивая и очень горячая!))спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена