- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовник королевы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740403124_45.jpg
Любовник королевы фей
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть
Рейтинг:
6729
6729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2408 в Эротическое фэнтези
#8724 в Любовное фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 02.12.2017
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673549
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208544
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится как в ваших историях эротика тесно граничит с романтикой, с каждой прочитанной строчкой хочется читать ещё больше! Вы очень талантливый автор!
Замечательная история! Вы красиво описываете эротику и чувство! Сказку прочла очень быстро! Захватывающи!
Вдохновенья!
Спасибо!
Я никогда не писала отзовы ,но сюда пишу ,от того что я прочитала столько дерьма...и ваша вторая книга просто класс!!!прочитала бесплатные 2 ,готова прочитать за деньги.Ваш труд стоит денег ,это приятнопроведенное время!У вас реально огромный потенциал,не бросайте !
Шикарная сказка! Не могла оторваться! Спасибо!
очень понравилась история спасибо огромное! Я не покупаю тут книги и ужасно боялась что и эта станет платной спасибо огромное что этого не произошло! Легкого вам пера и по больше вдохновения!
Спасибо за романтическую и красивую историю
Очень интересная история. Спасибо.
Ох! Вот тебе и диафильм!
Но сказку, как оказалось "маслом" не испортишь.
Огорошило, но счастливый конец оставил впечатление приятной завершенности.
Спасибо, Ната, Вам огромное. Чудесная история, такую (даже по сюжету) не встречала. Удивительная, "вошла в меня" на ура. Легко, быстро иии осталось наверно теперь навсегда в мыслях. Хорошо и качественно прописанные герои. Ситуации и сцены, просто завораживают. Впервые в общем читала про эльфов. Ну разве, что в серии Властелин колец и Хоббиты с ними "встречалась".
Вдохновения, автор, послушного муза и легкого пера.
Просто невероятное произведение!! Спасибо большое за все пережитые эмоции! Вдохновения Вам и ещё раз спасибо
Роман очень понравился ))
мне понравилось! спасибо:*
Красивая сказка с ХЭ
захватывающе,не пошло,волнительно. все именно так,как надо. читайте-не пожалеете. автору успехов в нелегком труде и спасибо!
Спасибо! Дженет - молодец! Ответить
Очень чувственно и увлекательно. Понравилось очень!
Большое спасибо за незабываемые эмоции. Очень чувственно,красиво. Понравилось.Благодарю, успехов в творчестве!
спасибо за красивую сказку
Спасибо. Было интересно...
Уважаемый автор бесконечно благодарю за замечательную книгу , просто не могла оторватся от восхитительных эмоций , удачи вам , легкого вдохновения и успехов в написании других увлекательных произведений . Еще раз благодарю , это было чудесно .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена