Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6729
8626 1305731

Текущий рейтинг:
#2408 в Эротическое фэнтези
#8724 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2018, 01:03:08

Мне нравится как в ваших историях эротика тесно граничит с романтикой, с каждой прочитанной строчкой хочется читать ещё больше! Вы очень талантливый автор!

avatar
15.12.2018, 17:57:13

Замечательная история! Вы красиво описываете эротику и чувство! Сказку прочла очень быстро! Захватывающи!
Вдохновенья!
Спасибо!

Я никогда не писала отзовы ,но сюда пишу ,от того что я прочитала столько дерьма...и ваша вторая книга просто класс!!!прочитала бесплатные 2 ,готова прочитать за деньги.Ваш труд стоит денег ,это приятнопроведенное время!У вас реально огромный потенциал,не бросайте !

avatar
07.12.2018, 07:44:10

Шикарная сказка! Не могла оторваться! Спасибо!

очень понравилась история спасибо огромное! Я не покупаю тут книги и ужасно боялась что и эта станет платной спасибо огромное что этого не произошло! Легкого вам пера и по больше вдохновения!

avatar
03.12.2018, 21:44:44

Спасибо за романтическую и красивую историю

Очень интересная история. Спасибо.

Ох! Вот тебе и диафильм!
Но сказку, как оказалось "маслом" не испортишь.
Огорошило, но счастливый конец оставил впечатление приятной завершенности.

Спасибо, Ната, Вам огромное. Чудесная история, такую (даже по сюжету) не встречала. Удивительная, "вошла в меня" на ура. Легко, быстро иии осталось наверно теперь навсегда в мыслях. Хорошо и качественно прописанные герои. Ситуации и сцены, просто завораживают. Впервые в общем читала про эльфов. Ну разве, что в серии Властелин колец и Хоббиты с ними "встречалась".
Вдохновения, автор, послушного муза и легкого пера.

avatar
27.11.2018, 16:56:07

Просто невероятное произведение!! Спасибо большое за все пережитые эмоции! Вдохновения Вам и ещё раз спасибо

avatar
27.11.2018, 06:09:33

Роман очень понравился ))

avatar
26.11.2018, 17:21:38

мне понравилось! спасибо:*

avatar
26.11.2018, 14:56:26

Красивая сказка с ХЭ

avatar
24.11.2018, 19:25:04

захватывающе,не пошло,волнительно. все именно так,как надо. читайте-не пожалеете. автору успехов в нелегком труде и спасибо!

Спасибо! Дженет - молодец! Ответить

Очень чувственно и увлекательно. Понравилось очень!

Большое спасибо за незабываемые эмоции. Очень чувственно,красиво. Понравилось.Благодарю, успехов в творчестве!

спасибо за красивую сказку

avatar
21.11.2018, 10:56:30

Спасибо. Было интересно...

Уважаемый автор бесконечно благодарю за замечательную книгу , просто не могла оторватся от восхитительных эмоций , удачи вам , легкого вдохновения и успехов в написании других увлекательных произведений . Еще раз благодарю , это было чудесно .