- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовник королевы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740403124_45.jpg
Любовник королевы фей
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть
Рейтинг:
6728
6728
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2434 в Эротическое фэнтези
#8748 в Любовное фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 02.12.2017
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673531
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208499
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красивая книга!!!
Что я буду делать, когда перечитаю все Ваши книги?! Ещё один шедевр!!!!
спасибо! Ваш талант как всегда на высоте! Прочитала роман на одном дыхании!)
только у меня вопрос: написано, что Дженет, спасая любимого, обожгла руки до кости.э, а потом об ожогах не слова не говориться. получается ожоги тоже были иллюзией?
Еще забыла добавить- обложка Супер!!! Это шедеврально, этот вкусный красавчик все время перед глазами маячил, отдельная благодарность тому, кто создал это чудо))
Класс!!! Концовка приятная, середина - огонь)) Прозвище его в переводе убило, прямолинейненько так:)) Страстная сказочка, понравилась!
Автору- спасибо и радуйте поклонников вашего таланта новыми и такими же яркими романами,а мы с удовольствием будем наслаждаться)) у вас реально талант передавать картинку, как будто на экране все видишь, красочно и вкусно;)
Потрясающе!!!
спасибо!!!!!
Очень красиво?
Спасибо)Очень увлекательный сюжет)
Очень понравилась и эта история ))
Большое спасибо, все замечательно! Вам побольше летающей музы!
Спасибо за книгу. Это более подробный отзыв https://otzovik.com/review_8341754.html
Огромное спасибо!
Спасибо за историю
Спасибо за историю :)
Странно, прочитала его, приблизительно месяц тому, но увидев обложку....
#Черт, это было круто!
До сих пор помню в мельчайших подробностях, то что описано в книге.#
Признаюсь честно, перечитывать не хочу))) Так как, ещё столько книг, но некоторые- закрываются на 1-2 странице, некоторые читаются, и забываются. А, ещё, созданы и такие, как этот роман- яркие, сочные, забыть которые невозможно.
НО, есть и такие, которые, хочется перечитывать, раз за разом, хоть и помнишь в мельчайших подробностях.)
Кстати, интересно стало, что будет с дальше? Как известно, жизнь после свадьбы только начинается. И как же жаль, что редко авторы показывают жизнь в браке(которая не всегда так радужная, как начало....
Наверное, именно поэтому, из ваших книг меня привлекла, больше, история Аджанали ))
то
то
Мне концовка не очень понравилась, было бы круто если бы этот любовник оказался наследником этого эльфийского царства, выгнал бы Медб и наделил бессмертием Дженет после свадьбы
Спасибо) Очень занимательная сказка для взрослых)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена