Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6728
8626 1305704

Текущий рейтинг:
#2434 в Эротическое фэнтези
#8748 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 19:16:39

Очень красивая книга!!!

avatar
23.07.2019, 20:14:27

Что я буду делать, когда перечитаю все Ваши книги?! Ещё один шедевр!!!!

avatar
15.07.2019, 21:50:02

спасибо! Ваш талант как всегда на высоте! Прочитала роман на одном дыхании!)
только у меня вопрос: написано, что Дженет, спасая любимого, обожгла руки до кости.э, а потом об ожогах не слова не говориться. получается ожоги тоже были иллюзией?

avatar
11.07.2019, 18:22:04

Еще забыла добавить- обложка Супер!!! Это шедеврально, этот вкусный красавчик все время перед глазами маячил, отдельная благодарность тому, кто создал это чудо))

avatar
11.07.2019, 18:17:41

Класс!!! Концовка приятная, середина - огонь)) Прозвище его в переводе убило, прямолинейненько так:)) Страстная сказочка, понравилась!
Автору- спасибо и радуйте поклонников вашего таланта новыми и такими же яркими романами,а мы с удовольствием будем наслаждаться)) у вас реально талант передавать картинку, как будто на экране все видишь, красочно и вкусно;)

avatar
09.07.2019, 08:41:18

Потрясающе!!!

avatar
26.06.2019, 19:55:41

Очень красиво?

Спасибо)Очень увлекательный сюжет)

avatar
24.06.2019, 17:37:31

Очень понравилась и эта история ))

avatar
22.06.2019, 21:46:25

Большое спасибо, все замечательно! Вам побольше летающей музы!

avatar
17.06.2019, 10:50:31

Спасибо за книгу. Это более подробный отзыв https://otzovik.com/review_8341754.html

avatar
20.05.2019, 00:35:51

Спасибо за историю

avatar
17.05.2019, 19:26:53

Спасибо за историю :)

avatar
02.05.2019, 16:18:39

Странно, прочитала его, приблизительно месяц тому, но увидев обложку....

#Черт, это было круто!
До сих пор помню в мельчайших подробностях, то что описано в книге.#

Признаюсь честно, перечитывать не хочу))) Так как, ещё столько книг, но некоторые- закрываются на 1-2 странице, некоторые читаются, и забываются. А, ещё, созданы и такие, как этот роман- яркие, сочные, забыть которые невозможно.
НО, есть и такие, которые, хочется перечитывать, раз за разом, хоть и помнишь в мельчайших подробностях.)

Кстати, интересно стало, что будет с дальше? Как известно, жизнь после свадьбы только начинается. И как же жаль, что редко авторы показывают жизнь в браке(которая не всегда так радужная, как начало....

Наверное, именно поэтому, из ваших книг меня привлекла, больше, история Аджанали ))


то

то

avatar
18.04.2019, 09:44:22

Мне концовка не очень понравилась, было бы круто если бы этот любовник оказался наследником этого эльфийского царства, выгнал бы Медб и наделил бессмертием Дженет после свадьбы

avatar
17.04.2019, 15:18:46

Спасибо) Очень занимательная сказка для взрослых)))