Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6728
8626 1305694

Текущий рейтинг:
#2406 в Эротическое фэнтези
#8623 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 15:36:06

Очень хорошая книжка! Спасибо автору! Увлекательно, чувственно и без пошлости.

avatar
14.01.2021, 12:14:55

Спасибо, прочитала с удовольствием и в захлеб. Порадовалась за главных героев, но было печально осознавать, что эльфы остались такими же несчастными, как и были. Реально их жалко, пустота внутри - это ужасно

Великолепный роман! Любовь способна победить всё! Благодарю Вас!

avatar
08.01.2021, 06:09:35

книга нескромная, но очень чудесная история в ней расказана.спасбо автору

avatar
16.12.2020, 23:42:26

Конец вознаградил и героев и нас! А Томас вернулся к матери и любимой.Но мачеха не наказана : хотя бесплодие и есть кара за злую суть души.

Восхищена! Благодарю от всей души!!! Столько любви, эмоций! У Вас прекрасные произведения, добрые, яркие, красивые! Очень рада, что история закончилась счастливо, я уже думала будет грустно философский конец )). Желаю вам дальнейших творческих успехов и достойного их вознаграждения!

avatar
02.09.2020, 21:22:09

Я рыдала на последних главах, это редко бывает, спасибо за такие сильные эмоции!)

avatar
06.09.2020, 11:39:57

Спасибо за прекрасную книгу успехов в творчестве счастья и здоровья вам.

Спасибо большое автору за интересную книгу .
Читала с большим удовольствием.
Успехов в будущих увлекательных романов - сказок

Двоякое мнение о книге... восторг вызовет может у "дев" 18-, но пока другая книга понравилась, попробую еще поискать у Вас книги, которые понравятся

avatar
19.08.2020, 18:12:28

Спасибо за красивую сказку дорогой автор и почему некоторые шокированы горячими сценами ведь это жанр 18+ так что претензии считаю здесь лишними.Автор не сочтите за наглость просьбу напишите фанфик про Красную шапочку чтоб дух захватило,а то что то не встречала негде а так хочется интересную историю прочесть.Успехов вам в вашем творчестве.

avatar
19.08.2020, 14:52:36

Очень понравилось. Я в восторге

avatar
28.06.2020, 12:15:13

Одна из любимых шотландских сказок! Сколько же чудес у вас в запасе!???

Дивная, волшебная, яркая, горячая и такая сказочная история! Спасибо огромное за этот роман и за невероятное ощущение надежды с послевкусием счастья после прочтения! У вас чудесный слог. А после пикантных сцен нет чувства грязи, хочется просто...ух! просто хочется))) После прочтения снова вериться в сказку и любовь.

avatar
30.06.2020, 00:24:16

Спасибо! Так эмоционально, волшебно)))))

avatar
13.06.2020, 19:47:32

Великолепная история!!

Фантастика!!! Ничего пошлого я не углядела, наоборот, чистая романтика! Никогда так быстро не читала книги как в этот раз. ;) Спасибо, Ната, за чудесную историю!!!

avatar
12.05.2020, 17:16:55

Прочитала на одном дыхании. Необычный сюжет. Очень понравилось.

avatar
07.05.2020, 19:22:31

Спасибо за роман. Очень нетипично показан мир эльфов. В принципе, очень даже реалистично. Когда живёшь долго, небедно, ничего особо не случается, начинаешь сходить с ума. Извращаешь своё тело и мозг. Таких примеров навалом. Героиня довольно сильная и смелая. Единственное, не особо жалую такие концовки, ещё с опер, пьес российских 17-19 веков, когда в конце находятся, мирятся; все проблемы разрешаются, и кажется, что вот. Всё. Пострадали и в счастливый путь. Одно всё равно было интересно следить за историей. Спасибо за произведение.