- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовник королевы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740403124_45.jpg
Любовник королевы фей
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть
Рейтинг:
6728
6728
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2437 в Эротическое фэнтези
#8819 в Любовное фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 02.12.2017
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673505
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208490
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299223
-
Историческое фэнтези486736Наталья Лакота (Ната Лакомка) 18042
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказочно!!!!
у меня нет слов, начала читать утром и потеряла счет времени.. это нечто, это наслаждение для души, спасибо автор за шикарную книгу!
Это было прекрасно. Просто буря эмоций закружила меня, очень понравилось это произведение. Спасибо большое автору.
И романтично, и чувственно, всего в достатке. Любовь победила, это прекрасно! Спасибо за историю!
Благодарю за историю!)(
Уважаемый автор, ваш роман прочитала на одном дыхании.
Дорогой автор, огромная благодарность за роман, это потрясающе
Автор-Вы такая молодец!Восхищаюсь Вашей фантазией и даром рассказчицы.Часто у некоторых авторов и задумка вроде бы интересна но до чего же тягомотно написано что хочется поскорее пролистнуть и читать дальше.Но это не про Вас.Читаешь -не оторваться.
Погружение в историю с первых глав. Автор пишет шикарно! Читается легко!
Сама история для меня была психологически тяжёлой.
Спасибо за хэ!
Замечательная сказка, спасибо! Все ваши книги понравились,очень!
Супер! Очень понравилось! Спасибо большое! Чудесная сказка!
Трудно устать перед таким мужчиной, страшно читать дальше, что произойдёт, спасибо, слов нет, одни чувства.
Замечательная история!Спасибо за океан эмоций! Вдохновения!
Книга понравилась, очень! Но мне стало интересно, сможет ли Тэмлин - Томас жить с людьми, как отнесутся его родные, особенно тот брат который уже считал себя маркграфом, а тут бац и и он уже не маркграф, а всего второй сын..... Смириться с этим второй сын или нет? Будет об этом история? ?
Спасибо большое за такую замечательную книгу! Лёгкого пера автору!
Спасибо ☺️
Спасибо. Замечательная, волшебная книга.Очень красивая сказочная история.
Это чудесно*_* спасибо, хотелось бы продолжения:((((((
Сказочная история с сексуальной перчинкой)
, спасибо ⭐⭐⭐⭐⭐?????️??????????❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена