Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6728
8626 1305670

Текущий рейтинг:
#2437 в Эротическое фэнтези
#8819 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2023, 15:26:54

у меня нет слов, начала читать утром и потеряла счет времени.. это нечто, это наслаждение для души, спасибо автор за шикарную книгу!

Это было прекрасно. Просто буря эмоций закружила меня, очень понравилось это произведение. Спасибо большое автору.

avatar
05.12.2022, 02:18:02

И романтично, и чувственно, всего в достатке. Любовь победила, это прекрасно! Спасибо за историю!

Благодарю за историю!)(

Уважаемый автор, ваш роман прочитала на одном дыхании.

avatar
17.10.2022, 20:01:44

Дорогой автор, огромная благодарность за роман, это потрясающе

avatar
09.10.2022, 10:50:56

Автор-Вы такая молодец!Восхищаюсь Вашей фантазией и даром рассказчицы.Часто у некоторых авторов и задумка вроде бы интересна но до чего же тягомотно написано что хочется поскорее пролистнуть и читать дальше.Но это не про Вас.Читаешь -не оторваться.

avatar
25.09.2022, 22:13:03

Погружение в историю с первых глав. Автор пишет шикарно! Читается легко!
Сама история для меня была психологически тяжёлой.
Спасибо за хэ!

avatar
18.09.2022, 02:43:09

Замечательная сказка, спасибо! Все ваши книги понравились,очень!

avatar
23.08.2022, 20:18:36

Супер! Очень понравилось! Спасибо большое! Чудесная сказка!

Трудно устать перед таким мужчиной, страшно читать дальше, что произойдёт, спасибо, слов нет, одни чувства.

avatar
28.03.2022, 01:00:20

Замечательная история!Спасибо за океан эмоций! Вдохновения!

avatar
25.02.2022, 12:53:14

Книга понравилась, очень! Но мне стало интересно, сможет ли Тэмлин - Томас жить с людьми, как отнесутся его родные, особенно тот брат который уже считал себя маркграфом, а тут бац и и он уже не маркграф, а всего второй сын..... Смириться с этим второй сын или нет? Будет об этом история? ?

avatar
23.02.2022, 22:33:56

Спасибо большое за такую замечательную книгу! Лёгкого пера автору!

avatar
29.01.2022, 22:36:02

Спасибо ☺️

avatar
23.10.2021, 23:48:48

Спасибо. Замечательная, волшебная книга.Очень красивая сказочная история.

avatar
29.10.2021, 02:01:34

Это чудесно*_* спасибо, хотелось бы продолжения:((((((

avatar
02.11.2021, 19:29:01

Сказочная история с сексуальной перчинкой)

, спасибо ⭐⭐⭐⭐⭐?????️??????????❤️❤️❤️