Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6728
8626 1305682

Текущий рейтинг:
#2467 в Эротическое фэнтези
#8927 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 12:07:08

Я просто в восторге от Вашей книги. Очень увлекательно!

, спасибо ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐?????⭐??????️?????????️??❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.05.2021, 00:15:08

Книга супер, неожиданно увлекательная история, сказочная и невероятно чувственная. Я просто восторге от вашей книги дорогой автор. Необыкновенная и восхитительная история, спасибо вам за такую очаровательную книгу. Успехов вам в вашем поприще!

avatar
28.06.2021, 12:10:48

Очень понравилось. По началу прям вымораживали эти эльфы, ой они не скоро точно реанимируются в моих глазах аххахах
Но написано очень красиво, как сказка. Сразу вспомнила фильм "Собака на сене" финальную сцену))

Спасибо, замечательная сказка! Кстати Марч реально существует - это город в Кембридж шире. Правда этот регион называется болотные земли и леса там посажены искусственно...

Искала что- нибудь про эльфов. Случайно попала на книгу. Оторваться не смогла пока не прочитала. Трогательная история и о многом заставляет задуматься. О ценности и силе истинной человеческой любви, что выше предательства. И мир эльфов мне напоминает мир нашей " тусни", что новоиспеченный олигархов, что шоу- бизнеса. Мир, за который приходится платить пустотой внутри, а кто против- любые средства хороши! Хотя, может автор так глубоко не копал, само получилось. Но, в целом, эльфы светлые - светлые, добрые и талантливые существа, очень симпатичние, миролюбивые, но постоять за себя смогут, даже с драконами. Но, увы, не во всех мирах!

avatar
08.04.2021, 12:16:45

Только приступаю к чтению, но стало интересно узнать, уважаемый автор, в основу произведения взята британская легенда Там Лин?

avatar
10.04.2021, 11:27:04

Захватывает. Читала без отрыва до конца. Я в восторге!
Пришла я к вам из соцсетей, прочла отрывок из мельничихи. Сначала даже сердилась, что медленно пишете, а потом, по вашему совету обратила внимание на законченные произведения и не прогадала. Спасибо вам!

Просто великолепно! Очарована уже второй Вашей историей.

avatar
22.03.2021, 21:05:17

Очень понравилась книга! Временами тяжёлая, но очень интересная!!!

avatar
16.03.2021, 09:39:27

Очень классный роман! Большущее спасибо!!))))

avatar
02.03.2021, 16:35:09

Шикардос!!! Это настоящая сказка! Сказка для взрослых, но такая волшебная! Спасибо огромное! Ваша история запомнится надолго!

avatar
20.02.2021, 23:39:15

Ната, спасибо Вам огромное за такое удивительное, пронизывающее произведение!!! У меня просто слов нет!!! Затронуло до глубины души!!!)))) Переживала за героев безумно!!! О такой любви настоящей, жертвенной только мечтать можно!!!))))

avatar
16.02.2021, 17:54:50

Сюжет затягивающий и очень интересный. Прочувствовала все эмоции героев(давно таеого со мной не было). Спасибо за приятно времяпровождение)*

На редкость приятный роман. Получила огромное удовольствие от чтения, спасибо!

Котик спас положение)
Книга прекрасна! Долго не могла к ней приступить и потом пожалела, что столько тянула. Сюжет до последнего держит в напряжении, и тем приятнее, что любовь оказалась сильнее эльфийская чар)

avatar
30.01.2021, 19:26:02

Книга после которой читаю все остальные книги автора, увлекательная история и приятная концовка.