- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовник королевы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740403124_45.jpg
Любовник королевы фей
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть
Рейтинг:
6728
6728
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2416 в Эротическое фэнтези
#8672 в Любовное фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 02.12.2017
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673527
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208493
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу!
Нет слов!!! Великолепно, шикарно, волшебно!!! Я в полном восторге. Благодарю!!! Творческих успехов, Ната.
Очень понравилось! Читала на одном дыхании. Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️
ОЧЕНЬ КЛАССНО
«На нем были одни красные шоссы»... А брэ? Шоссы это чулки. Получается что на мужчине были только чулки! А раз рубашки не было , то все остальное было выставлено на всеобщее обозрение?
История понравилась! Развратные эльфийки это нечто, разрыв шаблона.Концовочка только слишком сиропная.
Спасибо
Такой контраст по сравнению с вашими другими целомудренными сказочками! Так держать, Ната! Так гораздо интереснее))
Спасибо!!Очень понравилась книга!!
Очень интересная и захватывающая сказка, для взрослых. Мне очень понравилась эта история. Большое спасибо автору.
Начала читать и что то знакомое показалось.. А потом вспомнила: у Роберта Бернса есть баллада с похожим сюжетом, называется "Молодой Тэмлейн". Большое спасибо за интересную книгу. Удачи Вам и вашему Музу! Буду ждать новых встреч с вашими книгами.
Очень классная сказка! Мне понравилось.
Замечательная история! Очень понравилась)
Благодарю ☀
Спасибо огромное!!!! Читала не отрываясь!!!!!
Все утро в башне у окна
Прилежно Дженет шила.
И только к вечеру она
В дубраву поспешила.
Там вереск рос, там горьких слез
Никто бы не услышал.
Но вдруг из чащи диких роз
Том Лин навстречу вышел...
И так далее
Ната, великолепная книга!!! захватила с первых строк... не успокоилась пока не прочла
Какая хорошая история?Люблю хепиэнды?Большое вам спасибо?
Чем больше вас читаю, тем более очаровываюсь. Как всё объёмно, в отличии от многих иных авторов. Меня поразила Медб на ряду с главными героями, какая она пугающая и интригующая! Здорово, что можно новые слова вплести в свой скромный словарик (гульфик, шоссы). Как остро, пикантно, красиво описываете вы сцены любви. Когда перечитываю, в ушах стоит зовущая песнь флейты, так сладко будоражит кровь и пускает сердце в ускоренном режиме танцевать от эльфийской магии. Вы настоящая волшебница, оживляющая закорючки букв и вдыхающая в них жизнь. Снимаю шляпу перед вашим талантом. Благодарю от всей души.
а где продолжение?
интересно,что дальше?
Когда я ещё не была знакома с вашим творчеством, то думала, что на страницах романа меня ожидают какие-то школьные строки и пошлости, я вообще не читаю книги с голыми мужиками на обложке. Но, открыв роман, я сразу втянулась и не могла оторваться, пока не прочитала ВСЁЁ :)). История о любви и преданности, о силе соблазна и о стойкости главной героини. Меня не покидало ощущение, что я читаю не просто роман, а старую сказку, или смотрю старый фильм. Очень атмосферно! Эротику перелистать не хотелось, сцены очень чувственные и красивые, а гульфик мой герой :))) я читала, что раньше в него насыпали песок, чтобы достоинство казалось больше. От этого и произошло выражение "из него уже песок сыпется")). Ну и конечно нельзя не отметить главных героев. Сильная и смелая Дженет, которая ради своей любви готова побороться даже с могущественной королевой фей. Тэмлин, который пытается жить, как все эльфы, но... Не буду спойлерить. Королева фей, отец Дженет, её служанка, маркграф - все персонажи удались на славу. Ещё запомнились слова Оллы о пустоте... И тронуло сцена с ней же в конце. И с зелёным платьем. Короче, все понравилось))). Спасибо за ваши труды, Ната. Вдохновения вам и побольше читателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена