Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6728
8626 1305694

Текущий рейтинг:
#2416 в Эротическое фэнтези
#8672 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 21:29:21

Большое спасибо за книгу!

avatar
11.02.2020, 14:37:07

Нет слов!!! Великолепно, шикарно, волшебно!!! Я в полном восторге. Благодарю!!! Творческих успехов, Ната.

Очень понравилось! Читала на одном дыхании. Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️

ОЧЕНЬ КЛАССНО

«На нем были одни красные шоссы»... А брэ? Шоссы это чулки. Получается что на мужчине были только чулки! А раз рубашки не было , то все остальное было выставлено на всеобщее обозрение?

avatar
04.01.2020, 18:14:21

История понравилась! Развратные эльфийки это нечто, разрыв шаблона.Концовочка только слишком сиропная.
Спасибо

avatar
25.12.2019, 21:17:33

Такой контраст по сравнению с вашими другими целомудренными сказочками! Так держать, Ната! Так гораздо интереснее))

avatar
02.12.2019, 22:50:40

Спасибо!!Очень понравилась книга!!

avatar
02.12.2019, 00:51:38

Очень интересная и захватывающая сказка, для взрослых. Мне очень понравилась эта история. Большое спасибо автору.

avatar
03.11.2019, 20:16:02

Начала читать и что то знакомое показалось.. А потом вспомнила: у Роберта Бернса есть баллада с похожим сюжетом, называется "Молодой Тэмлейн". Большое спасибо за интересную книгу. Удачи Вам и вашему Музу! Буду ждать новых встреч с вашими книгами.

avatar
16.10.2019, 22:00:36

Очень классная сказка! Мне понравилось.

avatar
20.09.2019, 08:57:44

Замечательная история! Очень понравилась)
Благодарю ☀

Спасибо огромное!!!! Читала не отрываясь!!!!!

Все утро в башне у окна
Прилежно Дженет шила.
И только к вечеру она
В дубраву поспешила.

Там вереск рос, там горьких слез
Никто бы не услышал.
Но вдруг из чащи диких роз
Том Лин навстречу вышел...
И так далее

avatar
04.09.2019, 09:13:12

Ната, великолепная книга!!! захватила с первых строк... не успокоилась пока не прочла

avatar
30.08.2019, 01:23:22

Какая хорошая история?Люблю хепиэнды?Большое вам спасибо?

avatar
09.08.2019, 22:28:29

Чем больше вас читаю, тем более очаровываюсь. Как всё объёмно, в отличии от многих иных авторов. Меня поразила Медб на ряду с главными героями, какая она пугающая и интригующая! Здорово, что можно новые слова вплести в свой скромный словарик (гульфик, шоссы). Как остро, пикантно, красиво описываете вы сцены любви. Когда перечитываю, в ушах стоит зовущая песнь флейты, так сладко будоражит кровь и пускает сердце в ускоренном режиме танцевать от эльфийской магии. Вы настоящая волшебница, оживляющая закорючки букв и вдыхающая в них жизнь. Снимаю шляпу перед вашим талантом. Благодарю от всей души.

avatar
05.08.2019, 18:45:46

а где продолжение?

avatar
05.08.2019, 19:22:40

интересно,что дальше?

avatar
03.08.2019, 01:37:21

Когда я ещё не была знакома с вашим творчеством, то думала, что на страницах романа меня ожидают какие-то школьные строки и пошлости, я вообще не читаю книги с голыми мужиками на обложке. Но, открыв роман, я сразу втянулась и не могла оторваться, пока не прочитала ВСЁЁ :)). История о любви и преданности, о силе соблазна и о стойкости главной героини. Меня не покидало ощущение, что я читаю не просто роман, а старую сказку, или смотрю старый фильм. Очень атмосферно! Эротику перелистать не хотелось, сцены очень чувственные и красивые, а гульфик мой герой :))) я читала, что раньше в него насыпали песок, чтобы достоинство казалось больше. От этого и произошло выражение "из него уже песок сыпется")). Ну и конечно нельзя не отметить главных героев. Сильная и смелая Дженет, которая ради своей любви готова побороться даже с могущественной королевой фей. Тэмлин, который пытается жить, как все эльфы, но... Не буду спойлерить. Королева фей, отец Дженет, её служанка, маркграф - все персонажи удались на славу. Ещё запомнились слова Оллы о пустоте... И тронуло сцена с ней же в конце. И с зелёным платьем. Короче, все понравилось))). Спасибо за ваши труды, Ната. Вдохновения вам и побольше читателей