Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8830
14323 2529538

Текущий рейтинг:
#1520 в Попаданцы в другие миры
#1030 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 09:06:00

Вот и встреча! И интерес чуть появился?! А конкурс поваров это хорошо! Спасибо за продолжение!

Спасибо!)
О, как! Все не просто! Кулинарный конкурс у Короля- обжоры! Очень интересно! Нашу девочку приметили?

avatar
11.08.2021, 10:25:43

а что если компания выиграет конкурс и Эва останется во дворце вместе с "дочкой", которую все ищут?

avatar
11.08.2021, 10:33:25

Интересно, теперь волей-неволей придется говорить "ну всё, ты едешь с нами" или мало ли что они кому сказали?

avatar
11.08.2021, 10:39:18

Спасибо большое!❤️А.а.а вот они кто---повара... Хорошо.Мужики при деле,а не какие-нибудь оторвы.Эве и дочери лучше с поварами рядом находится.Пока привыкнуть к ситуации попадания, обжиться....)))))

avatar
11.08.2021, 11:07:54

Любит король покушать...)))
Благодарю!

Благодарю за проды, жаль, что их мало

avatar
11.08.2021, 07:19:59

книга просто шикарная. очень много эмоций, и загадок. у меня вопрос, возможно что у книги будет подписка? готовить денежки?! хе-хе

avatar
11.08.2021, 07:24:41

О,как! Неожиданно. Спасибо.

Спасибо большое за продолжение! Ждём продолжения!

avatar
10.08.2021, 17:23:03

Большое спасибо. Вдохновения!

Спасибо. Может быть они торговцы

Спасибо! Вот и красавчик Маркус! Хорош чертяка! Даже по описанию!
Стефана с Джошем наверное торговцы? В поводке полно всякого товара, очень разного.

avatar
10.08.2021, 17:49:39

Спасибо!!! Даже гадать не буду! Знаю, что не угадаю)))) Но что-то я переживаю: неужели дракон родную кровь не почует? Жалко((( Тогда придется ему мотаться ещё долго!;)) Ждём!!!!

А я думаю, что это ожившие драконы-хранители