Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8832
14318 2529548

Текущий рейтинг:
#1459 в Попаданцы в другие миры
#1029 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 14:26:57

Молодец, не растерялась, не убила, но зато убить помешала Маркуса.

avatar
11.11.2021, 11:50:03

Какая мерзкая эта королева. Конечно, понять её можно, как женщину - рядом такой увалень, за которого она и не стремилась выходить, детей от него нет. Пичалька!

avatar
12.11.2021, 13:31:03

Спасибо большое вам

Спасибо! Представляю сколько у герцога вопросов! Хотя часть ответов он видимо уже от Стефана смог получить.

avatar
12.11.2021, 12:59:09

Разговор у них выйдет долгим. А интересно, ведь Кайвин и Рийвин в прошлом были драконы. Значит и магия у них драконья? Вроде той, что у Маркуса? А раз Эва их может подпитывать, значит и у неё магия драконов? Спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2021, 12:51:21

Разговор не простой. Но думаю Маркус весьма мудрый человек, и поймёт все, и оценит все то, что сделала для него эта женщина.. Ждём.

avatar
12.11.2021, 12:07:51

Теперь придётся ждать их разговор. О него многое зависит Будем надеяться, что они поймут друг друга.

avatar
12.11.2021, 11:58:03

Спасибо большое,Оксаночка!

avatar
12.11.2021, 11:49:13

По ходу разговор будет очень и очень важным. Им стоит поговорить. Поглядим как все пройдет. Эве есть что рассказать Маркусу. И он будет в шоке от ее новостей.

avatar
12.11.2021, 11:35:24

Спасибо большое!!❤️❤️❤️
Вот сейчас кааакк поговорят.....и закрепить надо всё поцелуем.Ведь уже призналась самой себе, что влюбилась в Маркуса, а он давно не ровно дышит к ней!!!!))))))

Интересно, как Стефан оценит красный суп
и птицу)))))))

Спасибо!

avatar
12.11.2021, 10:29:19

Как спасать всех от убийц и воров, так наша гг решительна и неостановима, а как поговорить с прекрасным мужчиной, так накрывать на стол пора )))) удачи ей в этом непростом, но важном деле!

avatar
12.11.2021, 09:52:27

если бы Эва знала, что именно Керри Маркус и ищет, то трудно представить, что сказала и как себя повела...

avatar
12.11.2021, 09:44:27

Хи-хи! Боитца?!! А как не боятся: столько страхов перед членом правящей семьи! Спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2021, 08:36:22

Спасибо большое,Оксаночка!

avatar
11.11.2021, 08:36:59

Спасибо большое вам

avatar
11.11.2021, 09:00:37

Интересно, с чем связали появление Пламени священники? Хоть у кого-нибудь появилась мысль, что дело в только что вышедших посетителях?