Книга. "Мама по ошибке" читать онлайн

Мама по ошибке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и драконы, романтика и юмор, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
2893
5607 343018

Текущий рейтинг:
#2016 в Попаданцы в другие миры
#1037 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

05.06.2020 — 11.09.2020


Аннотация к книге "Мама по ошибке"

Никогда не жалуйтесь на то, что ваша жизнь скучна и в ней не хватает перчинки, иначе в мире, где вы окажетесь, вам достанется целый Перец, да к тому же - жгучий, в смысле, брюнет, который перевернёт вашу жизнь с ног на голову, наградив бессонными ночами, да такими, что захочется выть на луну, как это случилось со мной. Не верите? Что ж, потом не говорите, что я вас не предупреждала!
***
Итак, что мы имеем в наличии:
жгучий брюнет - есть (да к тому же ещё и дракон),
неугомонная героиня – как же без неё,
приключения, магия и забавные ситуации - неограниченное количество,
ах, да, ещё и дети, притом, наделённые тёмной магией...
Предпосылки ясны? Тогда в путь!
***

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 20:03:50

история очень интересная.но пока неимею возможности купить и дочитать.так что ув автор вам удачи и легкого пера!

avatar
06.01.2021, 16:21:48

Добрый день. Уважаемый автор, включите, пожалуйста, кнопку " наушники", чтобы книгу можно было слушать.

Спасибо. Замечательная история, мне очень понравилась. Рада, что в книге не было интриг и пакостей (это про стерв, детки то шалили). Светлые отношения всех очень поднимали настроение.

avatar
12.12.2020, 19:17:21

Спасибо за книгу!) интересная и нежная история!

avatar
05.12.2020, 23:36:35

Очень понравилось. Спасибо. Замечательная, добрая и интересная сказка. Отдохнула душой.

Просто восхитительная история, добрая, заставляет верить в чудеса. Спасибо автору))

avatar
29.11.2020, 20:13:33

Замечательная история, спасибо автору))Очень понравилось Ваше творчество. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

Интересно, а дети Вероники станут драконами? Золотая драконова сможет снести для них яйцо?

Ирина, я прочитала все книги) ну, конечно, за исключением той, что ещё в процессе) очень жду ещё Ваших творений! Пусть Муза чаще Вас вдохновляет!

avatar
09.10.2020, 19:35:19

Спасибо! С удовольствием прочитала)

avatar
28.10.2020, 23:59:51

Спасибо, действительно купила не зря. Книга для тех кто хочет красивую добрую сказку. Читала с удовольствием.

avatar
25.10.2020, 16:16:08

Добрая, светлая история ))) особенно приятна в осенний пасмурный день. Спасибо! Творческих успехов автору.

avatar
20.10.2020, 08:41:39

спасибо! близнецы классные!

avatar
07.10.2020, 11:35:35

красивая сказка. и юмор был и мама есть и дети есть. читайте не пожалеете. не зря купила. а вам афтор удачи в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновение

avatar
05.10.2020, 21:25:55

Спасибо большое ! Очень понравилось! Вдохновения Вам и Музе!!!

СПАСИБО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША КНИГА ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

avatar
04.10.2020, 21:59:54

Восхитительно! Спасибо огромное за такой чудесный роман!

avatar
04.10.2020, 21:14:37

чудесная история! спасибо большое

avatar
29.09.2020, 21:14:01

Sau888sa@gmailcom