https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776722821_87.jpg
Мама по ошибке
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1273 в Попаданцы в другие миры
#619 в Юмористическое фэнтези
05.06.2020 — 11.09.2020
864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающая история пролетела по книге за пол дня, читать одно удовольствие. Спасибо вам.
Давно прочитала все ваши книги, а тут смотрю, наконец-то и эту закончили. С такой радостью прочитала! Очень люблю ваш мир и героев. Каждый раз погружаюсь в прекрасную сказку . В этот раз тоже закончила читать с улыбкой на лице . Спасибо вам! Ваши книги дарят много ярких эмоций и вдохновения. ???
Спасибо.Лайк.
Лёгкая для чтения, интересная, яркая и эмоциональная история. Очень понравилось. Спасибо большое!
Спасибо за хорошую, добрую сказку!
эээээээ,начала читать и никак не пойму-мне сегодня везет на героинь идиоток?Ну ладно родители в Гг взростили непроходимое чувство вины,но почему не послать сестру позвонить роботадателю ?Почему не плюнуть на все и не попробовать завести машину,а тупо на пролом перется?Здохну в зубах хищника,ведь не могу же я позволить сестре самой проблему разгрести...Понятно,что это канва сюжнта,но от этого складывается весьма неоднозначный образ героини....
а как же она хотела сообщить ему о детках и не сообщила
Спасибо!
Удивительно захватывающая история с вроде неспешным темпом повествования, но заполненная событиями очень плотно. Скучать при чтении точно не будете)))) Спасибо огромное за чудесный роман!
История захватила с самого начала, но под конец она стала слишком доброй, на мой взгляд, оторванной от жизни. Всех спасли, всех поженили, ещё и драконами все стали. Мне кажется, было бы реалистичней, если бы родителей так и не нашли, бывшая невеста не стала подругой.
Спасибо большое за чудесную сказку. Удивительную историю любви и преданности. Любви к детям, хоть и чужим.
Очень понравилась история. Благодарю за неё.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Благодарю! Очень позитивная книга. Читала с упоением,очень понравилось.
Спасибо за хорошую историю! Читала с удовольствием! С нетерпением ждала прод. Успехов и вдохновения вам!
Спасибо Автору за книгу! Очень понравилась. Читала с удовольствием. До новых встреч.
Спасибо большое!!! Замечательная история!!!
Новых, таких же интересных, восхитительных, книг!!!
Спасибо большое книга прекрасная. Читала с удовольствием и ждала каждую проду. Вам вдохновения и лёгкого пера.
Совершенно счастливое завершение романа! И даже без дриады обошлось, оказалось, надо просто открыться мирозданию.Спасибо автору за чудесную историю!
Сил, здоровья и вдохновения!
Спасибо, Ирина, за волшебную историю, каждый день вы дарили улыбку при её прочтении. Герои порадовали, в первую очередь, зрелостью поступков. А вы тонким, юморным рассказом. Новых историй!
Спасибо большое за книгу!Читала с удовольствием!Легкого пера автору!!!
Спасибо большое за книгу. Мне понравилась)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена