Книга. "Мама по ошибке" читать онлайн

Мама по ошибке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и драконы, романтика и юмор, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
2893
5607 343071

Текущий рейтинг:
#1273 в Попаданцы в другие миры
#619 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

05.06.2020 — 11.09.2020


Аннотация к книге "Мама по ошибке"

Никогда не жалуйтесь на то, что ваша жизнь скучна и в ней не хватает перчинки, иначе в мире, где вы окажетесь, вам достанется целый Перец, да к тому же - жгучий, в смысле, брюнет, который перевернёт вашу жизнь с ног на голову, наградив бессонными ночами, да такими, что захочется выть на луну, как это случилось со мной. Не верите? Что ж, потом не говорите, что я вас не предупреждала!
***
Итак, что мы имеем в наличии:
жгучий брюнет - есть (да к тому же ещё и дракон),
неугомонная героиня – как же без неё,
приключения, магия и забавные ситуации - неограниченное количество,
ах, да, ещё и дети, притом, наделённые тёмной магией...
Предпосылки ясны? Тогда в путь!
***

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 01:52:45

Очень захватывающая история пролетела по книге за пол дня, читать одно удовольствие. Спасибо вам.

Давно прочитала все ваши книги, а тут смотрю, наконец-то и эту закончили. С такой радостью прочитала! Очень люблю ваш мир и героев. Каждый раз погружаюсь в прекрасную сказку . В этот раз тоже закончила читать с улыбкой на лице . Спасибо вам! Ваши книги дарят много ярких эмоций и вдохновения. ???

avatar
14.09.2020, 16:33:38

Лёгкая для чтения, интересная, яркая и эмоциональная история. Очень понравилось. Спасибо большое!

Спасибо за хорошую, добрую сказку!

эээээээ,начала читать и никак не пойму-мне сегодня везет на героинь идиоток?Ну ладно родители в Гг взростили непроходимое чувство вины,но почему не послать сестру позвонить роботадателю ?Почему не плюнуть на все и не попробовать завести машину,а тупо на пролом перется?Здохну в зубах хищника,ведь не могу же я позволить сестре самой проблему разгрести...Понятно,что это канва сюжнта,но от этого складывается весьма неоднозначный образ героини....

avatar
23.09.2020, 23:15:40

а как же она хотела сообщить ему о детках и не сообщила

avatar
13.09.2020, 09:01:20

Удивительно захватывающая история с вроде неспешным темпом повествования, но заполненная событиями очень плотно. Скучать при чтении точно не будете)))) Спасибо огромное за чудесный роман!

История захватила с самого начала, но под конец она стала слишком доброй, на мой взгляд, оторванной от жизни. Всех спасли, всех поженили, ещё и драконами все стали. Мне кажется, было бы реалистичней, если бы родителей так и не нашли, бывшая невеста не стала подругой.

avatar
11.09.2020, 13:23:17

Спасибо большое за чудесную сказку. Удивительную историю любви и преданности. Любви к детям, хоть и чужим.
Очень понравилась история. Благодарю за неё.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
12.09.2020, 11:33:21

Благодарю! Очень позитивная книга. Читала с упоением,очень понравилось.

Спасибо за хорошую историю! Читала с удовольствием! С нетерпением ждала прод. Успехов и вдохновения вам!

avatar
11.09.2020, 23:35:31

Спасибо Автору за книгу! Очень понравилась. Читала с удовольствием. До новых встреч.

Спасибо большое!!! Замечательная история!!!
Новых, таких же интересных, восхитительных, книг!!!

avatar
11.09.2020, 21:45:30

Спасибо большое книга прекрасная. Читала с удовольствием и ждала каждую проду. Вам вдохновения и лёгкого пера.

avatar
11.09.2020, 16:53:48

Совершенно счастливое завершение романа! И даже без дриады обошлось, оказалось, надо просто открыться мирозданию.Спасибо автору за чудесную историю!
Сил, здоровья и вдохновения!

avatar
11.09.2020, 15:29:53

Спасибо, Ирина, за волшебную историю, каждый день вы дарили улыбку при её прочтении. Герои порадовали, в первую очередь, зрелостью поступков. А вы тонким, юморным рассказом. Новых историй!

Спасибо большое за книгу!Читала с удовольствием!Легкого пера автору!!!

avatar
11.09.2020, 14:18:48

Спасибо большое за книгу. Мне понравилась)