https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776722821_87.jpg
Мама по ошибке
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1262 в Попаданцы в другие миры
#619 в Юмористическое фэнтези
05.06.2020 — 11.09.2020
864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Спасибо большое за проду.
Как же хорошо, что и друзья обрели свое счастье. Не хватает только ёлочки для праздника.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо! А зачем они отправились сегодня в лес? Очень надеюсь, что дриада и предок Ники дадут хороший совет. как преодолеть в голове барьер, не позволяющий применить магию объединения к себе. Ведь кое-какой магией Ника уже пользовалась при встрече с василиском, и на себе испытала, и на других... Видимо, этого мало.
Спасибо за продолжение!Все нашли свою пару это радует!
Спасибо автору за чудесную добрую историю!!!! Много было переживаний за Нику, детишек, и конечно много радости принес нам эпилог. Все нашли свою пару и счастливы:) Желаю автору неиссякаемого творчества, высокого полета фантазии и продолжать нас радовать своими новыми историями!
Спасибо за продолжение!!!
Ещё бы узнать, что с сестрой?
Спасибо большое за проду.
Нашу парочку можно назвать кресными для деток. Вторые мама и папа. Как же хорошо, что между ними такие тёплые отношения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продочку!Наша парочка для детей, как вторые для них родители и .малышня их любит всем сердцем!Поэтому им первым и преподнесли их подарок!
Детки таки е любящие и сладкие:))) Радуют свои названных родителей:) Спаисбо автору!
Спасибо за продолжение))
Очень семейная продочка получилась! Такая милая!
Спасибо большое!
Спасибо ❤️
Спасибо за красивую историю!
Спасибо большое за продолжение!!!
Не знаю, отчего тряхнуло землю, но если обрушилась пещера с василисками, то так им и надо. Строго говоря, если всё в мире происходит по воле богов, то и поубивали василиски сами себя тоже по воле богов, а единственный чудом уцелевший пошел против них. Спасибо за продолжение!
Удивилась сестричка что Ричард женился и рад этому:) А как детки рады снова увидеть родителей:))) Спасибо автору!
Спасибо большое за проду.
Как же хорошо, что все хорошо закончилось. Просто удивительно.
Все живы и здоровы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Прекрасно! Все живы! И, главное, Ника полностью приняла себя и этот мир! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за такую проду, жду остальное с большим нетерпением!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена