Книга. "Мама по ошибке" читать онлайн

Мама по ошибке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и драконы, романтика и юмор, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
2893
5607 343055

Текущий рейтинг:
#1262 в Попаданцы в другие миры
#619 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

05.06.2020 — 11.09.2020


Аннотация к книге "Мама по ошибке"

Никогда не жалуйтесь на то, что ваша жизнь скучна и в ней не хватает перчинки, иначе в мире, где вы окажетесь, вам достанется целый Перец, да к тому же - жгучий, в смысле, брюнет, который перевернёт вашу жизнь с ног на голову, наградив бессонными ночами, да такими, что захочется выть на луну, как это случилось со мной. Не верите? Что ж, потом не говорите, что я вас не предупреждала!
***
Итак, что мы имеем в наличии:
жгучий брюнет - есть (да к тому же ещё и дракон),
неугомонная героиня – как же без неё,
приключения, магия и забавные ситуации - неограниченное количество,
ах, да, ещё и дети, притом, наделённые тёмной магией...
Предпосылки ясны? Тогда в путь!
***

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 13:50:10

Благодарю!!!

avatar
10.09.2020, 17:01:55

Спасибо большое за проду.
Как же хорошо, что и друзья обрели свое счастье. Не хватает только ёлочки для праздника.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.09.2020, 14:59:28

Спасибо! А зачем они отправились сегодня в лес? Очень надеюсь, что дриада и предок Ники дадут хороший совет. как преодолеть в голове барьер, не позволяющий применить магию объединения к себе. Ведь кое-какой магией Ника уже пользовалась при встрече с василиском, и на себе испытала, и на других... Видимо, этого мало.

Спасибо за продолжение!Все нашли свою пару это радует!

avatar
10.09.2020, 03:09:27

Спасибо автору за чудесную добрую историю!!!! Много было переживаний за Нику, детишек, и конечно много радости принес нам эпилог. Все нашли свою пару и счастливы:) Желаю автору неиссякаемого творчества, высокого полета фантазии и продолжать нас радовать своими новыми историями!

avatar
10.09.2020, 02:40:33

Спасибо за продолжение!!!
Ещё бы узнать, что с сестрой?

avatar
08.09.2020, 22:27:07

Спасибо большое за проду.
Нашу парочку можно назвать кресными для деток. Вторые мама и папа. Как же хорошо, что между ними такие тёплые отношения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
09.09.2020, 01:04:44

Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продочку!Наша парочка для детей, как вторые для них родители и .малышня их любит всем сердцем!Поэтому им первым и преподнесли их подарок!

avatar
08.09.2020, 19:17:28

Детки таки е любящие и сладкие:))) Радуют свои названных родителей:) Спаисбо автору!

avatar
08.09.2020, 16:37:25

Спасибо за продолжение))

avatar
08.09.2020, 16:22:09

Очень семейная продочка получилась! Такая милая!
Спасибо большое!

avatar
08.09.2020, 15:52:11

Спасибо ❤️

avatar
06.09.2020, 18:18:36

Спасибо за красивую историю!

avatar
05.09.2020, 21:35:04

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.09.2020, 06:35:27

Не знаю, отчего тряхнуло землю, но если обрушилась пещера с василисками, то так им и надо. Строго говоря, если всё в мире происходит по воле богов, то и поубивали василиски сами себя тоже по воле богов, а единственный чудом уцелевший пошел против них. Спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2020, 00:53:17

Удивилась сестричка что Ричард женился и рад этому:) А как детки рады снова увидеть родителей:))) Спасибо автору!

avatar
04.09.2020, 21:02:18

Спасибо большое за проду.
Как же хорошо, что все хорошо закончилось. Просто удивительно.
Все живы и здоровы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.09.2020, 20:34:57

Прекрасно! Все живы! И, главное, Ника полностью приняла себя и этот мир! Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2020, 23:23:01

Спасибо большое за такую проду, жду остальное с большим нетерпением!!!!!