https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776722821_87.jpg
Мама по ошибке
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1102 в Попаданцы в другие миры
#519 в Юмористическое фэнтези
05.06.2020 — 11.09.2020
864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную продочку!Жду еще!
Это уже конец? Или ещё нет?
Спасибо за продолжение))
Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Достаточно неожиданный поворот сюжета и разрешение загадки Долины. Надеюсь, у героини хватит ума оставить василиской статуями.
Мне страшно интересно, как происходит процесс единения человека и дракона.
Спасибо за продолжение!!!
Вот сюрприз! Ее кровь оказалась живительной и теперь можно оживить всех здесь присутствующих. Ну может василиска оставим в виде статуи? Спасибо автору!
Спасибо большое за проду.
Ураааа!!!
Она смогла. Она оказалась права. Да еще и нашла способ как вернуть к жизни пропавших.
Супер.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Как классно если получится оживить все статуи!Тогда все будут рады и счастливы!Спасибо!
Ура! Как хорошо, что способ есть снять это окаменение!
Спасибо большое за продочку!
Уф! Если ещё и всех спасти получится! Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое!А Кеша просто молодец,так разозлил василиска, что тот уже почти себя не конролировал и упростил ей задачу с зеркалом!Очень надеюсь что у нее все получится!
Спасибо большое за проду.
Как же страшно. Кто бы мог подумать, что гора таит такие страшные секреты. Очень надеюсь, что она все сделала правильно и у нее все выйдет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ирина, а я вот думаю, получается васелиск драконов в камень превращал? А их можно как то расколдовать? Интересно угадала или нет?
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за проду.
Ничего себе. Какой кошмар.
Откуда он появился? Что ему надо? Гад, столько драконов загубил.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ой какой критический момент! Желаю василиску побольше магии в глаза, а Нике правильный и сильный зеркальный эффект создать. Чтобы василиск сам от своей магии и погиб. Спасибо автору!
Прекрасно! Все у неё получится!! Спасибо за продолжение!
Ура! Сработает! Обязательно! Иначе быть не может!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена