Книга. "Мама по ошибке" читать онлайн

Мама по ошибке

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и драконы, романтика и юмор, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
2894
5609 343124

Текущий рейтинг:
#1102 в Попаданцы в другие миры
#519 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

05.06.2020 — 11.09.2020


Аннотация к книге "Мама по ошибке"

Никогда не жалуйтесь на то, что ваша жизнь скучна и в ней не хватает перчинки, иначе в мире, где вы окажетесь, вам достанется целый Перец, да к тому же - жгучий, в смысле, брюнет, который перевернёт вашу жизнь с ног на голову, наградив бессонными ночами, да такими, что захочется выть на луну, как это случилось со мной. Не верите? Что ж, потом не говорите, что я вас не предупреждала!
***
Итак, что мы имеем в наличии:
жгучий брюнет - есть (да к тому же ещё и дракон),
неугомонная героиня – как же без неё,
приключения, магия и забавные ситуации - неограниченное количество,
ах, да, ещё и дети, притом, наделённые тёмной магией...
Предпосылки ясны? Тогда в путь!
***

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за интересную продочку!Жду еще!

avatar
05.09.2020, 06:17:45

Это уже конец? Или ещё нет?

avatar
04.09.2020, 20:32:03

Спасибо за продолжение))

avatar
04.09.2020, 09:01:32

Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Достаточно неожиданный поворот сюжета и разрешение загадки Долины. Надеюсь, у героини хватит ума оставить василиской статуями.
Мне страшно интересно, как происходит процесс единения человека и дракона.

avatar
04.09.2020, 01:25:03

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.09.2020, 00:45:07

Вот сюрприз! Ее кровь оказалась живительной и теперь можно оживить всех здесь присутствующих. Ну может василиска оставим в виде статуи? Спасибо автору!

avatar
04.09.2020, 00:03:59

Спасибо большое за проду.
Ураааа!!!
Она смогла. Она оказалась права. Да еще и нашла способ как вернуть к жизни пропавших.
Супер.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Как классно если получится оживить все статуи!Тогда все будут рады и счастливы!Спасибо!

avatar
03.09.2020, 21:38:40

Ура! Как хорошо, что способ есть снять это окаменение!
Спасибо большое за продочку!

avatar
03.09.2020, 22:00:49

Уф! Если ещё и всех спасти получится! Спасибо за продолжение!

avatar
03.09.2020, 01:12:35

Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо большое!А Кеша просто молодец,так разозлил василиска, что тот уже почти себя не конролировал и упростил ей задачу с зеркалом!Очень надеюсь что у нее все получится!

avatar
02.09.2020, 17:14:01

Спасибо большое за проду.
Как же страшно. Кто бы мог подумать, что гора таит такие страшные секреты. Очень надеюсь, что она все сделала правильно и у нее все выйдет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.09.2020, 18:33:22

Ирина, а я вот думаю, получается васелиск драконов в камень превращал? А их можно как то расколдовать? Интересно угадала или нет?

avatar
02.09.2020, 17:59:50

Спасибо за продолжение))

avatar
02.09.2020, 00:06:58

Спасибо большое за проду.
Ничего себе. Какой кошмар.
Откуда он появился? Что ему надо? Гад, столько драконов загубил.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.09.2020, 16:47:08

Ой какой критический момент! Желаю василиску побольше магии в глаза, а Нике правильный и сильный зеркальный эффект создать. Чтобы василиск сам от своей магии и погиб. Спасибо автору!

avatar
02.09.2020, 16:47:06

Прекрасно! Все у неё получится!! Спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2020, 16:45:24

Ура! Сработает! Обязательно! Иначе быть не может!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.09.2020, 03:30:35

Спасибо за продолжение!!!