Книга. "Мажор в деревне" читать онлайн
Эксклюзив

Мажор в деревне

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...

Читать
Рейтинг:
10757
13450 1285367

Текущий рейтинг:
#847 в Женский роман
#1507 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

07.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Мажор в деревне"

Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!




1692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вадимка-мазохист растёт" прям на глазах, взрослеет)))))в глазах Лены я так предполагаю он уже на пару ступенек к её сердцу поднялся ближе,это так мило, просто пришёл ,лёг, не стал приставать, а просто собрал её в охапку и спать)))))ну осталось теперь признаться самому и Лене что он влюблён в неё по уши)))интересно кто же всетаки пришёл ?Марина одна или вместе с Матвеем?как бы хотелось чтоб это была Марина, а следом пришёл бы Матвей, чтоб наконец-то осадить эту мартышку скачущую по чужим кроватям)))))очень-очень хочется проды ещё и ещё( спасибочки Кристина огромнейшее*)

avatar
07.12.2021, 15:40:34

Когда там Вадик работать начнёт. То на больничном, то проспал, то выходной то ещё что-нибудь:)))))
Наверное Марина пришла рассказывать, как классно ночью с Вадиком было ахаха)))
Благодарю❤

avatar
07.12.2021, 06:25:57

Как тут уснёшь, когда так и манит к «Воробушку» поближе )
Спасибо за продолжение

avatar
07.12.2021, 03:11:42

Спасибо!!!

avatar
07.12.2021, 02:03:43

Вот мне интересно, в голове этого парня не хочет мысль поселится, что женится надо на Лене, вот есть такие девушки, иначе никак….

avatar
07.12.2021, 00:40:06

Марину принесло? Спасибо за продолжение.

проснулся под голоса Марины и Лены, где марина рассказывает как она чудесно провела ночь, вот прям 100% уверена, что на рассказывает сестре просто не ожидает что Вадим ночевал в их доме

avatar
06.12.2021, 23:55:49

Спасибо, Кристина, за продолжение!!! Вадим, оказывается может и просто обнимая спать))). Неужели с утра, Марина припёрлась, надеюсь не Матвей. Хорошего дня, лёгкого пера и побольше благодарных читателей!!!))

avatar
06.12.2021, 23:37:20

Благодарю!

Бедняжка Вадим, как он страдает. Спасибо большое, Кристинка

avatar
06.12.2021, 23:01:06

Какой терпеливый и сдержанный Вадимка, однако. Рядом такая нимфа, благоухающая персиками, а он кремень, молодца. Неужто Маринка начнёт заливать Лене какой секс у них был с Робнером. Хотя...от этой стервы всего можно ожидать))Спасибо, Кристина! ☘️⭐️☘️

avatar
06.12.2021, 23:09:18

жду продолжения очень

avatar
06.12.2021, 23:01:28

ха-ха) так и нарывается на неприятности Вадик

Как, что ещё нужно?) Чтобы ты отстал от его сестёр)

Так понимаю, Марину привезли?)

avatar
07.12.2021, 21:18:40

жду продолжения, очень. где оно затерялось

avatar
06.12.2021, 21:35:25

Нимфа в полотенце отключает разум.

avatar
06.12.2021, 20:36:39

А когда планируется финал? А то я все жду, чтобы целиком ее прочитать))) держусь пока