- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Эксклюзив
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Рейтинг:
10757
10757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#847 в Женский роман
#1507 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Другие книги автора
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВадимка-мазохист растёт" прям на глазах, взрослеет)))))в глазах Лены я так предполагаю он уже на пару ступенек к её сердцу поднялся ближе,это так мило, просто пришёл ,лёг, не стал приставать, а просто собрал её в охапку и спать)))))ну осталось теперь признаться самому и Лене что он влюблён в неё по уши)))интересно кто же всетаки пришёл ?Марина одна или вместе с Матвеем?как бы хотелось чтоб это была Марина, а следом пришёл бы Матвей, чтоб наконец-то осадить эту мартышку скачущую по чужим кроватям)))))очень-очень хочется проды ещё и ещё( спасибочки Кристина огромнейшее*)
Когда там Вадик работать начнёт. То на больничном, то проспал, то выходной то ещё что-нибудь:)))))
Наверное Марина пришла рассказывать, как классно ночью с Вадиком было ахаха)))
Благодарю❤
Как тут уснёшь, когда так и манит к «Воробушку» поближе )
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Вот мне интересно, в голове этого парня не хочет мысль поселится, что женится надо на Лене, вот есть такие девушки, иначе никак….
хихи)
Марину принесло? Спасибо за продолжение.
проснулся под голоса Марины и Лены, где марина рассказывает как она чудесно провела ночь, вот прям 100% уверена, что на рассказывает сестре просто не ожидает что Вадим ночевал в их доме
Спасибо, Кристина, за продолжение!!! Вадим, оказывается может и просто обнимая спать))). Неужели с утра, Марина припёрлась, надеюсь не Матвей. Хорошего дня, лёгкого пера и побольше благодарных читателей!!!))
Благодарю!
Бедняжка Вадим, как он страдает. Спасибо большое, Кристинка
Какой терпеливый и сдержанный Вадимка, однако. Рядом такая нимфа, благоухающая персиками, а он кремень, молодца. Неужто Маринка начнёт заливать Лене какой секс у них был с Робнером. Хотя...от этой стервы всего можно ожидать))Спасибо, Кристина! ☘️⭐️☘️
жду продолжения очень
ха-ха) так и нарывается на неприятности Вадик
Как, что ещё нужно?) Чтобы ты отстал от его сестёр)
Так понимаю, Марину привезли?)
жду продолжения, очень. где оно затерялось
Нимфа в полотенце отключает разум.
А когда планируется финал? А то я все жду, чтобы целиком ее прочитать))) держусь пока
оххх
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена