Книга. "Мажор в деревне" читать онлайн
Эксклюзив

Мажор в деревне

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...

Читать
Рейтинг:
10757
13451 1285367

Текущий рейтинг:
#846 в Женский роман
#1508 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

07.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Мажор в деревне"

Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!




1692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 04:36:09

блин, а я уже совсем забыла про дагарова

avatar
10.12.2021, 07:10:05

Посмотрим, как Елена Прекрасная отбреет, как Вадима, Далагарова)
А у Марины бешенство матки что-ли? :-/// Сама ведёт себя, прости господи, а сейчас сестру обвиняет в морали.
Благодарю❤

avatar
10.12.2021, 18:26:15

ООО ещё один женишок нарисовался. Думай Вадимка думай о серьёзности своих намерений) А то уведет Елену Прекрасную вот такой кощей бессмертный) или смертный)

avatar
10.12.2021, 09:34:10

Что-то давно драки не было, да?))

avatar
10.12.2021, 21:16:03

Что, Вадим, задевает холодность «Воробушка?!
Лену ещё надо добиться )
Спасибо большое за продолжение

avatar
09.12.2021, 21:55:51

Дорогие мои, я сегодня в гостях, на комментарии не смогу ответить, извините! Прода появятся в 22:00 по МСК.

avatar
09.12.2021, 04:47:41

где продолжение, жду, очень

avatar
08.12.2021, 23:07:07

доброй всем ночи, дорогой автор, а вы нас сегодня порадуете?)))))

avatar
08.12.2021, 22:26:59

Что и требовалось доказать))) теперь Лена подумает, что может и в первый раз они так же перестали.

avatar
07.12.2021, 16:29:18

Вадим: нимфа
07.12.2021
Нимфа в банном полотенце! Мне не выжить!
Ты, Воробушек, вот так чуть-чуть постой,
Я потрогаю тебя, чтоб снова слышать,
Чтобы видеть, говорить, дышать тобой.
109
По медвежье бы в берлогу заграбастать,
В зимней спячке б до весны не выпускать!
А потом чумным по лесу шастать,
Если не захочешь целовать.

Отпираешься и «Нет!» твердишь упрямо.
Плоть бастует, разум откровенно ржёт!
Отпускаю восвояси свою даму:
Пусть получше двери все запрёт!
жду на коллаж)))

avatar
08.12.2021, 06:42:07

Вот коза…. Не унимается.
Мне очень понравилось, как Вадим на место ее поставил )
Но благодарил за завтрак он Лену искренне )
Спасибо за продолжение

avatar
08.12.2021, 06:16:32

Класс! Молодец, Робнер!

avatar
08.12.2021, 03:31:41

Спасибо, Кристина, за прекрасное продолжение!!! Я прям в восторге! Марина, попала в свою же ловушку, а Робнер, то как ей ответил, да и как себя повёл))). А вот еще и Матвей, во время приехал)). Ух, интересно, что будет дальше)))

что то мне подсказывает что если Матвей сейчас и будет ругаться то только на Марину, и выгонит её в город, ещё и Алёне достанется

avatar
08.12.2021, 00:40:59

молодчик Вадюша))

avatar
08.12.2021, 00:32:53

А может её кто-нибудь оприходовал вместо Вади?)

avatar
08.12.2021, 00:26:01

За словом в карман Вадим не лезет, здорово указав Марине ее место и ее лицемерие. Вадим полушутя сказал своим домашним, чтобы дед и Влад проспонсировали ему открытие сельхоз фирмы, прощупав почву , объявив о своих намерениях. Ничего в открытую, но кто есть кто нужно выяснить.
Вадим - очень хороший воспитанник своего деда. Зря дедушка сетовал Лине, что .... А Лену он себе присвоил и не собирается отступать ( готов к синякам новым ) и ни Марина, ни Матвей его не остановят, отзажигал он свое... интересно как долго он будет решаться сделать предложение Лене? Ну а сейчас ход за Матвеем. Без Марины было бы пресно...

avatar
08.12.2021, 00:12:02

Я представила лицо Маринки, когда она увидела Вадима)))))) ахаха)))

avatar
07.12.2021, 23:57:18

Классно отшил!

avatar
07.12.2021, 22:45:07

Вот сучка брехливая! Хорошо, что Вадимка ночью к Лене перебрался. Теперь Маринка думает, что разборки Робнеру Матвей устроит. А с какого перепуга, сам ведь предложил ночлег в его доме)))Спасибо, Кристина! ☘️☀️☘️☀️☘️