- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Эксклюзив
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Рейтинг:
10757
10757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Женский роман
#1508 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Другие книги автора
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин, а я уже совсем забыла про дагарова
Посмотрим, как Елена Прекрасная отбреет, как Вадима, Далагарова)
А у Марины бешенство матки что-ли? :-/// Сама ведёт себя, прости господи, а сейчас сестру обвиняет в морали.
Благодарю❤
ООО ещё один женишок нарисовался. Думай Вадимка думай о серьёзности своих намерений) А то уведет Елену Прекрасную вот такой кощей бессмертный) или смертный)
Что-то давно драки не было, да?))
Что, Вадим, задевает холодность «Воробушка?!
Лену ещё надо добиться )
Спасибо большое за продолжение
Дорогие мои, я сегодня в гостях, на комментарии не смогу ответить, извините! Прода появятся в 22:00 по МСК.
где продолжение, жду, очень
доброй всем ночи, дорогой автор, а вы нас сегодня порадуете?)))))
Что и требовалось доказать))) теперь Лена подумает, что может и в первый раз они так же перестали.
Вадим: нимфа
07.12.2021
Нимфа в банном полотенце! Мне не выжить!
Ты, Воробушек, вот так чуть-чуть постой,
Я потрогаю тебя, чтоб снова слышать,
Чтобы видеть, говорить, дышать тобой.
109
По медвежье бы в берлогу заграбастать,
В зимней спячке б до весны не выпускать!
А потом чумным по лесу шастать,
Если не захочешь целовать.
Отпираешься и «Нет!» твердишь упрямо.
Плоть бастует, разум откровенно ржёт!
Отпускаю восвояси свою даму:
Пусть получше двери все запрёт!
жду на коллаж)))
Вот коза…. Не унимается.
Мне очень понравилось, как Вадим на место ее поставил )
Но благодарил за завтрак он Лену искренне )
Спасибо за продолжение
Класс! Молодец, Робнер!
Спасибо, Кристина, за прекрасное продолжение!!! Я прям в восторге! Марина, попала в свою же ловушку, а Робнер, то как ей ответил, да и как себя повёл))). А вот еще и Матвей, во время приехал)). Ух, интересно, что будет дальше)))
что то мне подсказывает что если Матвей сейчас и будет ругаться то только на Марину, и выгонит её в город, ещё и Алёне достанется
молодчик Вадюша))
А может её кто-нибудь оприходовал вместо Вади?)
За словом в карман Вадим не лезет, здорово указав Марине ее место и ее лицемерие. Вадим полушутя сказал своим домашним, чтобы дед и Влад проспонсировали ему открытие сельхоз фирмы, прощупав почву , объявив о своих намерениях. Ничего в открытую, но кто есть кто нужно выяснить.
Вадим - очень хороший воспитанник своего деда. Зря дедушка сетовал Лине, что .... А Лену он себе присвоил и не собирается отступать ( готов к синякам новым ) и ни Марина, ни Матвей его не остановят, отзажигал он свое... интересно как долго он будет решаться сделать предложение Лене? Ну а сейчас ход за Матвеем. Без Марины было бы пресно...
Я представила лицо Маринки, когда она увидела Вадима)))))) ахаха)))
Классно отшил!
Вот сучка брехливая! Хорошо, что Вадимка ночью к Лене перебрался. Теперь Маринка думает, что разборки Робнеру Матвей устроит. А с какого перепуга, сам ведь предложил ночлег в его доме)))Спасибо, Кристина! ☘️☀️☘️☀️☘️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена