Книга. "Мажор в деревне" читать онлайн
Эксклюзив

Мажор в деревне

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...

Читать
Рейтинг:
10757
13451 1285369

Текущий рейтинг:
#853 в Женский роман
#1514 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

07.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Мажор в деревне"

Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!




1692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 08:26:04

Я аж от радости прыгала как Маринка обламалась ))) эт она ещё не знает что Матвей в курсе )))

avatar
08.12.2021, 06:38:56

Ой класс)) Я такая довольная сижу) Ждала, когда придёт Марина и начнет свою сказку сочинять. Только маленько просчиталась

avatar
08.12.2021, 06:27:22

И, снова Вернулась после приятного послевкусия. Пока не переключилась на другую книгу. Столько эмоций!!! Надо ещё раз наградить только за этот отрывок!!! Оно того стоит. Автор молодчина!!!

Горячо, вкусно, мало! Хотим ещё)

avatar
08.12.2021, 13:44:02

Классно обломилась Марина. Я бы конечно, хотела чтоб она ещё чего успела "рассказать" об их ночи.... А уж потом вышел её "мужчина, с которым она провела ночь"

avatar
09.12.2021, 03:12:51

жду с нетерпением продолжения каждый, первый раз так

avatar
09.12.2021, 08:38:49

Очень интересный сюжет, хочется дочитать, но, к сожалению, приходится ждать следующей главы. Много опечаток в тексте

Ещё один мозговыноситель!

avatar
09.12.2021, 22:15:21

Спасибо!!!

avatar
10.12.2021, 00:15:51

Вот как раз бывшего и не хватало для полного счастья

avatar
09.12.2021, 23:58:05

Ну а что ты, Вадимка, хотел? Лена же не игрушка, у неё есть чувства и эмоции. Она же тебе свою позицию объяснила, что рано или поздно Вадиму нужно будет вернуться в город, а Лена не хочет быть куклой на время. И так больно и неприятно от всей истории с Мариной. Вадим сейчас полный мороз ещё включит, так сказать будет зеркалить отношение Лены к себе. А Матвей молодец и умничка (и как такого парня ещё никто к рукам не прибрал?)), Марину на место поставил, хотя уверена, что она так себя вести не перестанет, кто и что ей бы не говорил. Спасибо за продолжение, Кристина))

avatar
10.12.2021, 06:19:25

Что-то мне подсказывает что ни кто,ни куда не едет
А уж как одна пандочка добьётся воробушек,ух
Не ну правда,давайте убьем Марину
Она слишком много на себя берёт

Спасибо большое за продолжение)) Сестра у неё, конечно, просто продажна я дура и шмара ))

avatar
09.12.2021, 23:16:44

Спасибо за проду. Вадим попал по крупному, только ещё этого не понимает.

avatar
09.12.2021, 23:35:31

Эх бедный Вадим! И это он ещё с бабушкой не виделся! Вот где холодность в голосе будет!Не просто уму будет убедить бабушку в искренности своих чувств!

avatar
09.12.2021, 23:48:30

Принесла нелёгкая. А Матвей молодец, поставил Марину на место быстро.

avatar
09.12.2021, 23:52:51

Тяжело Вадиму, зато может сподвигнет на решительные действия. Спасибо.

avatar
10.12.2021, 00:05:41

Спасибо за проду!)))

avatar
10.12.2021, 01:58:32

Спасибо, Кристина, за продолжение!!! Понимаю, что Лена, боится, что эти отношения, могут принести ей боль и страдания, что она влюбится, а потом останется с разбитым сердцем, поэтому пытается держаться подальше от Вадима. Но, может стоит дать шанс Вадиму, мне он очень нравится и хочется, чтоб и он был счастлив))). А этот бывший, все ни как не оставит Лену в покое. Увидев его, надеюсь, Вадим, не сдастся, а будет добиваться, Лену)). Хорошего дня, море вдохновний и всего самого наилучшего!!!))

avatar
10.12.2021, 02:04:29

Благодарю!