- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Эксклюзив
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Рейтинг:
10757
10757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#952 в Женский роман
#1729 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Другие книги автора
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ аж от радости прыгала как Маринка обламалась ))) эт она ещё не знает что Матвей в курсе )))
Ой класс)) Я такая довольная сижу) Ждала, когда придёт Марина и начнет свою сказку сочинять. Только маленько просчиталась
И, снова Вернулась после приятного послевкусия. Пока не переключилась на другую книгу. Столько эмоций!!! Надо ещё раз наградить только за этот отрывок!!! Оно того стоит. Автор молодчина!!!
Горячо, вкусно, мало! Хотим ещё)
Классно обломилась Марина. Я бы конечно, хотела чтоб она ещё чего успела "рассказать" об их ночи.... А уж потом вышел её "мужчина, с которым она провела ночь"
жду с нетерпением продолжения каждый, первый раз так
Очень интересный сюжет, хочется дочитать, но, к сожалению, приходится ждать следующей главы. Много опечаток в тексте
Ещё один мозговыноситель!
Спасибо!!!
Вот как раз бывшего и не хватало для полного счастья
Ну а что ты, Вадимка, хотел? Лена же не игрушка, у неё есть чувства и эмоции. Она же тебе свою позицию объяснила, что рано или поздно Вадиму нужно будет вернуться в город, а Лена не хочет быть куклой на время. И так больно и неприятно от всей истории с Мариной. Вадим сейчас полный мороз ещё включит, так сказать будет зеркалить отношение Лены к себе. А Матвей молодец и умничка (и как такого парня ещё никто к рукам не прибрал?)), Марину на место поставил, хотя уверена, что она так себя вести не перестанет, кто и что ей бы не говорил. Спасибо за продолжение, Кристина))
Что-то мне подсказывает что ни кто,ни куда не едет
А уж как одна пандочка добьётся воробушек,ух
Не ну правда,давайте убьем Марину
Она слишком много на себя берёт
Спасибо большое за продолжение)) Сестра у неё, конечно, просто продажна я дура и шмара ))
Спасибо за проду. Вадим попал по крупному, только ещё этого не понимает.
Эх бедный Вадим! И это он ещё с бабушкой не виделся! Вот где холодность в голосе будет!Не просто уму будет убедить бабушку в искренности своих чувств!
Принесла нелёгкая. А Матвей молодец, поставил Марину на место быстро.
Тяжело Вадиму, зато может сподвигнет на решительные действия. Спасибо.
Спасибо за проду!)))
Спасибо, Кристина, за продолжение!!! Понимаю, что Лена, боится, что эти отношения, могут принести ей боль и страдания, что она влюбится, а потом останется с разбитым сердцем, поэтому пытается держаться подальше от Вадима. Но, может стоит дать шанс Вадиму, мне он очень нравится и хочется, чтоб и он был счастлив))). А этот бывший, все ни как не оставит Лену в покое. Увидев его, надеюсь, Вадим, не сдастся, а будет добиваться, Лену)). Хорошего дня, море вдохновний и всего самого наилучшего!!!))
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена