- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Эксклюзив
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Рейтинг:
10757
10757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#849 в Женский роман
#1510 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Другие книги автора
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина блин такая Марина.
Спасибо, Кристина за продолжение! Ну вот и сюрприз устроила, Марина, Антону, надеюсь больше не будет крутиться возле Лены))). Лена видите ли грубить ему не может, а с Вадимом, вон как разговаривала, а тут Марина, так красиво помогла))). Хороших выходных и всего самого прекрасного!!!))
Вот, блин, Марина с*чка.... Ну бывают же такие.... Слов нет. Эмоции...
Вот же ж зараза эта Маринка!
ню ёлки палки.а дальше то...
ну как вариант - отвадить неугодного кавалера - вполне Марина справилась, только что же она такая сучка?
После такого Вадимка обязан Лене жениться)))
Вот сучка завистливая сестрица! Надо же, захотела ославить Лену на всю станицу. От зависти лопнет скоро. Надо же, такую красавицу отверг Вадимка. Так не доставайся же ты никому!))спасибо, Кристина! ☘️☀️☘️☀️
Н-да. А на что Лена рассчитывала, что после всего сестра, как рыцарь её спасёт??? А Мариша только ещё больше унизила. Сейчас такие слухи пойдут, что всё остальное покажется цветочками ☹️
Благодарю✨
Вот это отвадила Маринка ухожера Лены, так отвадила!))) В этот раз сестра с одной стороны помогла, а с другой какие слухи сейчас пойдут. И Матвей опять будет бить Робнера.))) Спасибо за продолжение, Кристина))
Хаха))) хоть какая-то польза от Маринки)) "спасибо большое за продолжение, Кристиночка =)
С утра первой эту читаю (Читаю одновременно более 20 книг). Больше всех переживаю за воробушка, как я люблю этих героев. Хочу только положительных эмоций!!! СПАСИБО, КРИСТИНА!!!
Спасибо!!!
Маринкин облом
08.12.2021
Пока полярными метаниями утра
Я маялась под запахи омлета,
Маринка хвасталась своею Кама сутрой,
Мой ожидала нервный срыв при этом.
Пока она потягивалась томно,
Плетя интригу с Вадиком ночную,
И намекала на интим нескромно,
Желая видеть, как я негодую,
Была опущена в холодный прорубь слова.
Вадим высмеивать умел, если нарваться.
- А силушка в тебе, видать, слонова,
Что так с похмелья можешь завираться!
Ко мне притронулся губами, не целуя,
Спросил за завтрак буднично-статично.
Сестра глазела, как мы слажено воркуя,
На кухне утром смотримся прилично.(с)
Так Маринке и надо,что ее брат пытался поставить на место,но она всё ровно ничего не поймет и будет продолжать так же дальше жить....Спасибо за продолжение:)
Вадим только одну такую девушку встречал - жену брата, но там сразу свадьба была, а потом Влад добивался, а тут Вадим не понимает, что для Лены важен статус, тут только жена
очень жаль, что выходной
Если кому и надо бояться Матвея, то самой Марине. Спасибо за продолжение.
я надеюсь Матвей ее добьет как Робнер, чтоб прошибло окончательно родственницу.
выкусь- накусь Маринка, ха ха ха вот тебе так и надо, ибо нефиг бред ,всякий нести, сейчас ещё и Матвей ей триндюля отвесит)))Робнер прям красавчик, как тут не влюбиться Лене, после всего что было между ними))) хочется уже поскорее прочитать как Матвей зайдёт в дом, реакция Марины наверно будет крышеносной)))это уже складывается в традицию этой книги -перечитывать главу несколько раз)))и ведь читала бы её наверно и целый день, если бы работа по дому делалась сама))))спасибо Вам Кристина за ваш несоизмеримый труд)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена