Книга. "Мажор в деревне" читать онлайн
Эксклюзив

Мажор в деревне

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...

Читать
Рейтинг:
10757
13450 1285367

Текущий рейтинг:
#849 в Женский роман
#1510 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

07.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Мажор в деревне"

Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!




1692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 02:43:05

Марина блин такая Марина.

avatar
11.12.2021, 02:04:45

Спасибо, Кристина за продолжение! Ну вот и сюрприз устроила, Марина, Антону, надеюсь больше не будет крутиться возле Лены))). Лена видите ли грубить ему не может, а с Вадимом, вон как разговаривала, а тут Марина, так красиво помогла))). Хороших выходных и всего самого прекрасного!!!))

avatar
11.12.2021, 00:22:38

Вот, блин, Марина с*чка.... Ну бывают же такие.... Слов нет. Эмоции...

avatar
10.12.2021, 23:46:24

Вот же ж зараза эта Маринка!

avatar
10.12.2021, 23:17:25

ню ёлки палки.а дальше то...

avatar
10.12.2021, 23:07:13

ну как вариант - отвадить неугодного кавалера - вполне Марина справилась, только что же она такая сучка?

avatar
10.12.2021, 22:43:05

После такого Вадимка обязан Лене жениться)))

avatar
10.12.2021, 22:38:32

Вот сучка завистливая сестрица! Надо же, захотела ославить Лену на всю станицу. От зависти лопнет скоро. Надо же, такую красавицу отверг Вадимка. Так не доставайся же ты никому!))спасибо, Кристина! ☘️☀️☘️☀️

avatar
10.12.2021, 22:27:48

Н-да. А на что Лена рассчитывала, что после всего сестра, как рыцарь её спасёт??? А Мариша только ещё больше унизила. Сейчас такие слухи пойдут, что всё остальное покажется цветочками ☹️
Благодарю✨

avatar
10.12.2021, 22:24:35

Вот это отвадила Маринка ухожера Лены, так отвадила!))) В этот раз сестра с одной стороны помогла, а с другой какие слухи сейчас пойдут. И Матвей опять будет бить Робнера.))) Спасибо за продолжение, Кристина))

Хаха))) хоть какая-то польза от Маринки)) "спасибо большое за продолжение, Кристиночка =)

avatar
08.12.2021, 05:59:39

С утра первой эту читаю (Читаю одновременно более 20 книг). Больше всех переживаю за воробушка, как я люблю этих героев. Хочу только положительных эмоций!!! СПАСИБО, КРИСТИНА!!!

avatar
10.12.2021, 22:12:54

Спасибо!!!

avatar
08.12.2021, 18:44:33

Маринкин облом
08.12.2021
Пока полярными метаниями утра
Я маялась под запахи омлета,
Маринка хвасталась своею Кама сутрой,
Мой ожидала нервный срыв при этом.

Пока она потягивалась томно,
Плетя интригу с Вадиком ночную,
И намекала на интим нескромно,
Желая видеть, как я негодую,

Была опущена в холодный прорубь слова.
Вадим высмеивать умел, если нарваться.
- А силушка в тебе, видать, слонова,
Что так с похмелья можешь завираться!

Ко мне притронулся губами, не целуя,
Спросил за завтрак буднично-статично.
Сестра глазела, как мы слажено воркуя,
На кухне утром смотримся прилично.(с)

avatar
10.12.2021, 17:37:48

Так Маринке и надо,что ее брат пытался поставить на место,но она всё ровно ничего не поймет и будет продолжать так же дальше жить....Спасибо за продолжение:)

avatar
09.12.2021, 22:16:27

Вадим только одну такую девушку встречал - жену брата, но там сразу свадьба была, а потом Влад добивался, а тут Вадим не понимает, что для Лены важен статус, тут только жена

avatar
10.12.2021, 22:21:27

очень жаль, что выходной

avatar
08.12.2021, 04:38:10

Если кому и надо бояться Матвея, то самой Марине. Спасибо за продолжение.

avatar
08.12.2021, 05:17:20

я надеюсь Матвей ее добьет как Робнер, чтоб прошибло окончательно родственницу.

выкусь- накусь Маринка, ха ха ха вот тебе так и надо, ибо нефиг бред ,всякий нести, сейчас ещё и Матвей ей триндюля отвесит)))Робнер прям красавчик, как тут не влюбиться Лене, после всего что было между ними))) хочется уже поскорее прочитать как Матвей зайдёт в дом, реакция Марины наверно будет крышеносной)))это уже складывается в традицию этой книги -перечитывать главу несколько раз)))и ведь читала бы её наверно и целый день, если бы работа по дому делалась сама))))спасибо Вам Кристина за ваш несоизмеримый труд)))