- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Эксклюзив
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Рейтинг:
10757
10757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#847 в Женский роман
#1510 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Другие книги автора
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы этот Антоша не потребовал себе Лену для того, чтоб заявление забрал.
Спасибо за продолжение:)Я бы Антону еще добавила,ведь сам первый начал драку,а сейчас из себя строит жертву,фууууу не мужик((
Это что за мужик? Полез сам драться, а когда ему дали сдачи, накатал на него ментам??фу Дагаров! Не мужик ты, а тряпочка, рваная!
Ничего себе! Этот штопанный Антон сам полез в драку, да ещё и заявление накатал. Приехал, спровоцировал драку. Теперь кощеи в пострадавшие метит? Что за мужчинки хлипкие пошли)))Спасибо, Кристина! ☘️⭐️☘️
ну капец просто, и всё сам, никто не помогал
Дабы не опорочить репутацию воробушка, Робнер теперь обязан жениться на ней! Одной дракой тут не отделаешься уже.
Спасибо!!!
Драка! Драка! Драка! Драка!))))
Похоже Воробушка в Мессалину переименовывать придется. У Вадимки синяки сходить не будут успевать. То один за честь дамы отлупил, теперь второй примчался выразить свою ревность кулаками.
...Дагаров в лицо сказал Марине кто она, а разговор с Вадимом будут видеть все комбайнеры)))) как здесь не сработает радио сарафанное, которое новости передает быстрее ТАСС)))) с нетерпением жду проду)))
А я все жду........... Когда Вадим ему этому товарищу морду набьет))) Или может наоборот? Может у Дагарова тоже чёрный пояс))) Кого Лена лечить будет?)))
Охохо ) смотри ка , Дагарова задело что Вадим с Леной пересыпал ?
Сейчас то Вадим тоже с радостью «примет» женишка
Спасибо большое за продолжение
Благодарю!
Марина подгадила, так ещё денег ей дайте. Рукалицо.
А Дагаров я думаю не любит Лену. Просто хотел быть первым. А вообще странно, что столько много человек знают, что она ни с кем не спала.
Благодарю за проду ✨✨✨
Давай Вадим , покажи чья Леночка!!!
Пожаловали-с аж на поле!
Ой, сейчас получит в нос кто-то за то, чего не совершал))) класс) спасибо большое за продолжение, Кристиночка
Спасибо, Кристина, за продолжение!!! Вот и Антон приехал на разборки, неужели у него серьёзные намерения по поводу Лены. Ну Вадим, покажи, кто главный, пусть и не крутится больше рядом с Леночкой))).
Ой Антоша приехал Вадиме морду бить. Ага, в очередь стань, Рэмбо местного разлива. За честь Леночки есть кому постоять. Нечего было Леночке изменять, охотник на девственниц, твой поезд ушёл! Ща тебе Вадимка втащит)))Спасибо, Кристина! ☘️⭐️☘️
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена