- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Эксклюзив
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Рейтинг:
10757
10757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#843 в Женский роман
#1519 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402149
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как тут не остаться то!
У меня всего два вопроса - как загорелся комбайн и как Робнер будет доказывать, что это была самозащита ведь Дагаров бросился первый? Веселенькая глава получилась...
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
даль что сделали платно. придется удалять из библиотеки
Ну Вадим не хотел
К тому же он попытался спасти
Но было слишком поздно
Такое ощущение что Дагаров те махи руками на пожар накликал
Вот это поворооооот..
Лишь бы сильно не пострадал, ожоги - это очень страшно. Переживаю ( а Антон? Хорош, блин. сам прибежал, сам заяву накатал(((идиота кусок. А у Марины бешенство мохнатки. Все никак не уймется она. Спасибо большое за продолжение, Кристиночка)
Сам пришел кулаками махать, а когда пару раз врезали, побежал жаловаться. Брату Лены вон хуже прилетело, но не воспользовался же своим служебным положением
Я чую если Вадим в деревне останется то она сгорит вся))
Ну капец конечно . Дагаров - сам полез первый, получил, а теперь ещё и заявление написал.
Зато теперь к Вадиму в больницу будет Лена приходить ) ухаживать)
Спасибо большое за продолжение
"Твой Робнер" Ахаха)))))) Эх, Мотя, жги ;)
Антошка слабоват оказался. Только что какого такого перепуга он драться полез. На каком основании??
Хоть бы с Вадимом всё в порядке было! ❤❤❤
Воробушек пожалуй оставит место повара и станет медсестричкой ;)
Интересно, что дед сделает когда узнает про всё?
Опять Вадиму порулить на комбайне не дают))
А вообще мне всё это напомнило моё детство, когда я каталась с отцом на машине во время жатвы!!! Всегда было интересно, как работает такая большая машина. Как в бункер наполняется зерном, а потом через трубку ссыпают в кузов самосвала :)
Благодарю за проду ❤❤❤❤❤
Ожоги наверное у Вадима! Ещё и петух написал заявление на него! Вороьушку работы непочатый край
Бедный Вадим, пострадал от пожара, ещё и этот слабак написал заявление, Воробушек его приласкает))
Думаю Матвей заявление Дагарова ему засунет в.....)Тем более свидетели я думаю подтвердят что тот первый нарвался. Блин надеюсь Вадим не пострадал сильно. Лена езжай уже к своему мажору!
Дагаров фи.....ну нельзя же быть таким слюнтяем, пару раз отгреб по морде лица и все заявление писать, да даже после такого его уважать Лена не станет, ну я так понимаю ее характер.
Спасибо, Кристина, за продолжение!!! Ну и Антон, сам полез кулаками, а теперь взял и объявление написал на Вадима. Ну Вадим, отчаянный бросился в горящий комбайн, очень надеюсь, что Лена, поедет его навестить))). Кристина, всего вам самого доброго и светлого!!!))
Что-то я не поняла почему Робнер-то комбайн спалил.
ну пипец(
Фу, как низко, сам напал, а когда ему наваляли, жаловаться пошёл. Не орёл, Антошка. А от чего комбайн загорелся? Вот это вопрос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена