Книга. "Мажор в деревне" читать онлайн
Эксклюзив

Мажор в деревне

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...

Читать
Рейтинг:
10757
13450 1285349

Текущий рейтинг:
#843 в Женский роман
#1519 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

07.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Мажор в деревне"

Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!




1692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 22:16:47

Благодарю!

avatar
16.12.2021, 22:08:01

Матвей сейчас быстро Лену домой отправит

avatar
16.12.2021, 22:01:38

Интересно, после того, как Матвей узнает всю правду, он Дагарову не добавит ?
Особенно если узнает , что тот гонялся за Лениной девственностью )
Спасибо большое за продолжение

avatar
16.12.2021, 21:57:24

Тоже пришло на ум, что Вадима пришли брать под стражу. Может у Антона в правоохранительных органах связи имеются, вот он тут и харохорится?? Может по меркам станицы Дагаровы и хозяйства жизни, но думаю до Вадима им ой, как далеко.
Не отгони комбайн, поле вспыхнуло бы, как спичка, но под угрозой человеческая жизни. Что важнее жизнь или поле зерна?
Благодарю за проду ❤

avatar
16.12.2021, 21:51:24

Я надеюсь, что они не конвоировать его в тюремную больницу пришли? Кристина, спасибо!

avatar
16.12.2021, 21:50:03

Спасибо!!!

avatar
14.12.2021, 23:49:57

а давайте после завтра выходной))

avatar
15.12.2021, 17:13:08

Воробушек - ангел )))
Супер!
Ленуська сразу прискакала к Вадиму)
Думаю даже не засомневается, останется )
Спасибо за продолжение

avatar
15.12.2021, 11:15:32

Робнер был бы не Робнером, если бы не попытался поставить свои условия Воробышку. Наслаждается тем, что Лена переживает о нем, что сразу же примчалась в больницу, а тут ещё и медсестрички интересные, заглядывающиеся на Вадима. Интересно, родственники Вадима примчатся в станицу или же нет!? Все-таки пострадал Вадим достаточно сильно. Спасибо за продолжение, Кристина))

avatar
15.12.2021, 10:47:57

Спасибо. Вадим человек-авария.... как же маман??? Неужели своего единственного не навестит??? А деду кто-то сообщил, что наследник пострадал?

avatar
15.12.2021, 09:17:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
15.12.2021, 02:38:48

Спасибо, Кристина, какая прекрасная глава!!! Какие они хорошенькие, ну прям замечательная пара))). Как де я рада, что Лена пришла в больницу к Вадиму и была бы не плохо, если останется у него))). Ну посмотрим, что решит Лена)))

avatar
15.12.2021, 00:12:21

Спасибо за продолжение:)

avatar
14.12.2021, 23:42:13

Таки Вадимка спасал урожай. Не отошёл от комбайна подальше. По поводу драки… если дело дойдёт до суда, любой адвокат докажет, что Антон спровоцировал драку. Он приехал к месту работы Вадима. Первый удар нанёс именно он. Неужели Вадим должен был позволить избить себя? Или Антохе захотелось по легкому срубить бабла?))спасибо, Кристина! ☘️☀️☘️

avatar
14.12.2021, 23:27:26

эх, Лена, не уберегла своё сердечко

avatar
14.12.2021, 22:44:26

Нетяжелый, уже чудесно. А Леночке теперь не сбежать. Страдальца поддерживать нужно и от медсестер охранять. Кристина, спасибо!

avatar
14.12.2021, 22:43:31

Оу,а я не против
Давайте их закроем вместе,хихихи

Вот же манипулятор, и пофиг, что больным можно немного наглеть!) А Лена ревнует)))

avatar
13.12.2021, 22:23:42

А разве нет свидетелей, что Антон первый напал? И почему Вадим спалил комбайн, он что то нарушил в технике эксплуатации? И насколько сильно пострадал наш мажор?Маменька прилетит и увезет деточку. А тут любовь! Кристина, спасибо!

avatar
14.12.2021, 22:38:52

Благодарю!