- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Эксклюзив
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Рейтинг:
10757
10757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#843 в Женский роман
#1519 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402133
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Матвей сейчас быстро Лену домой отправит
Интересно, после того, как Матвей узнает всю правду, он Дагарову не добавит ?
Особенно если узнает , что тот гонялся за Лениной девственностью )
Спасибо большое за продолжение
Тоже пришло на ум, что Вадима пришли брать под стражу. Может у Антона в правоохранительных органах связи имеются, вот он тут и харохорится?? Может по меркам станицы Дагаровы и хозяйства жизни, но думаю до Вадима им ой, как далеко.
Не отгони комбайн, поле вспыхнуло бы, как спичка, но под угрозой человеческая жизни. Что важнее жизнь или поле зерна?
Благодарю за проду ❤
Я надеюсь, что они не конвоировать его в тюремную больницу пришли? Кристина, спасибо!
Спасибо!!!
а давайте после завтра выходной))
Воробушек - ангел )))
Супер!
Ленуська сразу прискакала к Вадиму)
Думаю даже не засомневается, останется )
Спасибо за продолжение
Робнер был бы не Робнером, если бы не попытался поставить свои условия Воробышку. Наслаждается тем, что Лена переживает о нем, что сразу же примчалась в больницу, а тут ещё и медсестрички интересные, заглядывающиеся на Вадима. Интересно, родственники Вадима примчатся в станицу или же нет!? Все-таки пострадал Вадим достаточно сильно. Спасибо за продолжение, Кристина))
Спасибо. Вадим человек-авария.... как же маман??? Неужели своего единственного не навестит??? А деду кто-то сообщил, что наследник пострадал?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Кристина, какая прекрасная глава!!! Какие они хорошенькие, ну прям замечательная пара))). Как де я рада, что Лена пришла в больницу к Вадиму и была бы не плохо, если останется у него))). Ну посмотрим, что решит Лена)))
Спасибо за продолжение:)
Таки Вадимка спасал урожай. Не отошёл от комбайна подальше. По поводу драки… если дело дойдёт до суда, любой адвокат докажет, что Антон спровоцировал драку. Он приехал к месту работы Вадима. Первый удар нанёс именно он. Неужели Вадим должен был позволить избить себя? Или Антохе захотелось по легкому срубить бабла?))спасибо, Кристина! ☘️☀️☘️
эх, Лена, не уберегла своё сердечко
Нетяжелый, уже чудесно. А Леночке теперь не сбежать. Страдальца поддерживать нужно и от медсестер охранять. Кристина, спасибо!
Оу,а я не против
Давайте их закроем вместе,хихихи
Вот же манипулятор, и пофиг, что больным можно немного наглеть!) А Лена ревнует)))
А разве нет свидетелей, что Антон первый напал? И почему Вадим спалил комбайн, он что то нарушил в технике эксплуатации? И насколько сильно пострадал наш мажор?Маменька прилетит и увезет деточку. А тут любовь! Кристина, спасибо!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена