- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Месть за нелюбовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692767399_77.jpg
Эксклюзив
Месть за нелюбовь
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1607 в Женский роман
#2938 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
23.08.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Месть за нелюбовь"
"Нам надо поговорить"
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?
Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.
Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.
#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?
Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.
Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.
#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ
Другие книги автора
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовели бедняжку
Интересно, почему же Тимур решил расстаться с Катей??? Конечно впереди ещё много вопросов, на которые нет пока ответа.. Спасибо!
Спасибо!
Уж не беременна ли Катя?
Спасибо
Спасибо! А если Костя любил героиню, почему уступил ее брату.
Первый звоночек, об истинном отношении друга. Первый звоночек, о разрушенной магии. Если бы МЫ, могли по взмаху ресниц, распознавать, где соломки подмостить.
Знаю женщин, для которых мужчина, поступивший с ними подобным образом, словно бы умирает, становится пустым местом, вне зависимости от того, какими мотивами он руководствовался. Хотелось бы, конечно, чтобы хэ у Кати был с тем, кто ни при каких обстоятельствах с ней так не поступит, но на всё воля автора.
Боже,что ж будет то? Аж страшно!!
Может он уже давно изменяет с Настей и та беременна сейчас, поэтому расстался с невестой? но вообще как то подленько все это с его стороны
молода и глупа ещё девчуля.*..может поговоришь с ним!?*....тяжело будет отходить от удара...
Спасибо!
Жаль девочку, но лучше сейчас, чем после свадьбы. А вот как с ребёнком быть - вопрос. Будущего отца нужно поставить в известность, пусть и у него теперь жопа будет на мокром месте ( у бывшей Насти нервный тик случится ;)), а потом не захочется ей отпускать Тимура к ребёнку ) Это напоминание о ответственности и предательстве и да пребудет оно ( напоминание) всю жизнь.
Да!! Понятно, что что-то ужасное и невероятное произошло за день :(... Что не просто так, в мгновение ока, прошла любовь :(... Но что с того? Как вернуть все? Веру?Надежду?Любовь? Если девчулю, для устранения важной информации :(... веры, надежды, любви - :(... разрезал шредером. Отошёл на шаг :(... И дунул смерчем :(...
Девочка беременна,судя по обложке.Понятно,что смолчит.Происходит откат в сторону " ненавижу": обманул,предал,попользовался.2 года отношений - не фунт изюма,да через 3 месяца свадьба.
Вот этому парню . что на обложке я бы мстить не стала- не смогла бы-уж очень хорош- глаза прямо в душу смотрят. Ну а насчет героини- да больно и тяжело но пережить с достоинством можно. Переночевать и о беременности сообщить тоже и пусть поможет с квартирой как обещал. Зачем эти крайности.все таки не только о себе думать нужно. если решила рожать. а с другой стороны все мы сильны задним умом.......
Спасибо! Брат его, скорее всего, приехал.
Мне кажется на машине его брат
Жаль девчулю :(...
Тааак, начало интригующее! Вот не хочется сразу думать что он кобель, а в чём тогда причина, два года любил, а теперь разлюбил, начинаем переживать за героев и сопереживать героине!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена