Книга. "Месть за нелюбовь" читать онлайн
Эксклюзив

Месть за нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1399
3063 482887

Текущий рейтинг:
#1607 в Женский роман
#2938 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

23.08.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Месть за нелюбовь"

"Нам надо поговорить"
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?

Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.

Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.

#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2023, 07:01:38

Довели бедняжку

Интересно, почему же Тимур решил расстаться с Катей??? Конечно впереди ещё много вопросов, на которые нет пока ответа.. Спасибо!

avatar
27.08.2023, 01:40:14

Уж не беременна ли Катя?

Спасибо

Спасибо! А если Костя любил героиню, почему уступил ее брату.

avatar
26.08.2023, 03:10:32

Первый звоночек, об истинном отношении друга. Первый звоночек, о разрушенной магии. Если бы МЫ, могли по взмаху ресниц, распознавать, где соломки подмостить.

avatar
25.08.2023, 08:30:42

Знаю женщин, для которых мужчина, поступивший с ними подобным образом, словно бы умирает, становится пустым местом, вне зависимости от того, какими мотивами он руководствовался. Хотелось бы, конечно, чтобы хэ у Кати был с тем, кто ни при каких обстоятельствах с ней так не поступит, но на всё воля автора.

avatar
25.08.2023, 15:53:40

Боже,что ж будет то? Аж страшно!!

avatar
25.08.2023, 01:16:42

Может он уже давно изменяет с Настей и та беременна сейчас, поэтому расстался с невестой? но вообще как то подленько все это с его стороны

молода и глупа ещё девчуля.*..может поговоришь с ним!?*....тяжело будет отходить от удара...

Спасибо!

avatar
23.08.2023, 16:30:14

Жаль девочку, но лучше сейчас, чем после свадьбы. А вот как с ребёнком быть - вопрос. Будущего отца нужно поставить в известность, пусть и у него теперь жопа будет на мокром месте ( у бывшей Насти нервный тик случится ;)), а потом не захочется ей отпускать Тимура к ребёнку ) Это напоминание о ответственности и предательстве и да пребудет оно ( напоминание) всю жизнь.

avatar
24.08.2023, 04:30:50

Да!! Понятно, что что-то ужасное и невероятное произошло за день :(... Что не просто так, в мгновение ока, прошла любовь :(... Но что с того? Как вернуть все? Веру?Надежду?Любовь? Если девчулю, для устранения важной информации :(... веры, надежды, любви - :(... разрезал шредером. Отошёл на шаг :(... И дунул смерчем :(...

Девочка беременна,судя по обложке.Понятно,что смолчит.Происходит откат в сторону " ненавижу": обманул,предал,попользовался.2 года отношений - не фунт изюма,да через 3 месяца свадьба.

Вот этому парню . что на обложке я бы мстить не стала- не смогла бы-уж очень хорош- глаза прямо в душу смотрят. Ну а насчет героини- да больно и тяжело но пережить с достоинством можно. Переночевать и о беременности сообщить тоже и пусть поможет с квартирой как обещал. Зачем эти крайности.все таки не только о себе думать нужно. если решила рожать. а с другой стороны все мы сильны задним умом.......

Спасибо! Брат его, скорее всего, приехал.

avatar
24.08.2023, 01:25:15

Мне кажется на машине его брат

avatar
23.08.2023, 15:02:30

Жаль девчулю :(...

Тааак, начало интригующее! Вот не хочется сразу думать что он кобель, а в чём тогда причина, два года любил, а теперь разлюбил, начинаем переживать за героев и сопереживать героине!