- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Месть за нелюбовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692767399_77.jpg
Эксклюзив
Месть за нелюбовь
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2092 в Женский роман
#3897 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
23.08.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Месть за нелюбовь"
"Нам надо поговорить"
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?
Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.
Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.
#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?
Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.
Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.
#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ
Другие книги автора
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё же напрасно гг-ня решила не говорить про ребёнка. Начиная с того, что у ребёнка должен быть отец для правильного формирования модели поведения (Тимур не маньяк и не убийца, чтобы опасаться его тлетворного влияния) и заканчивая вопросами материального плана. Я поняла так, что жить ей особенно негде, работает она в месте, из которого может вылететь (хотя беременных увольнять нельзя). На декретные без ещё одной зарплаты очень сложно, да и на выплаты матери-одиночки особенно не разойдёшься. А тут мало ли какой ребёнок будет и мало ли что ему может понадобиться: от смеси до лечения? А если с ней что произойдёт — ребёночку в детдом вещички собирать?
Спасибо! Встретила его на свою голову.
Спасибо! А вот и то роковое событие.
Спасибо
И кто кому мстит за нелюбовь?
Странные отношения между братьями, Тимур сначала увел девушку у брата, бросив свою. Такие взаимоотношения даже соперничеством не назвать. Сейчас Костя предлагает ей чушшшшь, получается она сожительствовала в двумя братьями. Как на это посмотрят родители братьев и какое мнение у них будет о Гг.
Костя хочет, чтобы Тимур посчитал её дрянью, которая спала с обоими братьями? Хотя я нисколько не оправдываю поведение Тимура, но брат предлагает дерьмо.
Спасибо!
Шило в мешке не утаишь
Теперь Костя знает всё.Тимуру не скажет и будет предлагать замужество,защиту и признание ребенка.Это скорее всего.
Что же натворил Тимур?Будет глава от его имени?
Спасибо!
Спасибо!
Странно, действительно. За любовь надо бороться, а Костя уступил. А теперь братец сделал её несчастной. Идеально было бы, чтоб гг вышла замуж за Костю, поняв что любит его и Тимур видел их счастье и сгрыз себе все локти
Ситуация щепетильная.И,если решать по-взрослому,то надо все обсудить с отцом ребенка,потому что это ответственность на всю жизнь. Но он ее бросил.Еще и суток не прошло.Девочка вся на эмоциях ,больная...вряд ли сейчас получится разговор.И вообще в такой ситуейшен даже взрослая женщина пойдет на поводу своих эмоций и обид и ничего не скажет в 99%.Это ее месть.И ее можно понять ...бросить перед свадьбой ,когда ничего не предвещало,это ужасно...но это жизнь. Возможно у Тимура есть на это причины...Но это очень больно и ей захочется сделать ему больнее. И правда о ребенке ,точне молчание о беременности -это уже ее месть. Но когда эмоции пройдут - что в итоге. в сухом остатке - ребенок лишен отца настоящего, отец не узнает, что у него есть ребенок...кто выйграл? ггероине тяжело справиться со всем этим ...это понятно.Вот в таких ситуациях и видна сразу степень взрослости,ответственности...посмотрим дальше, что будет.
Ну неспроста Тимур её не может отпустить, в больницу примчался, при разговоре взгляд отводил, при её слезах в туалет сбежал, может потому что боялся сорваться и обнять, объяснив своё поведение. Может Тимур чем-то серьёзно болен или у него большие проблемы, угрожающие жизни, и он так решил оградить Катю от больших страданий. Мужчины ведь у себя на уме и всегда считают, что принимают правильные решения! Хоть зачастую они и не верны, а просто стоит всем поделиться со своей половинкой!
Спасибо!
Спасибо!
Вот что этим мужикам - мудакам не хватает в жизни, зачем начинать совместную жизнь и планировать свадьбу если ей не суждено сбыться, и он ее перестал любить ...., а была ли та любовь????????? Конечно месть это не очень хорошо, но в данном случае .....надо ,чтобы аж зубы свело у Тимура....и видел кого потерял, и что потерял!!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Вообще,как-то странно: с утра любил и ждалсвадьбу, а вечером уже разлюбил...даже,если осознал свои чувства к бывшей, на это же время надо и в поведении что-то меняется...а Катя ничего не увидала и не почувствовала,пока прямо в лоб не поставили перед фактом. Такое чувство будто Тимур сделал выбор не по своей воле. Ну на мой взгляд.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена