Книга. "Месть за нелюбовь" читать онлайн
Эксклюзив

Месть за нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1399
3065 482782

Текущий рейтинг:
#3129 в Женский роман
#5952 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

23.08.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Месть за нелюбовь"

"Нам надо поговорить"
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?

Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.

Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.

#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2023, 10:40:16

Нужно уезжать ей из этого города,а Тимур пусть остаётся со своей Настей....Костя слишком давит на неее,его ни кто не заставлял помогать Кате,а теперь он на нее наседает....
Надеюсь Кат не совсем дура и не согласится на отношения с Костей.
А Тимуру какая разница,что она делала у гинеколога? Пусть за своей Настей следит,видимо будучи в отношениях с Катей не прочь был окучивать Настины грядки ..

Эх, Тимур, Тимур...
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения

avatar
25.09.2023, 02:05:08

Не понятный холопчик. Он сам то знает чего и кого хочет, кто ему нужен? Определился бы для начала и немнооооого подумал головой. Ведь она не только для того чтобы есть.

avatar
25.09.2023, 01:56:43

Тимур решил, что он Султан и ему необходим гарем?

avatar
24.09.2023, 12:25:28

Такое ощущение, что семейка решила Катю свести с ума. Что за история с мамой, таинственно исчезнувшими деньгами?

avatar
23.09.2023, 20:54:03

Мария, спасибо!!!❤️❤️❤️❤️
Странная история с деньгами. И ещё вертится мысль, а не насолить ли, несколько лет назад, решил Тимур своему брату, когда встречаться стал с Катей. Ведь он знал, что Катя нравится Косте. Ну как говорится,".. поживем, увидим" и версию автора подождём.

Ну, наверное, Тимур со своей Настей беременной
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения

Спасибо! Встретится с Настей.

avatar
22.09.2023, 07:44:52

Мария добрый день! Когда ждать проду?

Спасибо! на кого то-на Костю.

avatar
17.09.2023, 21:37:58

Гг в дом пришла с одним сыном, а увела из дома другого сына, а сейчас своим другом называет брошенного парня и находится в его квартире. Такое не понравится ни одной мамаше-свекрови. Поддержки от семьи профессорской Гг не получит и ей об этом открыто сказали. Конверт с деньгами - это отступные, выбрасывать или оставлять в квартире ... у Гг выбора вариантов не так много. Если она ответит себе на вопрос на какие деньги она же будет жить с ребёнком, то вариант получается один,: конверт оставить)))))

С нетерпением будем ждать, спасибо

"На самом интересном месте" -это я попугая Кешу цитирую)). Ждём с нетерпением продолжения!!!

Добрая какая орлица

avatar
17.09.2023, 14:10:03

Какая ехидна эта маман. То кошкой облезлой обозвала, то кукушка. Бедная Катя...выслушивать такое от облезлой курицы

Маманя случайно была недалеко, забежала к сыну, а тут неожиданная всреча, и денежки в конвертике случайно неожиданно в сумочке завалялись, ну просто сказка. Ну что же, Катюша, сказочка закончилась, пора бы и честь знать. Деньги по гордости оставить надо было, но по уму надо забрать. Тебе жить надо и малыша растить, коль решила оставить. Так что скажи этому дому и его хозяину спасибо и пора в путь дорожку собираться, желательно подальше от энтого семейства, так как орлица эта гордая жить тебе спокойно не даст, да и ребеночка твоему не обрадуется, так что беги девочка.
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения

avatar
17.09.2023, 10:56:17

Какая она орлица ?? Так ......

avatar
17.09.2023, 07:32:34

Ката , оставляй деньги только напиши записку Косте чтоб он эти деньги вернул Мама. А сама уходи. А лучше позвонить сейчас Косте все рассказать как было и спокойно уйти.

avatar
17.09.2023, 08:36:15

Сколько у нас женщин, к сожалению, одиноких - деток воспитывают, ещё ни одна не пропала..... Да, тяжело, да, трудно. Но, блин, хотя бы,, мамы,, всякие не обзывают...... Пусть и деньги возьмёт, малышу пригодится, и записку оставит, что ее
,, любимая,, мама снабдила, и в другой город попроще- всегда можно уехать. Нет же, нам же здесь нужно грести ложками.... Я не знаю, какую изюминку, приготовила автор, чтоб всё это разгрести..... Пусть упадёт с лестницы, потеряет память , но сохранит ребёнка. Под машину, молния, да пусть в другой мир на минуту провалится, и станет другим человеком! Вернётся, и на сует люлей и парням, и маме....

avatar
17.09.2023, 07:14:12

Какие то отрицательные эмоции вызывает героиня.
Как-то она везде, но в тоже время нигде. Она вся такая бедная и несчастная, все её предали, она одна.
Хотя её никто не выгонял, могла бы собраться нормально или потом вещи свои забрать.
У одного чувства были к ней, но мы же друзья я тут не причём. (Какой друг? Если на друга внимание обращаем когда самой плохо?)
Девушка была, но он сам с ней порвал тут я не причём.
Мама странно относится...
ну конечно зачем узнавать почему и пытаться наладить отношения с будущей свекровью когда и так сойдет (спойлер не сошло)
Ведёт себя как паразит