Книга. "Месть за нелюбовь" читать онлайн
Эксклюзив

Месть за нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1399
3065 482782

Текущий рейтинг:
#3115 в Женский роман
#5934 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

23.08.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Месть за нелюбовь"

"Нам надо поговорить"
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?

Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.

Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.

#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2023, 01:33:30

Не, ну героиня блаженна ей богу. Ну нет у неё чувства собственного достоинства, даже не слышала о таком. Но хоть злость то какая то должна быть. Мужик с тобой жил, спал с другой бабой. Она забеременела, он мог признать ребёнка и алименты платить, однако он даже выбора гг не удосужился дать. Просто выбрал другую женщину, а её выгнал на улицу как надоевшую собаку. Ну как после этого вообще с ним можно общаться и в машинах разьезжать. Ну ты же человек, тебя же не на помойке нашли!

avatar
06.10.2023, 02:07:53

А сейчас надо позвонить Тимуру и сказать, тут твоя Настя пришла и просит меня от тебя отвалить, иначе мне не поздоровится. Так вот я - за!

avatar
06.10.2023, 01:10:32

Да забирала бы своего *ондона и валила куда нибудь уже. Предатель и садист, радость великая

avatar
04.10.2023, 01:27:04

Я не поняла, Тимур садист или что? Или они действительно всей семейкой решили Катю с ума свести?

avatar
03.10.2023, 11:10:13

Интересно, Костя, получается специально дневник оставил и даже заложил нужную страницу. Семейка какая-то мутная вся. Что мама что сыновья. Понятно, если бы Тимур не спал параллельно с Настей, то она бы и не забеременела. Тимур непорядочный, ходок. Но мама точно приходила, а Костя зачем то сказал что ничего этого не было и денег нет. Чтобы не воспользовалась деньгами и не ушла? А как вообще жить в семье, где тебя все презирают? И, похоже, это Костя будет мстить, или уже мстит?

avatar
02.10.2023, 16:14:27

Зря она согласилась на предложение Кости,ни чего хорошего из этого не выйдет....

Катя совершила глобальную ошибку.После разговора с матерью братьев( а там чётко расставлены точка над и - её,конкретно ЕЁ,не хотят видеть в этой семье).Насильно мил не будешь.Надо было сепарироваться от этой семьи.Даже если Костя помогает,но постепенно свести эту помощь к минимуму.Понятно,что молода;понятно,что ситуация убила.Но!!как дальше будут строится отношения?
И еще,как - то не хочется,чтобы Костя оказался подлецом.Чтобы был замешен в этой подставе.
Взросления бы Кате.

avatar
29.09.2023, 12:26:35

Подскажите товарищи мне одной хочется чтобы Катя осталась с Тимуром? всё-таки вот какой бы он скотинякой не был Но почему-то мне прямо хочется чтобы они были вместе... а ещё мне хочется чтобы нашлось хоть какое-то оправдание поведению Тимура. и что бы её спас Тимур

avatar
29.09.2023, 09:00:03

Сейчас алкаш доведёт её до выкидыша и не придётся ничего отцу детей сообщать. Вот чего она добилась своей мнимой гордостью, обидками и нежеланием включать голову?

Спасибо!А может стоит сказать отцу детей правду.

avatar
27.09.2023, 09:47:25

Перечитала и всё равно не понимаю, зачем Кате скрывать факт беременности от Тимура. Тем более, что ребёнка два. Бог, вопреки расхожему мнению, автоматически к зайке лужайку не выделяет. О лужайке для заек должны заботиться мать и отец.
Да, сложно, да, обидно, но разве обида и гордыня важнее детей? Тем более, если против играет мамаша-орлица (на самом деле, курица недощипанная), Кате надо заручиться помощью и поддержкой отца детей.
Мамаша, старая сука, похоже, знатно приложила руку во всей этой истории. Надеюсь, жизнь как следует шарахнет по ней за её козни. И Насте, как активной участнице и бенефициару, тоже должно прилететь так, чтобы забыла, как подличать.
И по поводу Насти: она на что надеется-то? Ведь по сути она ворует чужие объедки — то, что чувствует Тимур к Кате быстро не пройдёт. Он очевидно очень Катю хочет, даже если секс с Настей не был разовой акцией, очевидно, что она его раздражает. Как можно настолько себя не любить и не уважать, чтобы ловить мужчину на пузо? И как можно быть настолько тупой, чтобы ждать, что после этого мужчина воспылает к ней чувствами и будет уважать и не превратит её жизнь в ад, где она будет постоянно поджариваться на костре ревности?

avatar
25.09.2023, 10:34:31

Мне кажется Костя и Настя замешаны, решили развести их.

Ой, ой, ой! Но ведь домой приехала. Может Соседка какая согреет и утешит боль. Дети в ней еле живые. Да неужели Господь не даст опору рядом!?

Спасибо!

avatar
25.09.2023, 23:55:26

Согласна с мнением ниже - не понимаю зачем молчать. Пускай Тимур берет на себя ответственность и платит алименты, учувствует в воспитании. Почему у Настиного ребенка должен быть отец, а главная героиня лишает своих детей этого?
Думаю Костя с Настей сговорились, ну мутным мне кажется этот братец. И героиня зачем то подыгрывает, скрывая беременность.

avatar
25.09.2023, 18:07:40

С подпиской! Удачных продаж!

avatar
25.09.2023, 09:48:36

А что это не его дело, можно же сказать? Или это не красиво и надо только правду говорить.

Тимур любит Катю,но по какой то причине вынужден ее оставить.Возможно маман надавила,или еще какая либо веская причина связанная с его семьёй!Но,я думаю он догадался о беременности Кати!

Спасибо! С подпиской!

avatar
25.09.2023, 11:30:02

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж!