- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Месть за нелюбовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692767399_77.jpg
Эксклюзив
Месть за нелюбовь
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3115 в Женский роман
#5934 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
23.08.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Месть за нелюбовь"
"Нам надо поговорить"
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?
Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.
Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.
#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?
Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.
Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.
#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ
Другие книги автора
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну героиня блаженна ей богу. Ну нет у неё чувства собственного достоинства, даже не слышала о таком. Но хоть злость то какая то должна быть. Мужик с тобой жил, спал с другой бабой. Она забеременела, он мог признать ребёнка и алименты платить, однако он даже выбора гг не удосужился дать. Просто выбрал другую женщину, а её выгнал на улицу как надоевшую собаку. Ну как после этого вообще с ним можно общаться и в машинах разьезжать. Ну ты же человек, тебя же не на помойке нашли!
А сейчас надо позвонить Тимуру и сказать, тут твоя Настя пришла и просит меня от тебя отвалить, иначе мне не поздоровится. Так вот я - за!
Да забирала бы своего *ондона и валила куда нибудь уже. Предатель и садист, радость великая
Я не поняла, Тимур садист или что? Или они действительно всей семейкой решили Катю с ума свести?
Интересно, Костя, получается специально дневник оставил и даже заложил нужную страницу. Семейка какая-то мутная вся. Что мама что сыновья. Понятно, если бы Тимур не спал параллельно с Настей, то она бы и не забеременела. Тимур непорядочный, ходок. Но мама точно приходила, а Костя зачем то сказал что ничего этого не было и денег нет. Чтобы не воспользовалась деньгами и не ушла? А как вообще жить в семье, где тебя все презирают? И, похоже, это Костя будет мстить, или уже мстит?
Зря она согласилась на предложение Кости,ни чего хорошего из этого не выйдет....
Катя совершила глобальную ошибку.После разговора с матерью братьев( а там чётко расставлены точка над и - её,конкретно ЕЁ,не хотят видеть в этой семье).Насильно мил не будешь.Надо было сепарироваться от этой семьи.Даже если Костя помогает,но постепенно свести эту помощь к минимуму.Понятно,что молода;понятно,что ситуация убила.Но!!как дальше будут строится отношения?
И еще,как - то не хочется,чтобы Костя оказался подлецом.Чтобы был замешен в этой подставе.
Взросления бы Кате.
Подскажите товарищи мне одной хочется чтобы Катя осталась с Тимуром? всё-таки вот какой бы он скотинякой не был Но почему-то мне прямо хочется чтобы они были вместе... а ещё мне хочется чтобы нашлось хоть какое-то оправдание поведению Тимура. и что бы её спас Тимур
Сейчас алкаш доведёт её до выкидыша и не придётся ничего отцу детей сообщать. Вот чего она добилась своей мнимой гордостью, обидками и нежеланием включать голову?
Спасибо!А может стоит сказать отцу детей правду.
Перечитала и всё равно не понимаю, зачем Кате скрывать факт беременности от Тимура. Тем более, что ребёнка два. Бог, вопреки расхожему мнению, автоматически к зайке лужайку не выделяет. О лужайке для заек должны заботиться мать и отец.
Да, сложно, да, обидно, но разве обида и гордыня важнее детей? Тем более, если против играет мамаша-орлица (на самом деле, курица недощипанная), Кате надо заручиться помощью и поддержкой отца детей.
Мамаша, старая сука, похоже, знатно приложила руку во всей этой истории. Надеюсь, жизнь как следует шарахнет по ней за её козни. И Насте, как активной участнице и бенефициару, тоже должно прилететь так, чтобы забыла, как подличать.
И по поводу Насти: она на что надеется-то? Ведь по сути она ворует чужие объедки — то, что чувствует Тимур к Кате быстро не пройдёт. Он очевидно очень Катю хочет, даже если секс с Настей не был разовой акцией, очевидно, что она его раздражает. Как можно настолько себя не любить и не уважать, чтобы ловить мужчину на пузо? И как можно быть настолько тупой, чтобы ждать, что после этого мужчина воспылает к ней чувствами и будет уважать и не превратит её жизнь в ад, где она будет постоянно поджариваться на костре ревности?
Мне кажется Костя и Настя замешаны, решили развести их.
Ой, ой, ой! Но ведь домой приехала. Может Соседка какая согреет и утешит боль. Дети в ней еле живые. Да неужели Господь не даст опору рядом!?
Спасибо!
Согласна с мнением ниже - не понимаю зачем молчать. Пускай Тимур берет на себя ответственность и платит алименты, учувствует в воспитании. Почему у Настиного ребенка должен быть отец, а главная героиня лишает своих детей этого?
Думаю Костя с Настей сговорились, ну мутным мне кажется этот братец. И героиня зачем то подыгрывает, скрывая беременность.
С подпиской! Удачных продаж!
А что это не его дело, можно же сказать? Или это не красиво и надо только правду говорить.
Тимур любит Катю,но по какой то причине вынужден ее оставить.Возможно маман надавила,или еще какая либо веская причина связанная с его семьёй!Но,я думаю он догадался о беременности Кати!
Спасибо! С подпиской!
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена