Книга. "Месть за нелюбовь" читать онлайн
Эксклюзив

Месть за нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1399
3065 482782

Текущий рейтинг:
#3082 в Женский роман
#5861 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

23.08.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Месть за нелюбовь"

"Нам надо поговорить"
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?

Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.

Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.

#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2023, 08:37:09

Хихи, вот мама и попалась. Однако, от этой семейке все же надо бежать

avatar
25.10.2023, 05:29:36

Что тут скажешь, мама прямо "святая женщина"... Хорошо потопталась в головах у сыновей.

avatar
24.10.2023, 21:19:24

представляю ,человек потратил на конченного алкаша уйму денег ,а алкаш подлечился ,помахал ручкой и вперед к своим алкашам и к новым буталкам

Спасибо! Свекруха несостоявшаяся или Настя?

Свекровушка "любимая"?

Спасибо!

avatar
20.10.2023, 04:39:11

Выбор невелик - либо папа-алкаш, либо дети. Я бы детей выбрала.

avatar
22.10.2023, 02:08:21

Гг по жизни унижение мало? Странная девица все же. Ну чеготпроще: позвонила, назначила встречу,
попросила денег. Нет припёрлась без
звонка. Сейчас выйдет Настя и
расскажет куда ей надо сходить, хорошо если ещё с лестницы не столкнётся "нечаянно"

Спасибо!

avatar
20.10.2023, 02:10:14

сейчас Кате надо думать о своих детях ,о своем будущем ,а не с этим конченным алкашом возиться.

avatar
21.10.2023, 07:21:10

Спасибо!!Отец конечно не подарок,алкоголь ,это бедааа,а где брать финансы и спасать отца , все мы понимаем ,что нередко финансы перерастают в независимость . А с другой стороны, если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего...Тут тоже можно понять Катю, тянуть на себе такое чудо.( не такое уж счастье.

avatar
20.10.2023, 19:55:58

Да, с алкоголизмом бороться это ещё то квест.Можно последние нервы оставить.

Спасибо!

avatar
19.10.2023, 01:18:49

жаль ,что тетя Зина рассказала .Про какую там любовь она болтала, когда у него есть семья,так и будет жить на две семьи.Какое счастье тетя Зина организовала

Спасибо!

avatar
18.10.2023, 08:42:33

Он ещё чем то недоволен? Если на то пошло, мог бы просто подойти к гинекологу и поинтересоваться, что со знакомой девушкой случилось, может помощь нужна. То, что она беременна никто скрывать бы не стал, это радость, а не болезнь. Ему на Катю по барабану было все это аремя. А теперь надо ещё и вину на неё сбросить. Мудак и подлец. Бррр

Спасибо! А он ожидал, что она на шею к нему кинется?

avatar
18.10.2023, 01:25:03

Ну Катя сейчас все правильно говорит, конечно, жаль только надолго её не хватит, так как по натуре она размазня, к сожалению

avatar
17.10.2023, 08:22:05

Ну, с одной стороны, Тимур перепугается через суд алименты платить легко можно заставить. С другой у Кати и так зависимость от него. У неё ж ни гордости, ни самоуважения, ни злости даже нет. А он и так типа помощь предлагал. Теперь будет приходить в больницу, притворяться заботливым, а потом уходить к другой женщине. Как тут ей детей выгашивать, я не знаю.

avatar
17.10.2023, 05:54:28

Спасибо большое за продочку!