- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Месть за нелюбовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692767399_77.jpg
Эксклюзив
Месть за нелюбовь
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3082 в Женский роман
#5861 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
23.08.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Месть за нелюбовь"
"Нам надо поговорить"
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?
Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.
Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.
#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?
Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.
Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.
#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ
Другие книги автора
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХихи, вот мама и попалась. Однако, от этой семейке все же надо бежать
Что тут скажешь, мама прямо "святая женщина"... Хорошо потопталась в головах у сыновей.
представляю ,человек потратил на конченного алкаша уйму денег ,а алкаш подлечился ,помахал ручкой и вперед к своим алкашам и к новым буталкам
Спасибо! Свекруха несостоявшаяся или Настя?
Свекровушка "любимая"?
Спасибо!
Выбор невелик - либо папа-алкаш, либо дети. Я бы детей выбрала.
Гг по жизни унижение мало? Странная девица все же. Ну чеготпроще: позвонила, назначила встречу,
попросила денег. Нет припёрлась без
звонка. Сейчас выйдет Настя и
расскажет куда ей надо сходить, хорошо если ещё с лестницы не столкнётся "нечаянно"
Спасибо!
сейчас Кате надо думать о своих детях ,о своем будущем ,а не с этим конченным алкашом возиться.
Спасибо!!Отец конечно не подарок,алкоголь ,это бедааа,а где брать финансы и спасать отца , все мы понимаем ,что нередко финансы перерастают в независимость . А с другой стороны, если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего...Тут тоже можно понять Катю, тянуть на себе такое чудо.( не такое уж счастье.
Да, с алкоголизмом бороться это ещё то квест.Можно последние нервы оставить.
Спасибо!
жаль ,что тетя Зина рассказала .Про какую там любовь она болтала, когда у него есть семья,так и будет жить на две семьи.Какое счастье тетя Зина организовала
Спасибо!
Он ещё чем то недоволен? Если на то пошло, мог бы просто подойти к гинекологу и поинтересоваться, что со знакомой девушкой случилось, может помощь нужна. То, что она беременна никто скрывать бы не стал, это радость, а не болезнь. Ему на Катю по барабану было все это аремя. А теперь надо ещё и вину на неё сбросить. Мудак и подлец. Бррр
Спасибо! А он ожидал, что она на шею к нему кинется?
Ну Катя сейчас все правильно говорит, конечно, жаль только надолго её не хватит, так как по натуре она размазня, к сожалению
Ну, с одной стороны, Тимур перепугается через суд алименты платить легко можно заставить. С другой у Кати и так зависимость от него. У неё ж ни гордости, ни самоуважения, ни злости даже нет. А он и так типа помощь предлагал. Теперь будет приходить в больницу, притворяться заботливым, а потом уходить к другой женщине. Как тут ей детей выгашивать, я не знаю.
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена