Книга. "Месть за нелюбовь" читать онлайн
Эксклюзив

Месть за нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1399
3065 482782

Текущий рейтинг:
#3146 в Женский роман
#5971 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

23.08.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Месть за нелюбовь"

"Нам надо поговорить"
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?

Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.

Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.

#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2023, 10:35:11

Когда прода?

avatar
03.11.2023, 11:26:41

Спасибо за книгу! Да, история непростая, местами я была не согласна с главными героями, но рада, что всё закончилось хорошо! Особенно понравилась новость про отца в эпилоге)

avatar
06.11.2023, 11:21:57

эпилог меня разочаровал... я надеялась что Тимур с Костей все же помирится ((((((

Спасибо! Мамашка манипулировала своею болезнью, папашка кобель, прыгающий на каждую согласную, и Костя недалеко от них ушел, но порядочность еще в нем осталась.

avatar
02.11.2023, 07:26:36

Так маман всё-таки в курсе была. Я-то думала, что ситуация днище. Но нет, снизу постучали.
Маман, оказывается, старая бандерша, папахен — пожилой потаскун, Костя — умелец вовремя подсуетиться и удить рыбку в мутной воде и только Тимур худо-бедно пытался сделать что-то для семьи, а не для себя. Эта семейка вместе с потаскухой Настей поимела не только Катю, но и Тимура.
Катя правильно ему не верит — Тимур должен после всего, что наворотил, доказать Кате, что достоин быть отцом и, если она решит попробовать с ним снова, мужем. Пока рвения что-то не видать, но может быть Тимур ещё в шоке, не каждый день ведь узнаёшь, что был полезным идиотом для тех, кого считал самыми близкими людьми.

avatar
01.11.2023, 22:22:58

Мама ещё тот манипулятор...

avatar
31.10.2023, 03:31:59

Какая больная эта Настя. Бывают же такие

Вот не хочу я, чтобы Катя осталась в этой семейке. Костя? Костя не вырвется , он тоже созависим. Да Катины дети будут постоянно напоминать. А папенька, маменька, Настя - все одним мирром мазаны.

avatar
01.11.2023, 09:28:53

такая злобная мамаша ,еще не один приступ переживает, от своей злобы и ненависти.Но выбрать ,делить потаскушку на пару с папашей ,мерзско и цинично.В мамаше слишком много яда ,чтобы она так просто сдохла ,еще поотравляет окружающих .А хлипкий сынуля так и будет иметь с папаней на двоих одну подстилку.Мерщские нравы ,подленькая семейка,ща исключением Кости

Спасибо! Ну да, и Катя крайняя.

avatar
01.11.2023, 01:22:14

Ну что, по мне мама подло вила их, спекулируя на своём здоровье, может, конечно, сердце и больное, а может и врачу заплатила

avatar
30.10.2023, 22:37:44

Костя, по моему мнению, здесь тоже не ангел с крыльями. Ситуацию знал с самого начала, а если и не знал, то обо многом догадывался. Просто хотел свою выгоду в лице Кати поиметь. Когда с Катей не вышло, у него пропал смысл продолжать вместе с остальным семейством пудрить ей мозги, поэтому решил открыть карты.
Ведь мог либо Тимура отговорить от затеи с прикрытием папашиного греха, либо Катю предупредить о том, что происходит на самом деле. Или заранее, до рокового объяснения Тимура, или уже сразу после. Но предпочёл промолчать.

avatar
31.10.2023, 15:33:56

Тимур кинулся к Насте ,еще и потому что сам был к ней неравнодушен. Иначе зачем ему было шляться с потаскушкой потбольницам.Похоже ,что в этой гнилой семейке ,где папа с сынулей шпилят одну девку ,а злобная мамаша ,харкаюшая на всех злобой и ненавистью носит такие рога, что не понятно, как она еще в дверь пролазиет ,один только Костя похож на человека .Потому и сваливает от этого гнилья ,куда подальше ,хоть на фронт ,но только подальше

avatar
31.10.2023, 08:04:15

У меня впечатление, что Костя вообще в курсе всего, поэтому и выбрал армию, чтобы удалиться от всех и мозги проветрить. Маман, скорее всего, тоже в курсе похождений своего муженька, не верится, что муж вовсю гуляет, а ей это неизвестно. Тимура подставили, конечно, но и он сделал сам свой выбор, мог хотя бы поговорить с отцом по поводу Насти, вместо того, чтобы Катю обманывать и бросать. Получается, что всех он пожалел, кроме Кати.

Накуролесил папенька по жизни. Да и маменька. Этот треугольник прямо серпентарии. Но мозговой центр - приблуда Настя.

avatar
31.10.2023, 03:08:59

Проститутки - они такие...

Спасибо! Вот тебе и святое семейство.

Спасибо! 52 глава , какие то непонятные опечатки, смысл не понятен, такое ощущение, что автоперевод.

avatar
30.10.2023, 09:53:19

Думаю что Костя все расставит по своим местам, если так то но просто молодец и настоящий мужчина.

avatar
30.10.2023, 08:31:29

какая гнилая семейка ,папаня с сынулей шпилят одну девку,ради которой сынуля бросает свою беременную жену.Жаль Костю ,который уходит в горячую точку ,лишь бы быть подальше от любимой и конечно от того гнилая, что поедставляетиего семья