- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Месть за нелюбовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692767399_77.jpg
Эксклюзив
Месть за нелюбовь
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3146 в Женский роман
#5971 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
23.08.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Месть за нелюбовь"
"Нам надо поговорить"
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?
Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.
Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.
#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?
Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.
Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.
#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ
Другие книги автора
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда прода?
Спасибо за книгу! Да, история непростая, местами я была не согласна с главными героями, но рада, что всё закончилось хорошо! Особенно понравилась новость про отца в эпилоге)
эпилог меня разочаровал... я надеялась что Тимур с Костей все же помирится ((((((
Спасибо! Мамашка манипулировала своею болезнью, папашка кобель, прыгающий на каждую согласную, и Костя недалеко от них ушел, но порядочность еще в нем осталась.
Так маман всё-таки в курсе была. Я-то думала, что ситуация днище. Но нет, снизу постучали.
Маман, оказывается, старая бандерша, папахен — пожилой потаскун, Костя — умелец вовремя подсуетиться и удить рыбку в мутной воде и только Тимур худо-бедно пытался сделать что-то для семьи, а не для себя. Эта семейка вместе с потаскухой Настей поимела не только Катю, но и Тимура.
Катя правильно ему не верит — Тимур должен после всего, что наворотил, доказать Кате, что достоин быть отцом и, если она решит попробовать с ним снова, мужем. Пока рвения что-то не видать, но может быть Тимур ещё в шоке, не каждый день ведь узнаёшь, что был полезным идиотом для тех, кого считал самыми близкими людьми.
Мама ещё тот манипулятор...
Какая больная эта Настя. Бывают же такие
Вот не хочу я, чтобы Катя осталась в этой семейке. Костя? Костя не вырвется , он тоже созависим. Да Катины дети будут постоянно напоминать. А папенька, маменька, Настя - все одним мирром мазаны.
такая злобная мамаша ,еще не один приступ переживает, от своей злобы и ненависти.Но выбрать ,делить потаскушку на пару с папашей ,мерзско и цинично.В мамаше слишком много яда ,чтобы она так просто сдохла ,еще поотравляет окружающих .А хлипкий сынуля так и будет иметь с папаней на двоих одну подстилку.Мерщские нравы ,подленькая семейка,ща исключением Кости
Спасибо! Ну да, и Катя крайняя.
Ну что, по мне мама подло вила их, спекулируя на своём здоровье, может, конечно, сердце и больное, а может и врачу заплатила
Костя, по моему мнению, здесь тоже не ангел с крыльями. Ситуацию знал с самого начала, а если и не знал, то обо многом догадывался. Просто хотел свою выгоду в лице Кати поиметь. Когда с Катей не вышло, у него пропал смысл продолжать вместе с остальным семейством пудрить ей мозги, поэтому решил открыть карты.
Ведь мог либо Тимура отговорить от затеи с прикрытием папашиного греха, либо Катю предупредить о том, что происходит на самом деле. Или заранее, до рокового объяснения Тимура, или уже сразу после. Но предпочёл промолчать.
Тимур кинулся к Насте ,еще и потому что сам был к ней неравнодушен. Иначе зачем ему было шляться с потаскушкой потбольницам.Похоже ,что в этой гнилой семейке ,где папа с сынулей шпилят одну девку ,а злобная мамаша ,харкаюшая на всех злобой и ненавистью носит такие рога, что не понятно, как она еще в дверь пролазиет ,один только Костя похож на человека .Потому и сваливает от этого гнилья ,куда подальше ,хоть на фронт ,но только подальше
У меня впечатление, что Костя вообще в курсе всего, поэтому и выбрал армию, чтобы удалиться от всех и мозги проветрить. Маман, скорее всего, тоже в курсе похождений своего муженька, не верится, что муж вовсю гуляет, а ей это неизвестно. Тимура подставили, конечно, но и он сделал сам свой выбор, мог хотя бы поговорить с отцом по поводу Насти, вместо того, чтобы Катю обманывать и бросать. Получается, что всех он пожалел, кроме Кати.
Накуролесил папенька по жизни. Да и маменька. Этот треугольник прямо серпентарии. Но мозговой центр - приблуда Настя.
Проститутки - они такие...
Спасибо! Вот тебе и святое семейство.
Спасибо! 52 глава , какие то непонятные опечатки, смысл не понятен, такое ощущение, что автоперевод.
Думаю что Костя все расставит по своим местам, если так то но просто молодец и настоящий мужчина.
какая гнилая семейка ,папаня с сынулей шпилят одну девку,ради которой сынуля бросает свою беременную жену.Жаль Костю ,который уходит в горячую точку ,лишь бы быть подальше от любимой и конечно от того гнилая, что поедставляетиего семья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена